Автор:Алексей

Пришлось не просто лечиться в клинике Исаева, а лечь в реабилитационный центр Профи-Ростов. Сначала как-то не очень верил, что из этого выйдет толк, Жило там немного пациентов, а вот программа была по делу, 12 шагов, мне подошла, во всяком случае пока к старому не тянет.

Ростов

23.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Ребенок после реабилитационного центра вернулся другим человеком, нашел работу и уже почти полгода даже не притрагивается к наркотикам!! Для нас это главный критерий, и по нему клинике Исаева ставим 5!

05.12.2020 | положительный отзыв

Анатолий Зубарев:
Хватает косяков по мелочи, которых в платной клинике как бы быть не должно. То внезапно перенесут прием, то ждать приходится потому что твой врач зашивается. Но вот к самому доктору у меня уважение огромное, нарколог отличный. Прием каждой копейки стоит.

01.12.2020 | положительный отзыв

Юрий:
В “Опоре” в принципе понравилось. В коттеджах особо много народа не живет, так что личное пространство есть. Кормили неплохо, хоть и без изысков. Занимались по “12 шагов” и по моим ощущениям это помогает. Сильного желания сорваться нет, хотя конечно иногда тянет немного, сны про это дело часто снятся… Но это уже навсегда, нужно просто научиться с этим жить.

23.11.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Очень помогли сыну с обострением, у него шизотипическое расстройство. Денег отдали очень немало, хотя всего две недели лежал. Но хотя бы результат виден, на собственного ребенка никогда не жалко.

Курск

20.10.2020 | положительный отзыв

Ева:
Думала тахикардия, сердечные проблемы, просто сосудистые. Ага, оказалось, надо было сразу к психиатру обращаться и лечить панические атаки. Пролечили две недели в стационаре. Удалось улучшить состояние. С доктором постоянно на свзи сейчас, все хорошо. Важно найти своего доктора)

Краснодар

04.08.2020 | положительный отзыв

Михаил Баранов:
Деду поставили диагноз деменция лет пять назад. Сначала амбулаторно лечился, потом этого стало недостаточно. Вот и пролечивается курсами по две недели в клинике Исаева. Ценник, конечно, не очень дешевый, но зато и анализы все сдаются на месте, и консультация кардиолога (человек пожилой уже!) Да и лечение дает положительный результат. Моложе дед не становится, но ремиссия есть.

21.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
С тяжелой депрессией обратилась в клинику Исаева, мне предложили стационарное лечение. Подумала, взвесила за и против, оказалось, это вполне могу себе позволить. И хочу отметить, что за две недели очень помогли мне, доктор Романов подобрал адекватное лечение. Провели и обследование полное. При выписке чувствовала себя гораздо лучше.

09.05.2020 | положительный отзыв

Елена М.:
Прием первичный провел доктор Поплечевников. Хороший доктор, все проговорили, очень вник в мою ситуацию, назначил лечение и когда придти повторно, чтобы наблюдать за ходом лечения.

18.04.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сначала меня спасли от алкоголизма, потом из депресняка вытащили. Святые люди здесь работают! Огромная благодарность всем людям, принявшим участие в моём лечении.

24.01.2020 | положительный отзыв

Алексей:
По совету моих знакомых я записался к Алексею Валентиновичу. Пришлось некоторое время подождать, врача не было какое-то время, но потом мы начали беседу. Состоялся весьма продуктивный диалог, мне посоветовали лекарства. Пока что всё идет хорошо.

26.12.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мне сказали, что лучше всего обратиться к Алексею Валентиновичу в клинику Исаева, ибо навещение предыдущих психиатров принесло мало пользы. Врач очень талантливый, с теплотой и пониманием отнесся ко мне. Его препараты действительно возымели эффект.

19.12.2019 | положительный отзыв

Анна:
Нужно было провести принудительное лечение супруга от наркотической зависимости. Обратилась в эту клинику и не пожалела, персонал хороший, палаты комфортные. Рекомендую, если кому действительно нужен положительный результат, без дальнейших срывов.

Краснодар

17.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Мы в клинике Исаева лечили мать моей супруги. В последнее время она начала вести себя как ребенок. Она пролечилась в клинике, и в принципе врачи работали хорошо. Вроде видны какие-то изменения, но мне кажется, что стоимость задрали. 140тыс. за 20 дней - вы меня извините, слишком жестко как-то.

