Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я тоже врач и наслышан об этой организации от пациентов. "Травками лечат". Сборище чурок-шарлатанов, берущихся пользовать любое заболевание. А теперь еще и рекламу по ТВ запустили.

10.02.2007 | отрицательный отзыв

Шарашкина контора людей с медицинским образованием(причем далеко не все так называемые "доктора" имеют даже среднее специальное заболевание по профилю).Директор,замы,завхоз,администраторы,ресепшн,и т. п. - родственники или родственники родственников,-человек 40.Зарабатывают деньги не они,но тех,кто на них горбатится с раннего утра и до поздней ночи,они считают за людей второго сорта.Все друг на друга "стучат",короче,рабовладельческий строй в действии.А ведь крепостное право отменили еще в 1861 году,вроде бы. В общем, руководство клиники думает только о прибыли,прибыли любой ценой. Ни о какой морали,нравственности речи нет. Тотальная слежка.Ни о каком трудовом кодексе там и не слышали никогда.

05.06.2007 | отрицательный отзыв

Рабовладельческий строй в пик своего рассвета. Не понятно почему до сих пор налоговая не навела там порядок. Откупаются?! Дурят пришедший к ним народ, как могут, не плохо получается. Дураков на их век хватит. Пример: продают косметику и лекарства по таким ценам, от которых становится не по себе , тот же товар в переходах метро или на вднх стоит значительно дешевле, то есть в три а то и более раз дороже. Руководство набирает кадры из тех кто не может ничего ни сделать, ни сказать. Приезжие из Средне Азии, из провинции в частности из Бурятии, город Улан-Удэ, где пускают рекламу обещающую все мыслимые и не мыслимые блага. Совет: обходите это место стороной.

21.05.2008 | отрицательный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Потогонная система с 9 до 21 часа ежедневно, кроме воскресенья Кадровая текучка, персонал, в основном работает около 6 месяцев. Отсутствие социального пакета, т.е. в случае временной нетрудоспособности, тебя выкидывают с работы, с наёмной квартиры без выходного пособия и трудовой книжки. Я также вынуждена была оказаться на улице в ноябре месяце с 2-мя дочерьми, млад

24.05.2008 | отрицательный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Алла Петрова о работе в компании

Алла Петрова:
Вся работа направлены на развод и высасывание денег у богатеньких буратин. Продают всякую юрунду. Господи, как много идиотов вокруг.

25.10.2008 | отрицательный отзыв

не клиника а дерьмо все свои деньги оставила там а здоровья на 3 коп не прибавилось еще и деньги не отдали

02.11.2008 | отрицательный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя клара насифуллина о работе в компании

клара насифуллина:
ЛЮди не попадайтесь. как я попала на крючюк, я оставила 60 000 р , и никогда не прощу себя за это , делали иглоуколывание, массаж и пустышки - капсулы ,после я попала в больницу где на ,домной от души посмеялись,,конечно же вам никто не вернет денги если даже инвалидом останетесь теперь буду каждый день писать отзывы чтобы хоть 1 человек спасется

18.08.2009 | положительный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
В компании отличный коллектив, замечательные условия работы, предоставляется огромное количество информации для работы, и хочу отметить, что ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНАЯ! В компании "Лотос" достаточно приличный заработок даже для начинающих (5000-10000 руб.). Аппликаторы действительно очищают организм и приносят огромную пользу организму человека и ВСЕ кто проходил полуторамесячный курс детоксикации организма остались довольны! Я лично знаю людей которые пройдя курс, остались более чем довольны. А все эти "ложные" отзывы скорее всего являются отзывами конкурентов, занимающихся якобы похожей деятельностью, ХОТЯ такой метод лечения практикует только компания "Лотос" И МЕДИЦИНСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ показали явную эффективность этих аппликаторов. Советую всем попробовать не только курс детоксикации организма но и попробовать себя в должности оператора в этой компании.

08.09.2009 | отрицательный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя ххх о работе в компании

ххх:
мда реально согласен со всеми, поработал год убедился, и раньше говорили зря пошел в наран, сейчас там еще круче коллективные штрафы (один сотрудник курил и спалился на весь коллектив штраф) стукачей каждый второй, причем каждый стучит что в голову взбредет, руководству это нравится и поощряется, в следствии чего все и вся друг на друга докладают (такое ощушение ведутся съемки нового ток шоу "За стеклом" или "Дом-2") Хотите окунуться в мир интриг и скандалов добро пожаловать в НАРАН. Нормальные люди еще есть в наране они кстати говоря одни и работают остальные занимаются слежкой за нормальными и постукивают. Уволился с легкостью, даже рад, как будто гора с плеч.

21.02.2010 | положительный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Илона о работе в компании

Илона:
Конечно о Наране мнения противоречивые, но хочу сказать что условия труда очень неплохие оказались для старта в Москве. Во-первых, проблема с регистрацией и жильем решилась. Я до этого работала в адских условиях, поэтому говорить об адских условиях в Наран просто смешно. Конечно, были и взыскания и выговоры, зато как это дисциплинирует. получила большой опыт работы, после Нарана действительно в других организациях работа кажется легкой до смешного. И если во время работы в клинике были приступы отчаяния, то сейчас Нарану я очень благодарна за школу жизни. А не выдерживают темпа работы и жалуются на Наран лентяи (это так свойственно для нашего менталитета: жаловаться на жизнь, людей, а самим ничего не предпринимать!

21.02.2010 | положительный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Баяс о работе в компании

Баяс:
Нормальная клиника, нормальные условия. Не лучше и не хуже чем в других коммерческих структурах. Если не вспоминать об отдельных личностях то в обще картина получается симпатичная. Работал бы и дальше, если не семейные обстоятельства. Могу сказать что хорошо зарабатывал, кое-что удалось даже накопить.

01.03.2010 | положительный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
В коллективе теплая, дружеская обстановка. Работа администратора непосредственно прямой контакт с посетителями, не жалуюсь работы хватает. У каждого свои должностные обязанности, и работа строится на доверии и понимании. Это основа, как и в любой другой организации.

05.03.2010 | положительный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя друг о работе в компании

друг:
Требования стандартные, своевременная отчетность - условия приемлемые, для опыта хорошо.

25.11.2010 | отрицательный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Лохотрон! Испытал на себе... Думаю эту лавку скоро прикроют.

26.11.2010 | положительный отзыв
Наран, сеть клиник тибетской медицины - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
1. Относительно хорошая зарплата за небольшой функционал. 2. Объективный управляющий. 3. Осознание того, что приносишь людям добро. 4. Руководитель сама пишет книги, ездит по конференциям, учит сотрудников, т.е. у деятельности компании есть научная подоплека.

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания Наран, клиника тибетской медицины

Гость:
Очень неквалифицированные врачи. Жадное руководство.

Санкт-Петербург, Таврическая, 9

21.08.2014 | положительный отзыв
Компания Наран, клиника тибетской медицины

Нина Александровна:
Я хочу выразить огромную благодарность своему врачу Семеновой Инге Георгиевне и массажистам. Они очень профессиональные и их отношение к пациенту просто поразительно. Я прошла здесь уже третий курс и очень довольна. Болезней в моем возрасте у меня достаточно - 2 раза в год меня оживляют и ставят на ноги руки врачей и массажистов Клиники Наран. А руки у них замечательные. Дай бог здоровья и успехов в будущем всему коллективу клиники НАРАН.

Санкт-Петербург, Таврическая, 9