Россия, Москва, г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., 5

Отзыв на «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Вот мой «отзыв о интернет-магазине clean-device.ru ». Цены ставят ниже рыночных на 20-40%, что в условиях рынка невозможно, тем самым привлекая покупателей. Сайту несколько недель Дата регистрации: 29 июня 2020. Осторожно! Вежливые и профессиональные менеджеры уговорят вас купить взамен брендовых приборов пылесоссы несуществующей фирмы. На выходе вы получаете китайский хлам без какой-либо гарантии. Немножко обмана и 500% прибыль. Курьер берет деньги и быстро убегает, ничего проверить вы не успеете. Дальше все ваши обращения и звонки в черный список. По указанному адресу их нет, вернуть подделку не сможете. Все положительные «отзывы про clean-device.ru» пишут сами, негативные/правдивые отзывы тщательно удаляют по договоренности с отзовиками.

04.03.2022
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Покупала пылесос, в интернет-магазине clean-device.ru заказывала первый раз, было как-то страшно.Смотрела отзывы, здесь их в принципе достаточно, значит обмануть вроде не должны. Подумала я. И не ошиблась, все хорошо))Как камень с души упал, что оплата при получении. Стало легче))И ещё консультанты вежливые. Объяснили, что могу все вопросы задать, если возникнут, даже после получения, когда товар уже придёт. Вдруг не разберусь или брак, мало ли. В смысле я думала, что вдруг бракованный придёт)))Но все получила, работает исправно, я довольна.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Тоже оставлю свой «отзыв об интернет-магазине clean-device.ru» - это интернет магазин занимающийся продажей вертикальных пылесосов и осуществляющий доставку по всей территории Российской Федерации. Одним из главных преимуществ этого интернет магазина является отсутствие предоплат. То есть покупатель ни как не рискует своими деньгами. Так же можно отметить, что перед оплатой заказа есть возможность полностью проверить товар на подлинность и работоспособность.Вертикальные пылесосы давно перестали ассоциироваться с понятием “электровеник для быстрой мелкой уборки”. Сегодняшние лидеры рынка способны полноценно заменить классические напольные модели. При сопоставимом качестве уборки, вертикальные пылесосы обладают целым рядом очевидных преимуществ: мобильностью, компактностью и расширенным функционалом.