03.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Я нахожусь на лечении у Даниила Сергеевича. Мне нравится, в какой обстановке проходит вся работа со мной, за исключением некоторых его опозданий. Мало того, он подобрал мне лекарства, от них меня не тошнит и я чувствую общее улучшение состояния.

30.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Направили меня к Алексею Валентиновичу, хотя запись была не к нему. В принципе, Алексей Валентинович все равно составил о себе хорошее мнение - он проделывает со мной колоссальную работу. Я начинаю выходить из своего состояния, все благодаря ему и выписанным таблеткам.

26.11.2019 | положительный отзыв

Максим Орлов:
Мать очень много пила, а на фоне ее болезни это сказалось еще сильнее. Я повел ее в клинику Исаева, ибо в государственных результата я особо не заметил. Ее лечил Ренат Флюрович - опытный врач, которого мне посоветовали. Да, шизофрению нельзя полностью вылечить, но я уже вижу проблески в ее поведении, которым мы очень рады, т.к. раньше не было и их. .

21.11.2019 | положительный отзыв

Алексей:
большое спасибо моим родителям что не забили на меня болт, сейчас я понимаю какое это для них было горе. я попал к Анастасии Михайловне в центр "независимость", там было очень спокойно и хорошо. Я прошел программу 12 шагов и надеюсь, что больше не попаду в такую историю.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Исаева

Долгое время употребляла наркотики пока, мама не нашла меня после передозировки. Жизнь разделилась на до и после, когда я попала в клинику доктора Исаева. В этой клинике получили не только лечение, но и поддержку. Больше не употребляю, рецидивов не было, чистая больше года.

Россия, Краснодар, ул. Одесская 41/43

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Исаева

Клиника доктора Исаева — это успешное медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения. Наши врачи имеют богатый опыт работы, который позволяет справляться с самыми сложными ситуациями.

Россия, Краснодар, ул. Одесская 41/43

21.09.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мало что помню, какое у меня было состояние тоже не помню, но знаю одно, привезла меня тетка в центр, рыдала. что-то там говорила. Тетя конечно же переживала, это я сейчас понимаю, а тогда, в глазах тоска, в крови наркота, мозги задурманенные, весь мир пусть ждет. Пахомова, уже не помню имя отчество, нормальный врач, помогла справиться. Я пробыл в центре пару месяцев, вышел из этой зоны зависимости. Главное иметь желание и все получится.

24.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
О безопасности кислоты можете забыть, никакого просветления она не дает не слушайте этих умников! я чуть с ума не сошел за 8 часов. мать спалила что зрачки гигантские и повела в клинику, тем более я полную дичь нес... было очень стремно поначалу, но потом меня откачали. теперь не хочу ничего такого

04.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Бухал 13 лет и не верил в изменения. В клинику Исаева посоветовала обратиться сестра. Комнаты навевают тоску и хочется снова выпить. Подумал, что надо пересидеть, ради родственников хотя бы. Со временем втянулся в такую жизнь,спасибо персоналу. Анна Владимировна хороший психолог, я потом начал понимать, как она мозги на место ставит. Рад, что не тянет на спиртное, свободнее себя чувствую теперь.

29.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Остался на меня племянник после смерти сестры. Был хорошим пацаном, увлечения имел, да и с девочками все нормально было. Но после смерти матери он изменился.  На Стасе лица не было. Очень осунулся и редко ел. Оказалось, что череда проблем запустилась – я однажды заметил, как он весь трясся, глаза по 5 копеек, на месте усидеть не мог. Полазил по интернету и мои опасения подтвердились. Был очень серьезный разговор, сгоряча ударил его даже. Потом пожалел об этом и понял, что ему нужна помощь. Пошли с ним в клинику Исаева. Прошел курс лечения, потом программу 12 шагов. Когда выписали – стал лучше кушать, постепенно набрал массу, стал адекватнее. Благодарю сотрудников центра за проделанную работу.

