Тц "наташа" - Почему хозяева магазинов и проверяющие органы не следят за состоянием помещений как должно?

Пожар в торговом центре Наташа произошел ночью в Эжве. У моей родственницы там была торговая точка. Причина пожара устанавливается, возможно, проводка виновата. До какой поры у нас будут гореть бары, торговые центры и пр??? Почему хозяева магазинов и проверяющие органы не следят за состоянием помещений как должно? Слава Богу, что обошлось без человеческих жертв, но владельцы торговых мест понесли большие убытки...

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «наташа наташа» о работе в компании

компания банкрот!денег не платят, работают по 2 месяца люди потом увольняют без з.п., такая установка у руководителя, кто еще не сталкивался с подобной работой прошу любить и жаловать иначе не успеете.

06.01.2016
Элинар Бройлер отзыв Наташа Наташа

Наташа Наташа:
Согласно ЗАКОНА РФ" О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ " от от 21.12.2004 N 171-ФЗ., статьи 10, пунктов 1 и 2, производитель обязан указать на упаковке всю информацию о товаре. " сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), в отношении продуктов питания сведения о составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления продуктов питания пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов, в случае, если содержание указанных организмов в таком компоненте составляет более девяти десятых процента), пищевой ценности, назначении, об условиях применения и хранения продуктов питания, о способах изготовления готовых блюд, весе (объеме), дате и месте изготовления и упаковки (расфасовки) продуктов питания, а также сведения о противопоказаниях для их применения при отдельных заболеваниях. Перечень товаров (работ, услуг), информация о которых должна содержать противопоказания для их применения при отдельных заболеваниях, утверждается Правительством Российской Федерации;", чего данная фирма не делает. Замалчиваются ингредиенты, которые входят в масло, сыр, специи...лично я, как потребитель, не буду покупать такую продукцию и никому не советую!!! Ведь под этим может скрываться все что угодно, любые запрещенные добавки... Я предпочту производителя, у которого ВСЕ честно указанно!!

Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Самолет Девелопмент

Отвратительная контора. Переработки в порядке вещей. Написывать и названивать тебе будут с 7 утра до ночи, и плевать что рабочий день с 9 до 18. Рабочие процессы не выстроены. Полнейший бардак. На каждом этапе разные сотрудники отвечают за задачу, что очень стопорит процесс. Адаптации нет от слова совсем. Во всем нужно разбираться самому. Выгорание вам тут обеспечено, работа отвратительная. С премией тоже непонятки, неизвестно кто ее получает, и в каком объеме. Бывшие сотрудники МИЦ, которых сюда перевели - бегут роняя тапки в ужасе. Куча бесполезных совещаний в зуме, которые тупо ...
для меня их нет

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Воровка наташа

Поменять директора срочно, общается на мате, бескультурная хамка, просто бабка с вокзала, но в детском мире, таких любят.
Директор магазина, все время урезает часы в данном магазине. В магазине стоит грязь и вон, бегают крысы.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Сеть салонов Пальчики

Почти три года отработала, с минимальными отпусками, мне хватало того, что я брала для отдыха. Что заставила уволиться, так это переезд. Но зато у меня за плечами отличный опыт, мы периодически проходили повышение квалификации, чтобы идти в ногу со временем.
Мне нравилось

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании ГБУ Автомобильные дороги ЮАО

Недостатки есть и их много. Всё положительные отзывы пишут сами сотрудники кадров. В противном случае их просто не держат на месте. Зарплата почти белая, т.е.серая, премии, которые ты можешь и не получить, особенно касательно сотрудников итр и рабочие. На ютуб есть ролик про разоблачение руководства компании в частности Воропаевой. Что касается премий, то ежемесячно и в конце месяца большая часть премии начальника отдела или участников задаётся в общмй конверт- для руководства. В коллективе царит хаос, все друг друга подсиживают и стараются написать донос быстрее, чтоб не стать самому участником разборок ...
Офис почти что рядом с домом, есть перерыв на обед и на этом всё)

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Компания ''Аргумент'

Я отработаю в этой компании Аргумент в двух институтах МГЮА и в МГУ в общем 1,5 года отношение ужасное условий для Работника ни какие все только для работы чтобы была выручка все.начальство не адекватное Каратаева Женя,Нефедова Наталья,и вообще не адекват Екатерина работает в МГУ на Юридическом факультете опасайтесь люди.И прежде чем идти читайте отзыв.не рекомендую
Белая З/пл,вовремя все оплачивают

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Наташа

Устроилась в Леонардо сразу после вуза. Нужна была работа. Так и осталась тут. Меня все устраивает. Творческие вдохновляющие люди вокруг, интересная сама по себе работа. Хороший условия в плане заработной платы, премий и тд. С годами мой доход растет. Карьерный рост присутствует так же.
К сожалению, текучка есть, потому что люди сюда приходят не понимая, что надо делать.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
топ шоп: Караулова Наташа при приёме на работу врет

Начальство вас унизит. Денег не заплатят толком. Об воруют. Чтобы заставить работать в этой конторе при приёме на работу будут врать. Колектив токсичный. Сплетники одни
Жизнь проходит мимо тут. Руководитель ирина такая же мерзота на лицо как и внутри. У неё не душа а гниль Почему она такая озлобленная никто не знает.

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Сима-ленд

Я устроилась работать в Сима-Ленд пару месяцев назад. Компания мне понравилась сразу. Я прошла обучение и через две недели приступила к своим обязанностям. Я работаю бухглатером, неплохо платят, особенно учитывая мой прошлый опыт. У меня уже был опыт работы на похожей вакансии, поэтому есть с чем сравнивать.
Нет.