ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей" - отрицательный отзыв

Автор:Анна

Не пользуйтесь никогда услугами этой компании! Нужно было отправить машину из Москвы в Калининград 3 августа заключили договор с гарантией брони на автовозе. 14 августа машину пригнали на стоянку. 17 августа автовоз должен был выехать в калининград. Прошла неделя, директор говорил, что автовоз застрял на границе, потом сломался, потом ждали автовоз партнёра. В течении 3 недель кормили "завтраками" и обещаниями. В итоге машина все это время стояла в Москве и её никуда не собирались отправлять. Машину забрали, деньги за неокащанные услуги товарищ Афанасьевич до сих пор не отдаёт.

10.04.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2этаж 2

06.10.2017 | отрицательный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "ТЭК Центр перевозок автомобилей" (Россия, Москва) - [Цензура]

Вы никогда не получите ни деньги ни машину

17.02.2019
Центр страхования и оформления автомобилей, ИП Янчак А.Я. - отзыв пользователя Толя. о работе в компании

Толя.:
Заманил меня туда мужчина зазывала стоит постоянно на улице,В результате у меня девушка мошенница обманным путем забрала 400 р.Для меня пенсионера это значительная сумма. Хамство , воспитание нет,нарушают все законы и нормы человеческой морали , Советую всем проходить мимо этой сомнительной конторы..

Бердск, Северный микрорайон, 21 - 1 этаж, вход с ул. Первомайская

16.02.2019
Центр страхования и оформления автомобилей, ИП Янчак А.Я. - отзыв пользователя анатолий о работе в компании

анатолий:
мошенники и жулики,девушка хамка и безграмотная обманщица,меня обманула на 400 р., вернуть сдачу отказалась. Девушка хамка работает ,меня обманула на деньги , вернуть украденное отказалась.Услуги оказаны отвратительно ,Обходите стороной эту кантору,

Бердск, Северный микрорайон, 21 - 1 этаж, вход с ул. Первомайская

26.11.2017
Отзыв : Автомася, центр автомобилей с пробегом

Ужасный салон. Шарашкина контора, и никак иначе. Продала им машину ну ооочень дешево (нужда заставила). Они ее уже через день продали другому. Тот другой по дороге в Краснодарский край (похоже, перегонщик) наделал штрафов, которые пришли мне. Звоню в Автомасю, прошу решить вопрос по штрафам, не я ведь их наделала, и телефона для связи с новым владельцем у меня нет - меня просто послали! Дескать, тот другой не на связи, и мы платить не собираемся. Напомнила им, что продала им "чистую" машину, без всяких штрафов. Они в ответ то же самое: мы ни при чем, тот не на связи, а мы

Россия, Санкт-Петербург, Цветочная ул., 16

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр мойки автомобилей

не найдены
Оплата нал/ безнал, мойщики русские ребята, 8 постов, в целом доволен ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автомася, центр автомобилей с пробегом

Недавно заключила договор об продаже своего авто VW Passat с автосалоном "Автомася", который занимается выкупом авто. Вместе с менеджером компании оценили примерную стоимость авто и после этого уже оформили все документы. Получилось оперативно и без каких либо напрягов. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автомася, центр автомобилей с пробегом

Очень люблю ездить с друзьями на рыбалку, за частую это непролазные места, так что искал специально для этого дела внедорожник. В автомасе по приемлемой цене смог купить Land Rover Freelander I, машина в хорошем состоянии была, ремонта не требовала и никаких дополнительных вложений тоже, правда пробег у машины солидный уже, но оно и понятно, так как автомобиль 2001 годы выпуска. При оформлении никаких сложностей не возникло, все шло гладко как по маслу да и достаточно быстро, менеджеры не первый день работают, так что зря времени не теряют Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автомася, центр автомобилей с пробегом

Покупал свой нисан по автокредиту. Полтора года старался выплачивать, а сейчас временные трудности, самое простое отказаться от машины и кредита. Продал нисан в автомасю. Выкупили по приличной цене, теперь у меня ни машины, ни кредита, зато деньги появились Подробнее>>