Отзыв сотрудника Менеджер о компании Flowers Caffe

Адрес: Москва

Автор: Менеджер

Судя по всему, менеджеров в данной *Компании* побывало уже очень много. Неужели все плохие??? В дополнение предедущему отзыву...Всем заправляет некая Анна... Дамочка в полном неадеквате... Так еще и любитель выпить... Заказы принимаются после 100% оплаты. После чего данный кадр по имени Анна должна перевести деньги на покупку цветов на корпоративную карту (Яндекс деньги). И вот начинаются чудеса.... 1) Надо несколько раз ей напомнить, что бы перевела деньги. 2) Зарплата --- это то, что осталось на карте после закупке цветов. Минус процент за снятие наличных.(Флористы вынуждены бегать по всему Рижскому рынку в поиске дешевых цветов (лом, не кондиция). 3) Если Вы ответственный человек и купите цветы на свои личные деньги, то можете с ними распрощаться. Найдется 1000 причин, что бы Вам эти деньги не возвращать. Не говоря уже о каких-то мелких покупках. Это в порядке вещей. (Лично я попала на 101 розу в коробке). Работа с курьерами, это вообще отдельная тема. Курьера надо заказывать через службу Достависта... Хорошая служба (сама не однократно к ним обращалась), но ...... Курьер должен быть только славянской внешности и иметь Российский паспорт. Это не связанно с высоким уровнем обслуживания. Прикол в оплате курьера. В течении 24 часов после доставки, Анна должна курьеру отправить письмо на электронную почту с ссылкой на получение оплаты. И вот тут начинаются веселые звонки от курьеров... (К сожаление курьеры не все имеют высшее юридическое, экономическое образование... Многие даже не умеют пользоваться электронной почтой). С начало менеджер объясняет курьеру, что оплата не сразу, а через сутки ( т. к. Анна очень занята), потом пытаешься объяснить как получить деньги по ссылке (хотя сам эту ссылку не видел). Я за всю свою жизнь не слышала столько оскорблений..... Вообщем вывод один. Если Вы хоть немного себя уважаете.... не суйтесь туда

17.10.2014 | отрицательный отзыв
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>

06.01.2020 | отрицательный отзыв
Il-Caffe, пиццерия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шрашкина контора,при оформлении не дают договор на руки,постоянные задержки зарплаты. Люди которые уволились не могут получить свои честно заработанные деньги очень долгое время,не советую никому данную работу. Не выплачивают зп, недобросовестный работодатель

Лобня, Ленина, 16 - цокольный этаж

25.01.2014 | положительный отзыв
Компания MUSETTI CAFFE

Гость:
Очень вкусно

одинцовский район, рублево-успенское шоссе, п.Горки-10 стр.24 А ТЦ "Горки-10", 1 этаж

25.01.2014 | положительный отзыв
Компания MUSETTI CAFFE

Гость:
Диваны не очень удобные, место мало, всего два столика - но кофе восхитительный. Специально ездим сюда. С десертами видимо напряженка но есть шоколадки и печенье. Для детей все есть.

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ROOTS flowers

Хорошая работа, а курьером приходилось побегать в разных компаниях. В магазине цветов Рутс задержался, ибо все устраивает. Могу до 100к в месяц заработать, особенно в праздники.
Сколько раз уже доставлял цветы от Рутс, и ни разу не было негативных отзывов!

07.12.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты комфортные условия труда, тёплый салон . Всегда хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные дни , но это в любом салоне если хочешь заниматься в цветочной сфере .

07.12.2023 | отрицательный отзыв
duty free flowers: Флорист

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты . комфортные условия труда, тёплый салон . хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные периоды . Но так во всех салонах если выбирать данную сферу деятельности )

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Art flowers

Полностью подтверждаю весь этот бред, который у них имеется. Мало того что просят контакты предыдущей компании и обзванивают их, так ещё и задают вопросы тебе, на которые они должны сами отвечать. Например: что вы будете делать на данной должности? (От куда я знаю? Я ваши задачи не знаю, проблем тоже не знаю, как я могу ответить на такой вопрос?) Или например такой: что будет являться продуктом вашей деятельности в компании? ( ты hr или кто? Ты меня наниматель в компанию, ты в первую очередь сама должна знать о моей ...

10.09.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Работаю в данной компании уже 3 года, могу сказать что уровень заработной платы значительно вырос и уже стал даже выше рынка, изменилось и отношение руководства к сотрудников (в связи со сменой руководства). Сейчас уровень заработной платы действительно высокий и она стабильная. Довольно комфортные условия труда для сотрудников, рекомендую. Флористика стала практически премиальной, поставляют красивый дорогой цветок и с ним приятно работать.
соц пакет