21.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Стала баловаться наркотиками за компанию, а что такого в любой момент брошу. Если бы не моя сестра, то не знаю, что могло бы быть дальше. Школу я прогуливала, чтобы заработать деньги на очередную дозу шла на воровство, подумывала даже проституцией заняться. Родители вечно по командировкам, я у старшей сестры в основном, кровушки я ей конечно здорово попила, спасибо ей, что она не плюнула на меня, а нашла деньги и силы и в Опору устроила, это я сейчас понимаю и благодарна, поначалу я истерила там, на врачей бросалась, психологу Анне Владимировне грубила. Ей тоже благодарна, она подход умеет находить. В школу меня родители с сестрой в другую перевели, но о гадости я теперь даже не вспоминаю. Жизнь и так интересная очень.

москва

12.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Уже и не верила что можно спасти моего сына, перепробовала все и никакого результата, даже месячной ремиссии не было… Потратиться на курс реабилитации в частной клинике был уже скорее жест отчаяния, чем какой то осознанный шаг… и какого же было мое счастье, когда это все таки помогло и сын после возвращения из центра не вернулся к наркотикам…. Огромное спасибо нашему лечащему врачу, Гудкову Дмитрию Юрьевичу, без вас бы ничего не получилось!

06.06.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Я никогда не считал себя зависимым, потому что упарывал только спиды на работе и во время сессий в унике, ну и на пьянках иногда вскую хрень. Но в один момент я понял, что постоянно хочу догнаться. В итоге я сам пошёл в одну из клиник по совету бывшего торчка, расписал там ситуацию.Суммарно на лечение ушло месяцев 5. Я не думал, что будет так трудно, но сейчас понимаю, что отделался "малой кровью", ибо стоило мне немного затянуть и всё. Данил Сергеевич, Женя, Оля, Рома, Мурад огромное вам спасибо что меня вытянули со дна! Ваш Коля. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв

Алина:
В эту клинику привозил сына, ему 28 лет. Из дома все выводов, что смог, одно горе было. Сам пришел ко мне и сказал что хочет лечиться. Привезла сюда. Его сначала 2 дня капли, а потом перевели в реабилитации центр, там он пробыл 6 месяцев. Сейчас год как не колется совсем, пошел работать. Боюсь сглазить, но он вроде выкарапкался, помогли нам в этой клинике, спасибо огромное.

Ханты - Мансийск

18.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Когда я поймала сына споличным и после двухчасовой истерики, он признался, что сидит на амфетаминах уже почти 2 года, я подумала что все потеряно и я своей слепотой и равнодушием загубила сына… Это сейчас, вспоминая и анализируя, замечаешь сотни звоночков, и не можешь понять, как ты их могла пропустить, но тогда это было как гром среди ясного неба... Первой мыслью было оградить, защитить, спрятать, поэтому начала искать центры реабилитации для наркозависимых. В интернете натолкнулась на клинику исаева и условия там мне понравились, потащила упирающегося сына туда. Самым сложным было конечно уговорить его, он соглашался максимум на детокс в клинике, но там с нами поговорил психолог(да простит меня Бог и тот чудесный человек, за то что забыла его имя) и сын поддался уговорам. Полгода взаперти за городом ему дались конечно очень тяжело и он постоянно жаловался на интернет, режим, еду, палаты, но забрать его отсюда не просил, понял необходимость слава Богу. Спустя полгода из центра забрала сына совершенно изменившимся, в сторону наркотиков теперь и не смотрит, спасибо вам огромное

03.04.2019 | положительный отзыв

Женя:
Признаюсь честно, я алкоголик со стажем, притом алкоголик запойный. Дети взрослые у меня уже, всю свою жизнь мою пъянку наблюдали. Они-то меня и уговорили на реабилитацию в «Опоре» пройти. Хотя жена, ранее тоже меня по всяким докторам и бабкам возила. Короче к затеи детей, я очень скептично отнесся, мол типа деньги только их вас выкачивать будут. Реабилитация здесь недешевая, но действенная, но и пройти ее не просто. Здесь, как я понял, в психике дело. У мужиков с чего обычно алкоголизм начинается, с расслабона и рюмочек по пятницам, с компанией, ну а кто безхарактерный и ведомый, как я, те в алкоголиков медленно, но верно и превращаются. Сложно мне реабилитация давалась, да и по времени полгода на нее ушло, дети много бабла за меня выложили. Но вот год, как я уже после реабилитации, но ни капли алкоголя даже по празникам в рот не беру.