Светлана Котик:

Не профессиональные мастера. Вызывали сделать холодильник, в итоге после ремонта холодильник проработал 2 дня (с гарантией 6 месяцев), повторно мастер не приходит, ему некогда ( по его словам, когда будет время - прийдет)

04.01.2015 | отрицательный отзыв

Светлана Честнова:
отвратительный сервис службы 007.. за 30 минут до окончания времени прихода электрика ( типа с 12 до 16), отзвонился мастер и отказался приходить в назначенное время

09.01.2015 | отрицательный отзыв

elenakondrenko77:
Отвратительная компания! Сломалась стир.машинка. Оператор по телефону подробно выспросил, что у нас с ней случилось, все коды ошибок узнала, сообщила стоимость примерную. Мы согласились. Позвонил мастер: "Ну что там у вас еще случилось? Ладно, приеду". Одолжение значит, сделал. Уже это насторожило. Приехал, на машинке не закрывалась дверца (вертик.загрузка). Он понажимал на крышку, подавил на нее и, когда замочек сработал, сказал :" Ну так все нормально!" Мы слегка возмутились и попросили все-таки починить. На что он сказал (даже не заглядывая в мотор), что мы ничего не понимаем, это у нас двигатель сгорел и вообще, давайте ему 4 с половиной тысячи и все будет сделано, как будто у него в кармане всегда есть именно такой моторчик для стиралки). На реплику о сгоревшем моторе, муж уточнил, что может надо просто щетки поменять, мастер согласился. На мой взгляд, замена щеток на моторе и замена самого мотора - это немного разные вещи. Итог: мы, конечно же отказались, чем его, как видно, порадовали, потому что он смылся сразу же, как получил свои 510 за осмотр. НИЧЕГО вообще толком не сказал, кроме того, о чем мы сами в инете прочитали. Стоимость щеток - 800 рублей, работа по

16.01.2015 | отрицательный отзыв

lizo-81:
Сломалась стиральная машина, вызвали мастера. Сказал, что двигатель сломался, замена 6000 рублей. Я отказалась ее ремонтировать, заплатили 500 рублей за вызов и мастер уехал. На следующий день приехал мой отец, посмотрел электронику, почистил плату и она почему-то опять стала работать как и раньше:)))). Отвратительная служба, невыполнение своих прямых обязанностей, безответственность, мошенничество.

12.02.2015 | положительный отзыв

Нина:
У меня из-под стиральной машины потекла вода, думала уже придется покупать новую, потому что этой уже 10 лет, но все таки решила попробовать отремонтировать. Обратилась в эту компанию, мастер приехал в тот же день, оказалось проблема в шланге, он быстро все починил и оставил гарантию.В общем я довольна, не пришлось покупать новую машинку.

21.02.2015 | отрицательный отзыв

proint:
Мастера из 007 занимаются вымогательством. Заказывали настил 10 кв.м линолеума. Предварительно обговорили с мастером фронт работ, он назвал цену :3200 р. По окончании выставил счет на 5000 т.р. за тот же самый объем работ. Когда я попыталась отказаться платить, он сказал, что оторвет все порожки( купленные, кстати, за мои собственные деньги). Я испугалась и заплатила. Он не оставил ни чека, ни приходного ордера. Как найти на них управу? Это форменные вымогатели.

01.04.2015 | отрицательный отзыв

Анна Огнева:
Не советую обращаться в эту компанию, по телефону диспетчер называет одну цену, приезжает мастер и сумма значительно увеличивается. Хотела подключить посудомоечную машину, выбирала из нескольких фирм, в итоге цена работы стала почти на 1000 больше, причем у нас уже были готовы все коммуникации. По телефону отвечают только, что не так поняли, не нравится-звоните руководству. Фирма крупная, стыдно обманывать своих клиентов!

