Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Скотское отношение, как к рабам. Онкодиспансер напротив.
Положительные стороны:
0 и 0 ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При приеме обещали дмс после испытательного срока, но, как оказалось, никому дмс в этой компании не оформляют.
Обещают премии, но не дают их.
Если вы менеджер по продажам, будьте готовы стать инженером.
Работа с лабораторной мед.техникой, из туб.диспансера рабочее оборудование на ремонт везут в офис. Без обработки.
Отношение руководства - очень плохое. Унижать подчиненных любимая забава руководства.
Плюсы в работе:
белая зарплата без задержек.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это шарашкина контора. И не удивляйтесь, что вас туда так просто взяли, текучка огромная, постоянно нужны люди.
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал там, полный капец. Ноги вытирают всем руководящим составом. Назарова влада л. вообще чокнутая узбечка.
Плюсы в работе:
Нету
... Подробнее>>