Россия, Подольск, ул. Профсоюзная, д.4 и ул. Федорова, д.19

Так случилось, что я потерял передний зуб, из-за чего возникла необходимость в протезировании. Решить эту проблему помогли специалисты. Они вставили мне искусственный зуб, который ни по форме, ни по цвету не отличается от натурального.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Нужно было удалить зуб мудрости, посетил несколько клиник, но врачи показались непрофессиональными, да и цены предлагали заоблачные. Остановил выбор на Аликсме и мне быстро удалили зуб, хотя и пришлось резать десну.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

После диагностики в этой клинике оказалось, что причиной острой боли является пульпит. Врач Максимова Юлия Владимировна провела качественное лечение и от боли не осталось и следа. В ближайшее время обязательно вернусь в клинику и по рекомендации врача закрою зуб коронкой.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Время от времени обращаюсь в клинику Аликсма для чистки и отбеливания зубов. Удобный график работы, доступные цены, а в день рождения можно получить дополнительную скидку.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Отбеливала зубы в центре Аликсма и теперь собираюсь ставить здесь импланты. Профессиональные врачи, удобный график работы и современные методы лечения.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

После продолжительной болезни стал развиваться сильный пародонтит, но подобрать лечение не могли долго из-за того, что принимаю ряд препаратов. В Аликсме для меня разработали специальный план лечения и быстро избавили от этой неприятной проблемы.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

В клинике Аликсма удалял сложный зуб и думал, что операция будет более болезненной. Врач подобрал отличный препарат, так что я не чувствовал боли как во время самой процедуры, так и после.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Нужно было удалить ретинированный зуб, но я очень боюсь боли, поэтому тянул до последнего. В Аликсме мне предложили способ удаления, при котором я вообще не почувствовал боли.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Все врачи в голос говорили о том, что придется удалить зуб, но мне этого не хотелось. В клинике Aliksma мне предложили новый способ лечения и подобрали препараты, так что быстро избавили от кариеса без удаления.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

В клинику Aliksma отправилась после того, как побывала в нескольких других стоматологических центрах. Везде мне выставляли ценник за протезы, который меня, мягко говоря, удивил. В этой клинике удалось подобрать недорогой и качественный протез, который исправно служит уже несколько лет.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Ставила зубы в клинике Aliksma и очень довольна результатом, по ощущениям как будто это мои родные зубы. Профессиональные стоматологи, много техник воздействия и современные подходы к лечению.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Привел в клинику своего деда, которому нужна была новая челюсть. Оказалось, что нужно еще и лечить десны. Врач подобрал все нужные лекарства, протез изготовили быстро, теперь сам планирую записаться на прием.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Возникли проблемы с удалением зубов, поэтому с самого начала приготовился к долгой и болезненной процедуре. В этой стоматологии для меня разработали индивидуальную программу лечения, так что я быстро избавился от этого дефекта.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Долго искала клинику, в которой будет представлен весь спектр стоматологических услуг. Посоветовали обратиться сюда и я не пожалела. Стоматолог разработал для меня план лечения, подобрал нужные препараты и помог выбрать протезы нужного типа.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Сильно заболел зуб, лечащий врач сказал, что можно только удалить. Решил обратиться в эту стоматологию и здесь мне предложили поэтапное лечение с сохранением зуба. В итоге избавился от боли и сохранил зуб!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

В этой стоматологии мне ставили импланты и мне понравилось внимательное отношение специалистов ко всем нюансам. Протезы стоят уже несколько лет, все быстро прижилось и импланты не причиняют никакого неудобства.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

В клинике удаляли зуб, который неправильно рос, и я очень боялась этой процедуры. Внимательный врач успокоил меня и провел удаление так, что я даже не успела испугаться. Очень хорошие специалисты и радует внимательное отношение к каждому посетителю.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Очень благодарна за качественную работу! Мне спасли зуб, который, как я думала, надо удалять. Врач объяснила мне, насколько значимо дать шанс на спасение своих зубов, взявшись за работу. Вы профессионалы своего дела!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Дочери нужно было исправить прикус, в государственную больницу идти не хотели, долго выбирали среди частных клиник. В итоге, остановились на «Аликсме». Слышали много хороших отзывов про эту клинику, да и опыт работы внушает доверие.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

При чистке зубов регулярно стало проявляться кровотечение десен. В клинике «Aliksma» констатировали, что это пародонтит, чтобы он не перерос в пародонтоз, необходимо провести комплексное лечение. Лечение включало в себя медикаментозную обработку пародонтальных карманов, кюретаж и инъекции. Благодаря такому лечению я забыла, что такое кровоточащие десны при чистке зубов.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Мучился от болей из-за роста зуба мудрости, пока не пошел в «Аликсму». Мне сказали, что нужно удалять зуб, поскольку другого выхода нет. Вообще удивлен, как врачи тут общаются с клиентами – мне не просто вырвали зуб и отправили домой, а сначала все рассказали, показали, как устроена челюсть и почему я испытываю боль, после процедуры дали рекомендации, чтобы быстрее все зажило. Приятно удивлен таким отношением!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Бросил курить и решил отбелить зубы, но никак не мог подобрать клинику с удобным графиком работы. Порадовало, что здесь врачи работают семь дней в неделю и не пришлось отпрашиваться с работы для посещения стоматолога. Посетил врача на выходных и уже в понедельник сразил всех белоснежной улыбкой.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический центр «Аликсма»

Решила отбелить зубы, так как от природы они у меня с желтоватым оттенком. В клинику эту хожу очень давно, зубы у меня все здоровые и поэтому перед отбеливанием я сделала только чистку. Само отбеливание происходит достаточно быстро, а после него лично у меня не было никаких неприятных ощущений. А результат конечно впечатляет. Мне хватило одного посещения, чтобы улыбка стала действительно "голливудской". Специалисты как всегда очень качественно делают свою работу.