авальремонт - Интересная и творческая работа.

Автор:DariaNovikova

Ровно год, как я работаю в "Авальремонт" дизайнером интерьеров. Опыт у меня до этого был три года, поэтому проблем особых устроиться не было. Работа дизайнера интерьеров в целом интересная, творческая. Каждый день что-то новое, работа с заказчиками, даже азы психологии необходимы. Да, это сложно, но если нравится и реально горишь этим делом, будет гораздо легче. Зарплата меня устраивает, она достойная, мне на все с лихвой хватает. Платят без задержек, за год ни разу подобной ситуации не возникало, хотя на прошлом месте работы было редкостью, чтобы зарплата пришла в обозначенный день.

Нет.

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Авальремонт

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в ...
несущественные

04.03.2022 | положительный отзыв
Очень хорошие условия.

Устроился на работу менеджером по продажам. Хорошие условия. Оформление по ТК. Белая зарплата (оклад + процент с продаж). Пришел с опытом, но есть куда расти. За счет компании прохожу повышение... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа.

Работаю в этой компании менеджером по продажам. Нравится, что устроили меня по ТК РФ. Зарплата белая, стабильная. Есть проценты с продаж. Минус только в том, что нужна определенная стрессоустойчивость. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работой довольна

Уже год работаю здесь дизайнером интерьеров. Работу свою люблю, это интересно, иногда бывает тяжело (обычно одновременно ведётся 3-4 проекта). Но и зарплата очень достойная. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Платят неплохо и вовремя

В моей работе здесь нужна большая стрессоустойчивость, в этом я уже довольно неплохо преуспел. Мне в основном приходится больше всех общаться с клиентами и решать с ними какие-то моменты до... Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа мне нравится

Работаю у них уже год, делаю дизайн проекты, работать вполне комфортно, зарплата тоже устраивает. Чаще просят сделать именно дизайн квартир, нравится, когда клиентам нравится моя работа. Часто получаю хорошие отзывы... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Самое главное в нашем ремонте что реальность полностью совпала с нашими ожиданиями. И в первую очередь за это спасибо дизайнеру из Авальремонт, которая поняла, что мы хотим и перенесла это все на проект. Дальше уже конечно постарались рабочие, которые сделали хороший ремонт. Мы много чего поменяли и даже сделали перепланировку одной комнаты, ребята выполнили аккуратно, каких-то проблемных зон не нашли. Сейчас уже живем в квартире, нравится все.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Авальремонту говорю спасибо за ремонт, еще раз спасибо Олегу за его контроль и ответственность. Все получилось также как и на 3д визуализации, ожидания оправдались! После ремонта дали гарантию. Спасибо за ремонт!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Купили квартиру на вторичном рынке. Учитывая, что стоимость квартиры вышла немного ниже, чем мы предполагали, решили с мужем не экономить на ремонте, а сделать качественный через надежных подрядчиков. Из нескольких понравившихся фирм остановились на Авальремонт, консультация у них была самая толковая и смогли быстро приехать сделать замеры. Потом была работа с дизайнером, я конечно немного помучила ее, сложно было выбрать, но результат того стоит. По срокам немного раньше даже успели сделать нам ремонт, по стоимости средне как по мне.

25.09.2020
Отзыв : Авальремонт

Лично нам очень понравился ремонт, которой сделала фирма Авальремонт у нас в квартире. Все вышло просто роскошно, хотя дизайнеру конечно пришлось потрудиться над нашим замороченными идеями, но нам так хотелось. Сроки не затянули, все довольно быстро сделали. Материалы для черновой отделки они сами закупали и доставляли, с этим у нас заморочек вообще никаких не было. Поспособствовали даже нам в вопросе чистовой отделки, посоветовали где лучше купить, а мы уже с мужем покупали. Ремонт очень радует)

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Ремонт в нашей квартире фирма Авальремонт выполнила вовремя и качественно. Бригада мастеров очень хорошая. Добросовестно и старательно все сделали, учитывали каждый нюанс, который мы в дизайн проекте прописали с дизайнером. К конечному результату у нас нет претензий.

29.05.2020
Отзыв : Авальремонт

Закончили уже с моим ремонтом. Порадовало, что ещё есть гарантия, не мало важно я считаю, если вдруг всплывет какая то проблема. Заплатила я такую же сумму, что и прописали изначально. Никаких доплат по материалам не было. Хотя самой ехать м закупаться материалами не очень то удобно, возьмите на заметку. Но в общих чертах я довольна ремонтом, да и бригаде спасибо, что не подвели со сроками и качеством.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Хорошо квартиру отремонтировали. У меня 2 комнатная. Ремонт получился делом не быстрым. 4 месяца пришлось ждать, и это по договору. Но с другой стороны зато в конце у меня и вопросов как таковых не было. Видно, что работа выполнена качественно. Не впопыхах. Мне нравится, это главное.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Ремонт недавно закончился, уже успели немного обжиться, привыкли. Нравится результат. Грамотно продумали нам каждую деталь. Цвета получились приятные, пастельные, дизайнер молодец подобрала нам, как и хотели. Довольны работой.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Ремонтом и фирмой довольна, не пожалела, что решила заказать у них. Люди порядочные, созванивались часто, информировали о том как идет ремонт. Мне самой звонить или ехать смотреть не нужно было. Очень удобно, учитывая мою занятость. Было пару моментов, которые пришлось со мной уточнять, но в общем проблем не было. Ремонт закончили вовремя, уже я и мебель более менее всю купила. Красивая квартира.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Оставлю и свой отзыв о ремонте от Авальремонт. Я о них узнал через друга, он мне посоветовал. Мне нужен был ремонт побыстрее, объяснил им ситуацию и сказали что будут работать в быстром режиме. В итоге закончили быстро довольна. Сделали все хорошо, чистая и аккуратная квартира, что мне и надо было.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Заказывал капитальный ремонт двушки, дизайн проект мне достался бесплатно. Это порадовало, меньше лишних расходов. Сразу с ними и согласовали какую базовую мебель купим. Остальное уже делали сами, я звонил спрашивал. В общем, под контролем. Сдали мне квартиру в срок, все в принципе как по договору. Меня устраивает, так как и хотел, ничего лишнего.