05.04.2015 | отрицательный отзыв

Владислав Емельянов:
Сломался Холодильник , перестал морозить . Вызвал Мастера в этой проклятой службе , мастер приехал сначала чето ковырял внутри ковырял ковырял потом , холодильник зашипел . Мастер сказал что был прокол нужно ее заделовать и закачивать фрион , работа стоит больше 6000 тысяч рублей . Я отказался , отдал 630 рублей за вызов , после вызвал мастера по обьявлению на авито . Он посмотрел и сказал что сдесь явно видно что кто-то проколол трубку в холодильнике . А холодильник не работал из-за того что компрессор старый и из-за разморозке вышел фрион и тд. В общем если бы из службы 007 некий мастер не приехал и не проколол нам трубку ремонт холодильника мне вышел бы в 3000 тысячи а так он вышел в 6000 спасибо службе 007

17.04.2015 | отрицательный отзыв

Надя Шарнина:
КОМПАНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕКЛАМЕ ВЫЗВАЛА САНТЕХНИКА ЗАМЕНИТЬ УНИТАЗ ПРИШЕЛ ПОСМОТРЕЛ СКАЗАЛ ЧТО ДОСКИ ПОД СТАРЫМ УНИТАЗОМ СГНИЛИ НАДО КУПИТЬ ЦЕМЕНТ 4 ПАКЕТА ПО 2КГ ВЗЯЛ НА ПОКУПКУ ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ РАБОТУ СДЕЛАЛ ХОРОШО НО СРЕДИ МУСОРА НЕ БЫЛО НИ ГНИЛЫХ ДОСОК НИ ПУСТЫХ ПАКЕТОВ ОТ ЦЕМЕНТА НА ЧТО БРАЛ ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО ОБРАТИЛАСЬ В СЛУЖБУ ПРЕТЕНЗИЙ СКАЗАЛИ САМА *** ХОЧУ ВЕРНУТЬ

28.04.2015 | отрицательный отзыв

Ольга:
Берегите время и нервы! 23.04.15, заказала у 007 услугу "установка счетчиков воды". Диспетчер назначила время прихода сантехника с 12-16 часов, отпросившись с работы, я ожидала прихода специалиста. В 15:30!!! "специалист" Роман Петрович (как выяснилось он единственный сантехник в Петроградском районе у этой компании) позвонил и сообщил, что придет он не в назначенное время, а после 18 часов, в это время я должна была вернуться на рабочее место и по понятным причинам меня это время совсем не устроило.Т.е. после ожидания прихода мастера 4 ЧАСА услугу предоставить мне так и не смогли! Мне дали телефон для жалоб: 387-88-22, но по этому номеру трубку никто не берет. Какая-то девушка, (не представилась) перезвонила где-то мин. через 15 после разговора с сантехником, НО на мою просьбу хотя бы принести извинения за такой подход к клиентам сообщила хамским тоном "я Вам ничем не обязана и извиняться за компанию не намерена". ОТЗЫВ оставлять приходиться здесь, т.к. 007 у себя на сайте размещать такой раздел боятся... засыпят плохими и очень плохими отзывами. Вывод делайте сами!

01.05.2015 | отрицательный отзыв

Надя Шарнина:
Сантехник развёл на 2000р в результате установка унитаза обошлась в 4500 вместо обещанных 1800 Берегите свои деньги и нервы пользуйтесь услугами других мастеров

13.05.2015 | отрицательный отзыв

vasiljev.eugenniy:
Ужасная компания!!!Заказывал несколько раз вызов сантехника, с 3 раза пришёл-ничего не сделал,потребовал 1500 за вызов-я дал ему 500 он слился.Пришлось в другую компанию звонить. ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ ГОСПОДА!

24.05.2015 | отрицательный отзыв

Ams99:
Господа из этой службы проникают на закрытые домофона лестницы и обклеивают своей рекламой сверху донизу все щитки, товарищи уже второй раз прошли по ул Тухачевского дома 5 все корпуса. Клеят поверх всех важных бумаг и объявлений, у меня на лестнице 8 наклеек формата чуть меньше а4 на 5ти этажах. На запросы никак не реагируют. Наглее людей я еще не видел

13.06.2015 | отрицательный отзыв

Kna.62:
Сдела заказ химчистку ковров с вывозом. Только через неделю, после третьего звонка выяснилось, что машины для перевозки больших ковров нет. Даже не извинились

08.07.2015 | отрицательный отзыв

art26d:
Вызывал через сию организацию мастера по ремонту холодильников.От мастера пахло алкоголем.Он приговорил реле разморозки и предложил поменять за 4,5 т. на китайское , либо 8,5 т. на "японское" Я взял у него это реле, загуглил. Интернет выдал среднюю цену по городу 700р. Мастер был отпущен с богом. Я снял реле, купил такое же (1200р.) на следующий день и поставил (3-5 минут). Прикол был в том, что мастер пытался втюхать китайское реле с другими параметрами циклов заморозки по цене в 13 раз превышающую оптовую. На моём холодильнике стояло корейское реле другого индекса.

