Россия, Москва, Люблинская 60к2

Заказывал вот этот комплект-ВR-12 КПБ Бязь Цветочная аллея-2. Сказать могу только хорошее о магазине. Заказ простой, как обычно во всех интернет-магазинах. Не первый раз заказываю в интернет-магазинах и знаю как они работают. Здесь что понравилось в первую очередь. Понравилось что на заказ практически мгновенно отреагировал менеджер. Он буквально в течении пяти минут связался по моему заказу сразу же подтвердил заказ, так как комплект был в наличии. Мне сразу оповещение на почту что заказ принят. Что касается доставки. Доставка тоже быстро. Но что больше всего понравилось это к комплекту еще и приятный подарок в виде банного полотенца, а это уже серьезный подарок. В общем я доволен что магазин качественно сработал по заказу. Ну а жена просто в восторге и особенно от подарка.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Золотая нитка

Спасибо за постельное бельё, всё очень понравилось, бельё качественное, прочное, чистое, и самое главное - не дорогое. Ещё обязательно что-то закажу

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Золотая нитка

Достоинства: Качественное постельноё бельё, тёплое одеяло, мягкие подушкиКомментарий: На днях решил заказать для своей новое кровати постельное бельё, и нашёл этот прекрасный адрес, позвонил, спросил, ответили быстро, чётко и по делу, обозначили цену, дату приезда.Приехало бельё в короткий срок, сразу же его распаковал, и накрыл на кровать, бельё красивое, и тёплое, спасибо огромное за бельё, закажу обязательно ещё что нибудь