Отзыв сотрудника Клюква о компании VeraNail

Адрес: Москва

Автор: Клюква

Полный развод и много обманутых клиентов! И Вам придется за них отвечать!!!!

Достоинств нет!

01.05.2021 | положительный отзыв

Samrat Chowdhury:
I appreciate their service, they provide the best. I am pleased with their products, I invite you all to get Their service

Bangladesh

10.04.2021 | положительный отзыв

Елена Братушенко:
Так как я начинающий мастер маникюра, то встал вопрос, где брать материалы, подружка посоветовала VeraNail. Заказала фрезер Marathon Маратон  лампу, гель лаки, базу, топ и многую другую мелочь для маникюра. Очень понравился магазин, менеджер связался со мной быстро, уточнил заказ и после оплаты мне отправили. Все пришло хорошо упаковано. Спасибо большое!!!

Саратов

07.04.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Давно хотела приобрести себе аппарат для маникюра,но никак не решалась,где купить.Выбрала этот магазин и ни разу не ошиблась.Порадовало качество продукции и скорость доставки.А также приветливый персонал.

07.04.2021 | положительный отзыв

Инна:
Приобретала в этом интернет-магазине маникюрный аппарат Strong 210. Вещь очень удобная, качественная, пользуюсь уже неделю, нареканий нет. После заказа аппарата менеджер магазина в течении часа вышла со мной на связь, отправили посылку в тот же день. Качество упаковки отличное. Спасибо и успехов вашему магазину.

06.04.2021 | положительный отзыв

Алена:
 Приобрела в магазине аппарат для обработки ногтей, очень довольна. Отличное качество, порадовала быстрая доставка, Спасибо вам!!! Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Жена приобрела,аппарат для маникюра, через интернет магазин. Очень удобно. Товар был доставлен в срок. Большое спасибо.

03.04.2021 | положительный отзыв

elnaz:
I go to this center for both manual manicure and toenail pedicure because they do a great and quality job.

01.04.2021 | положительный отзыв

Марго:
Доброго времени суток!! Ассортимент товара обширный и поэтому теряешься, потому что хочется заказать все и сразу. Скидки здесь бывают и очень часто. Сначала меня эти скидки настораживали, но после покупки товара по скидке я убедилась в его хорошем качестве. Доставляют товар в течении нескольких дней, а бывает и на следующий день, что происходит очень часто. Товар запаковывают хорошо, чтобы при доставке не разбился и так далее, что считаю очень правильно. Гель-лаки стойкие и выбор цветов здесь большой.  Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Покупкой осталась очень довольна,ето один из лучших интернет магазинов.Менеджеры вежливые,отвечают на любые вопросы,также дадут совет о товаре.Рекомендую всем магазин.

Одесса

28.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Приобрела себе новый маникюрный аппарат, работает очень хорошо и быстро. И для этого я начала экономить время и деньги.

03.03.2021 | положительный отзыв

Екатерина Т.:
Покупала здесь первый в своей жизни аппарат для маникюра. Осталась довольна обслуживанием. Менеджеры быстро со мной связались, помогли определиться с выбором. Аппарат отличный, ни одной поломки до сих пор не было. Благодарю.

Кривой Рог

28.01.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Приобретала в этом магазине  аппарат Runail Professional . Продавец все при мне проверила, показала как правильно работать, как нельзя делать. Подробно рассказала по уходу,как часто надо чистить и почему. Посещением магазина осталась очень довольна! Обязательно приду еще!

27.01.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Очень довольна покупкой маникюрного аппарата в этом магазине. Вежливое и толковое обслуживание и очень быстрая доставка. А сам аппарат выше всяких похвал. Теперь делаю сама маникюр и довольна покупкой.  Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв

Мария:
Всю жизнь хожу делать маникюр в салон. Но пандемия изменила привычки. Вот приобрела маникюрный аппарат. Сказать довольна - ничего не сказать. Обслуживание, скорость доставки и сам аппарат на Отлично! Сижу и радуюсь машинке и сэкономленным времени и деньгам, которые могли быть потрачены в будущем на салоны!

25.01.2021 | положительный отзыв

Ірина:
Недавно покупала здесь аппарат для манікюра, довольна быстрим сервисом и качественным товаром

Київ

22.01.2021 | положительный отзыв

Svetlana:
качественный тут аппарат для маникюра. никаких жалоб к нему нет Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
На моё удивление компания качествено прислала товар без каких либо повреждений, все то что надо спасибо! Респект.

20.01.2021 | положительный отзыв

vika:
получила хороший маниюкр для ногтей. как раз такой, какой я и хотела видеть Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв

Анна:
Заказивали много чего неоднократно.Весь товар высочайшего качества.Отправка ,общение все понравилось.Быстро и чётко.Так что ребята рекомендую.Спасибо Вам что Вы есть

Запорожье

23.12.2020 | положительный отзыв

Ostapova:
довольна качеством приобретенного аппарата для маникюра

23.12.2020 | положительный отзыв

Анна Огнева:
Отличный аппарат для макияжа я получила. благодарю вас за такой аппарат для моих ногтей

18.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Приобрела в этом магазине аппарат для маникюра. Покупкой осталась довольна, работает отлично, маникюр теперь делаю быстро и качественно.

Новосибирск

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании VeraNail

Работы почти всегда много, каждый день большое количество заказов. Но работа интересная. И опять же, чем больше будет выполнено работы, тем больше будет премия. Так что работать вполне можно, если хотите работать, а не просиживать штаны. Халявщики там не задерживаются.

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании VeraNail

Логистики просто напросто нет, ты сам обзваниваешь клиентов перед поездкой и составляешь план поездки, зарплату обещают полностью белую в итоге это не так, некоторые курьеры работают даже без договора, работа больше поженного графика которая не будет считаться переработкой, сама контора выглядит ужасно.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании VeraNail

Плюсов НЕТ. ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО И НЕ ВЕДИТЕСЬ. Трудоустройство как в начале скажут "официальное". Копию договора не отдают (некоторым договор и не предлагают), забирают в залог трудовую. Зп обещают 1500 день, оплачивают каждый понедельник (на деле в течении 3х дней после понедельника) 5000р, и остаток с 15 по 20 число следующего месяца (на деле через 3-4 дня после 20го числа, частями каждый вечер). При этом ЗП ты должен выпрашивать, если не спросишь или не напомнишь, тебе ничего не дадут. По условиям: работаешь с 10 до 20ч. без перерывов, но как правило освобождаешься

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании VeraNail

Стажёра пихнут и учи всему , а она потом ой , тут типа работать надо чтоб 40 получать , ха , я пошла , а ты такая , блин , опять отпуск подвинули , на тебе нового стажёра ! Обед 30-40 минут Курить на 15 минут не больше

11.11.2020 | положительный отзыв

dominika:
классный такой аппарат у вас. в самом деле мне понравился такой идеальный (для меня) аппарат для маникюра

06.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Заказала недавно лак для ногтей. Пришло вовремя, цвет немного отличается от картинки, но это из-за экрана. Цена демократичная, сам лак стойкий.

02.11.2020 | положительный отзыв

Лина Сычева:
в самом деле отличный аппарат для маникюра, жаль, что ранее не видела такой классный аппарат раньше. просто обожаю вас и буду вас рекомендовать всем