10.07.2015 | отрицательный отзыв

tshishilova:
Была дико удивлена оказанной услугой по ремонту холодильника Samsung с системой No frost.Под нижним ящиком в морозилке стал появляться лед. Прочитали в интернете, что забилась система слива конденсата и в некоторых случаях требуется замена сливного клапана. Отодвинули холодильник, отвернули внизу пластиковую стенку, закрывающую компрессор, над компрессором висит пластиковая ванночка...дальше мы решили ничего не трогать,т.к. поняли, что это дело специалиста. Заднюю стенку обратно привинчивать не стали и вызвали специалиста. Оператор спросила марку холодильника и учтиво рассказала про цены на ремонт и время прихода мастера. Это нас порадовало,а когда через полтора часа в дверь позвонил мастер, счастью не было предела. Но на этом радость закончилась. В квартиру вошел огромный небритый, лохматый,неопрятного вида дядя в трусах(может быть по его мнению это были шорты), тапках, под мышкой держал маленький серебряный чемоданчик стилиста.Посмотрев на холодильник и услышав проблему, он с порога выпалил:"Ремонт будет стоить 2800, причем Вам придется холодильник полностью разморозить." Мы посетовали, что некуда будет складывать продукты из морозилки, но согласились на ремонт, решив. что если работа мастера стоит от 1090 руб.(минимум), значит предстоит что-то сложное. Усевшись на стул напротив компрессора мастер произнес:"Дайте мне клизму с теплой водой!?". Как будто у нас специально для

28.07.2015 | отрицательный отзыв

Hellen Golovina:
Всегда вызывала оттуда мастеров и была довольна. А нынче вызвала мастера к стиральной машине, из-за того, что ее пришлось подвинуть не смогла потом закрутить сливной шланг. Пришел, закрутил и взял за это 1500 руб. Не слишком ли жирно?!

03.08.2015 | отрицательный отзыв

Мария Безукладова:
30 июля сего года вызвала мастера для гарантийного ремонта газовой колонки, т.к. она не зажигалась опять (мастер Судаков уже ремонтировал её 2июля). Диспетчер сказала, что мастер позвонит 31 июля с 21.00 до 23.00. Звонка не было. Утром 1 августа я опять позвонила в компанию, диспетчер нелюбезно сказала, что передаст мой заказ мастеру, который-таки позвонил около 13 часов. На мой резонный вопрос, почему он не позвонил, как должен был накануне вечером, Судаков ответил соответствующим тоном, что никому ничего не должен, и мне в том числе. Обратилась в другую компанию, через 20 минут приехал мастер и всё починил.

13.08.2015 | положительный отзыв

Нина:
Заказывала здесь химчистку дивана и стульев, результатом осталась довольна, все было сделано достаточно быстро и уже через несколько часов мебелью можно было снова пользоваться. Диван стал выглядеть почти как новый и цена за все оказалась вполне приемлема.

14.08.2015 | положительный отзыв

Alla:
Приобретала через них билеты на паром в Стокгольм, заказала по телефону, на следующий день билеты привезли мне на работу, очень удобно, а главное стоимость билетов такая же как и у паромной компании, т.е. никаких переплат.

17.08.2015 | положительный отзыв

doira:
Обращались в эту службу много раз с разными заказами. Всегда оставались довольны услугами. И такси, и путевки и двери ставили металлические. Диспетчера всегда вежливые. Только хорошие впечатления.

18.08.2015 | отрицательный отзыв

Hellen Golovina:
Продолжение истории о стиральной машине счет заказ заполнен так, чтг еле читается. №4531417, даты не могу прочитать, очень неразборчивый почерк. Мастер то ли Сукин, то ли Сечин

26.08.2015 | положительный отзыв

Денис Александрович:
Пользуюсь услугами компании уже много лет, всегда предоставляют качественный сервис, никогда не возникало проблем. Надеюсь и в будущем сервис останется на высоком уровне!

26.08.2015 | положительный отзыв

lara83:
Наш диван ни разу не чистился с момента покупки, был жутко испачкан, куча пятен, разводов от маленького ребенка. Заказала химчистку здесь и осталась очень довольна работой. Пока диван не высох, казалось что ничего не изменилось, но буквально через сутки диван просто преобразился и стал как новый! Даже не ожидала такого результата! Практически как новый теперь! Всем рекомендую!

