Отзыв сотрудника Тамара Ивановна о компании Здоровье петербуржца

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Тамара Ивановна

Большая загрузка, иногда устаешь очень сильно, медсестер мало. График сменный и мне неудобно.

Отработала процедурной медсестрой год, никакого негатива не припомню. Очень квалифицированный коллектив и главврач, современное оборудование и материалы - работать просто, приятно и легко. Обращались исключительно на "Вы". Оплата хорошая, вовремя, отпуск оплачиваемый.

26.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Здоровье петербуржца

ужасное место !!!! никогда не устраивайтесь туда на работу. Зарплату приходиться выпрашивать на коленях. Ужасное начальство , постоянно задерживают на работе . и минусы можно перечислять бесконечно

14.03.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Здоровье петербуржца

Руководство, отработал месяц, без предоставления договора. На все вопросы по готовности последнего получал только скоро, скоро, и нам нужно согласование руководителя. Это того что звонит, когда ему надо, а когда дошло дело до оформления-вечно занят.,то в тренажёре, то за рулём авто и поговорить с "ценным сотрудником" конечно же не может и перезвонить по казалось бы важному для его клиники кадровому вопросу не для него, слишком занят . Тратил на дорогу в общей сложности по 3 часа в день, ради того чтобы провести "полный приём" состоящий из 2-5 пациентов. При

05.08.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Здоровье петербуржца

Современный, хорошо оснащенный центр. Обязанности четко расписаны. Оформление официальное. Зарплата своевременная, выше средней области. График удобный, сменный. Условия труда приличные, рабочее место оборудовано надлежащим образом. Коллектив адекватный, бесконфликтный, со всеми нашла общий язык.

12.08.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Здоровье петербуржца

Работа просто замечательная. С отличной зарплатой, которую всегда выдают без задержек. При этом коллектив у нас дружелюбный и все помогают друг другу, а начальство хорошее. Рекомендую.

Новосибирск

12.08.2019
Отзыв сотрудника Вика о компании Здоровье петербуржца

Работаю здесь полгода администратором. Считаю, что с работой мне повезло. Зарплата достойная, своевременная. Оформление по ТК. Есть, куда расти, постоянно стажировки проводятся. Скоро пойду в первый отпуск. С коллективом и руководством проблем в общении нет. Люди адекватные. С дисциплиной довольно строго, но все по справедливости. Я это даже плюсом считаю.

03.06.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Здоровье петербуржца

Всем добрый день!Хочу обратиться ко всем,кто подумывает устроиться в этот ад.Мне "посчастливилось" поработать в одном из филиалов в пригороде Санкт-Петербурга,хватило меня на месяц,после чего я написала заявление по собственному.Итак,вот с чем я столкнулась:зарплата на должность администратора была 20000.Договор,заключенный с медцентром был на 5000(остальная сумма в черную,которую мне обещали выплатить).Изначально для меня был шок,когда я узнала,что специалисты приезжают из Питера под запись работать в этот филиал,т.е. местных врачей там нет,ресепш бы 1,5 метра в кв.,а работали мы по 2 админа в смену.Самое обидное,когда я получала свою з/п,отработав больше месяца,мне дали

28.06.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Здоровье петербуржца

Уважаемые дамы и господа! Хочу уберечь вас от трудоустройства в эту организацию. в этот центр. в этот ад.где к сотрудникам.. особенно к сестринскому персоналу и администраторам относятся как к быдлу. Обещают одну зарплату. а платят совсем другую. на много меньше. руководитель кроет матом не стесняясь пациентов и других сотрудников....Постоянное давление, несоблюдение ни этики, ни законов, Когда вопрос встает о зарплате. то ждешь ее неделями. Двойная бухгалтерия. С начальником Роспотребнадзора у них договоренности . все куплено и проверки не проводятся. Люди срываются со своих мест в надежде заработать

01.07.2020
Здоровье петербуржца

Уважаемые дамы и господа! Хочу уберечь вас от трудоустройства в эту организацию. в этот центр. в этот ад.где к сотрудникам.. особенно к сестринскому персоналу и администраторам относятся как к быдлу. Обещают одну зарплату. а платят совсем другую. на много меньше. руководитель кроет матом не стесняясь пациентов и других сотрудников....Постоянное давление, несоблюдение ни этики, ни законов, Когда вопрос встает о зарплате. Подробнее>>