ООО "ФАБРИКА КРЕДИТОВ"

Дружелюбный коллектив, нет зарплаты, никакой, совсем, только % от сделок

компания набирает на вакансию кредитный специалист, но больше подойдет название специалист продающего колл центр , как так нужно сидеть и сутра до вечера прозванивать отказные и старые заявки , с сотрудником не подписывается никакого договора ( ни трудового, ни гпх) , соответственно вопрос выплаты денег со сделок под вопросом , мне не подошла такая система работы ( так как я работаю на горячих звонках, с горячих звонков больше сделок и больше денег ) в ответ я услышала , что я просто не старалась, никак себя не проявила ( хотя я привела в компанию своих 4 х клиентов ) и что мне нужно держаться за эту работу)) и что я работу больше не найду , было очень неприятно такое услышать. Также я привела клиента на срочный выкуп ему предложили подписать договор на кредитование, , конечно же, клиент отказался . Всем удачи !

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ООО "ФАБРИКА КРЕДИТОВ"

Классный коллектив менеджеров. Удобное расположение офиса в хорошем бизнес центре, недалеко от метро. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО "ФАБРИКА КРЕДИТОВ"

Высокая зарплата Идеальные условия труда Дружный коллектив Отличное месторасположение Есть свое рабочее место,корпоративная связь Каждый месяц конкурс на лучшего сотрудника Всегда есть чай и кофе