21.01.2020
Авальремонт

>Опыт работы в сфере дизайна интерьеров – не обязательно; // цитата с их вакансии на hh > Убедительная просьба высылать резюме только с портфолио (можно дипломные работы) и вашей фотографией. Резюме не соответствующие требованиям рассматриваться не будут.// - двумя строчками ниже, все та же вакансия > кандидатов без опыта не рассматриваем.// - это из самого описания вакансии. вопрос на засыпку,

Россия, Москва

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Нашел бригаду через интернет. Хотел делать по бригадам изначальна, но с работой моей такое себе не позволишь, нет у меня возможности много времени тратить на поиск бригад, договоры и прием работы, принял решение заказать все у одной. Своим выбором остался доволен. Сделали все и относительно быстро и качественно. И по дизайну сделали все так, как договаривались. Мне компания подошла. Все мои пожелания исполнили.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Особо порадовало качество работы в ванной. У нас сложная планировка и немного неудобно все размещено, но после перепланировки и ремонта ванная преобразилась до неузнаваемости. Намного удобнее сейчас да и визуально приятнее. Остальные комнаты тоже отлично сделали, но мен в первую очередь интересовала именно ванная). Так что отличная бригада, спасибо Авальремонту.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Хотела бы сказать спасибо за качество и ответственность. Не подвели меня, важно было по срокам успеть, а то этого мы с мужем снимали и дальше продлевать никак, а в гостинице спать и платить деньги, когда своя почти закончена, глупо. Ремонт я время от времени приезжала смотреть, поэтому то, что буду довольна было ожидаемо) Дизайн заранее по проекту продумали, в жизни выглядит точно также, мне нравится!)

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Родители помогли купить квартиру, на ремонт шикарный не расчитывала, но хотелось достойный а не лишь бы как. Фирмы смотрела, но в авальремонте мне понравилось, что они показывают процесс прям на сайте, и люди довольны. Подсчитала у них там капитальный ремонт, родители сказали, что частично смогут помочь деньгами а со своими сбережениями мне как раз хватило, плюс, дизайн проект был в подарок. Я особо не вникала в процесс ремонта, так как не понимаю в этом. Смету мы вместе с ними посчитали и отдельно с девушкой дизайн продумала, в общем то и все. Материалы они закупили и потом уже ждала результата. Результатом

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Авальремонт занимался ремонтом в нашем доме. Мы с супругой продали квартиру в городе, добавили денег и купили загородный дом. Очень хотелось, чтобы хороший ремонт сделали, с душой, так сказать. Поэтому ребят с авальремонта постоянно контролировали, деньги все-таки за это платим. В некоторых моментах они даже переделывали, но вообще сотрудничеством довольны, все друг друга понимали и результат хороший.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Недавно сделала ремонт под ключ тоже у Авальремонта, на моей практике впервые) Непривычно было даже, что не нужно было следить или мотаться по строительным магазинам, покупать или докупать материалы) всегда была на связи со своим руководителем по моему ремонту, звонил отчитывался и в итоге получила, что хотела) Довольна, и отчасти сам ремонт задумка моя+плюс дизайнера компании.

Россия, Москва, Волгоградский просп., 42, корп.8 +7 (495) 799-44-71 http://avalremont.ru

21.09.2018
Отзыв : Авальремонт

Здравствуйте хочу оставить отзыв не о самой компании, а о прорабе Новиков Сергей Николаевич. В общении с заказчиком ведёт себя не уважительно,на звонки заказчика старается не отвечать, старается увильнуть от ответа если заказчик о чем либо интересуется, по отношению к работникам ведёт себя грубо и не только. Кидает рабочих на деньги. Проработали у Новикова С.Н. более двух недель тянули два объекта на разных этажах, так с другого объекта он выгнал людей по непонятным причинам и не заплатив им ничего, даже на дорогу не дал. Нам он обещал что все будет хорошо что он очень порядочный человек и за все заплатит.

12.02.2018
Отзыв : Авальремонт

Хорошая скорость работы у бригады из Авальремонта. Сделали мне все черновую отделку быстро очень. Ну стены отштукатурили вообще дня за 4. Круто я считаю. Сам ремонт 2 месяца длился. По самой работе претензий не было. Все ок.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Приятно работать с компанией у которой все четко. график, сметы, дизайн проект и все дела. Для меня это было принципиально, когда делал свой первый в жизни ремонт так с этими строителями намучался, что зарекся без договора, что то делать, говорят одно, а потом косяки как начнут вылазить, а крайних не найдешь. Тут все по договору и вообще фактически только один человек за все отвечал, а не так как бывает иногда. Ну а вообще я доволен, как все сделали. Все моменты вовремя делали. Так полный порядок.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

Пишу благодарность от всей семьи. Работа очень понравилась. Все как по дизайн проекту представляли так и получилось. Второй день как заехали и я налюбоваться не могу. Стоило потраченных денег и времени на выбор компании. Все же когда опытные то это чувствуется.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авальремонт

работал с Авальремонтом с начала августа. Скажу по своим ощущениям, которые на какую-то экспертность не настаивают. Работают с нормальным оборудованием, поэтому довольно быстро делают черновую отделку. Строители нормальные, не таджики, поэтому и качество соотвественно нормальное. Вообще компания нормальная, ремонт тоже ничего так получился. Подробнее>>