01.09.2015 | положительный отзыв

avlarry:
Заказывал тут замену радиаторов, всё отлично, мне очень понравилось как быстро мастер справился с радиаторами во всей квартире, да и цена ниже рыночной. Вообщем всем советую!

18.01.2016

Катерина Бекасова:
Заказала сантехника и электрика.электрик все сделал хорошо и быстро,вопросов никаких не осталось.но сантехник...после выполненых работ начал уговаривать не составлять акт работ,т.к он дает гарантию на словах,мало того вписал кучу лишних позиций,которые объяснять не хотел,в добавок сказал что он заполни этот акт за 200 рублей.примите меры,такие работники портят репутацию Вашей компании.в следующий раз задумаюсь стоит ли вызывать таких мастеров

24.01.2016 | положительный отзыв

Андрей Корякин:
У нашей бабушки сломался пульт телевизора. Пошли в ближайший магазин и купили новый, радостные приносим ей пуль и тут начинается... он работает, только не переключает каналы кнопками +u0027-. Поменяли, благо все рядом, опять та же история. Тут мы решили, что дело в ТВ и стали вызывать мастера. Набрали в поисковике ремонт тв в приморском р-не и звонм в первую по списку. Ленремонт. Рассказываем всю эпопею с пультом." Да, мастер может перезвонить в понедельник!!!!! Договоритесь когда подойдет. Стоимость осмотра без разборки 190рублей с разборкой 490" В понедельник ??? Но сегодня суббота, и бабушка хочет смотреть телевизор. Осмотр тв без вскрытия ??? Пыль стереть??? Далее по списку "Импорт сервис" - обслуживается заказ, наберите11 и мы свяжемся с вами через 5 минут. Набираем. 5 минут, 10... тот самый случай. "Алло , мастер" "Да, мастера есть, работают до 19часов, (сейчас 17, 20. )Сегоня подойдет? Нет, сегодня только перезвонят." Сколько бедет стоить ремонт? Рассказываем всю историю. "Это скорее всего блок тюнера, работа от1500 до 2000 руб, точнее скажет мастер. Ладно уже лучше. Звоним далее по спискспискуу. Звоним в 007. Да,

04.02.2016 | положительный отзыв

Aleksander Abaev:
Давно пользуемся услугами Единого Центра Услуг 007 и очень довольны. На ремонт сантехники действует расширенная гарантия. Благодарны за профессионально выполненные работы!

04.02.2016 | положительный отзыв

Андрей Корякин:
В субботу сломался пульт к телевизору. Пошел в ближайший магазин, купил, прихожу домой, не переключает каналы. Поменял, благо все рядом. Поменяли без вопросов. Опять не переключает. Тут стал искать мастера по ремонту. Набрал в поисковике «Ремонт Тв в Приморском районе» и позвонил в первую по списку фирму. Ею оказался какая то шаражка «Ленремонт». Объяснил девушке свою ситуацию, в ответ услышал, что осмотр без вскрытия стоит 190р. Со вскрытием-490р и уже в понедельник мастер нам перезвонит. В ПОНЕДЕЛЬНИК, а сегодня суббота и как- то не понятно как определяется неисправность без вскрытия. Шаманят что ли? Дальше по списку «Импорт сервис». Позвонил. Нежный голос сообщает, что оператор оформляет заказ, но если вы наберете «11», то мы обязательно свяжемся с вами в течение 5 минут. Удивлен даже немного приятно что не заставляют сидеть на телефоне и ждать фиг знает сколько времени. Набирал. Ждем 5минут, 10..15. Тот самый случай. Дальше по списку. «Алло, Мастер» работа будет стоить от 1500 до 2000р. У вас тюнер полетел. Мастер перезвонит сегодня, но придет только завтра. Они работают до 19часов. Дальше. «Центр 007» Спрашиваем можно ли вызвать на сегодня.

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Илья Горбунов:
Очень не доволен работой службы! Заявка была оставлена утром в пятницу. Мастер перезвонил только в середине дня субботы, только после нескольких моих повторных звонков в диспетчерскую службу. Договорились на 20:00 субботы. Мастер к указанному времени не приехал. Позвонив, сообщил мне, что не успевает, и сказал что может приехать только в 13:00 в воскресенье. На мой вопрос, почему он не может приехать раньше, сказал, что у него уже есть клиенты на утро. На мое предложение, сдвинуть других клиентов и приехать ко мне раньше, ответил отказом. Считаю такое поведение непрофессиональным.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