отельеры - Ужасная работа менеджеров по персоналу

Автор:exuuone

Кидал отклик на вакансию it-специалиста. Мне откликнулись и попросили пройти 2 несложных теста, которые вообще никак не связаны с этой профессией. Вопросы по типу: а вы думали про суицид и тд. Видимо собирали информацию для дальнейшей продажи. Прошёл тесты и позвали на собеседование. Общался с девушкой Анастасией, мы пообщались, немного рассказали функционал и тд. Далее отправили к старшему it-специалисту, он более подробно рассказал про то, чем необходимо заниматься. Сказал, что ему нужен человек на подмену, чтобы взять отпуск. После этого отправили на Полиграф, где задавали стандартные вопросы. Через несколько дней, я пишу девушке Елизавете, что прошёл Полиграф и жду обратно связи. И мне тут же отвечают: на данную вакансию вышел более опытный кандидат. Как так могут работать хры в компании, меня даже не оповестили об этом, пока я сам не написал. При этом везде мне говорили, что я подхожу и осталось только пройти полиграф. Отличная работа! Собрали данные на полиграфе и в тесте, и сказали до свидания))) Советую подумать дважды перед прохождением всех этих бестолковых тестов.

Светлый офис, находится в центре

31.10.2022 | отрицательный отзыв
6 месяцев

Психологическая сторона начальницы просит желать лучшего, она воспроизводит общие фразы не имеющие смысловой глубины, на деле она секретарша. Отели, отели по виду спального места скорее капсульные, но имеющие индивидуальную кухоную зону и удобства. С этим много проблем, гости не дураки. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