Отзыв : Отзывы о Богославской Ирине Николаевне

Россия, Краснодар, Монтажников 12

Отзыв на Отзывы о Богославской Ирине Николаевне

Здравствуйте.
Не так давно обратилась через хорошую знакомую к гадалке Богославской Ирине Николаевне. Она сразу рассказала все обо мне, мое прошлое. И помогла мне встретить свою настоящую любовь. После обряда была на связи до результата, за что я очень благодарна. И обязательно буду ещё приходить на гадание.
Всем советую, очень хороший, честный человек
её страница в инстаграме @gadalka_russia

04.05.2018 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Выражаем благодарность руководителю группы Вольтер Ирине Николаевне

Здравствуйте, 27.04.2018 года нам с мужем довелось посетить г. Хуньчунь. Путевки приобрели в турфирме "Диалог народов". Хотим поблагодарить руководителя группы Вольтер Ирину Николаевну за оперативность, внимательность и конечно отзывчивость. Поездка нам понравилась. Очень приятно, что работают такие люди, как говорят человек на своем месте. Удачи Вам Ирочка и конечно же процветания Вашей фирме.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

08.04.2023 | положительный отзыв
Невский Простор – это Непревзойденный Потрясающий сервис по работе с недвижимостью и моё сердце принадлежит теперь только ему и Любовь Николаевне

Их попросту НЕТ! Что такое услуга риелтора? Сопровождение сделки, ипотечный брокеридж, работа с жилищными субсидиями и сертификатами, регистрация права собственности и оценка недвижимости, поиск покупателей и объектов… Всё это сухой, деловой, рекламный язык совершенно не отражающий суть профессии. Я поняла это,...
Если вы, как и я впервые сталкиваетесь с такой задачей, как поиск первого собственного места обитания, и скорее всего продолжительного, то непременно в вашей голове возникает вопрос. Хотя вру. Шквал вопросов: - «Как среди такого множества предложений выбрать самое лучшее...

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Обратилась к гинекологу Муштенко Елене Николаевне

Обратилась к гинекологу Муштенко Елене Николаевне к Сити Лаб МО г. Дмитров с жалобами тянущей болью внизу живота и задержкой мес. Врач меня посмотрела, обнаружила эрозию. Далее отправила на кольскокопию и мазок, прописала мед. препараты "Дюфастон" и "Джес" для того, чтобы вызвать мес. В результате через месяц меня забирают на скорой в больницу и ставят диагноз беременность 5 недель и угроза выкидыша. Врач зная, что у меня задержка, даже не предложила сделать УЗИ, разводила меня на анализы и таблетки, которые не способны выявить беременность, а только усугубляли мое Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Благодарность Соловьевой Вере Николаевне

Хочется передать свою искреннюю благодарность прекрасной учительнице русского языка и литературы, Вере Николаевне! Исключительно благодаря её урокам я сдал экзамен по русскому языку на оценку «5», не прибегая к дополнительной подготовке! Её уроки были и остаются очень запоминающимися и интересными! Вера Николаевна - одна из лучших учительниц русского языка и литературы! Спасибо ей огромное за уроки, терпение и силы, вложенные ей в обучение моё и ребят!

Российская Федерация, Московская область, Домодедово город, Корнеева улица, 39

27.07.2019 | положительный отзыв
Гoрoдская стoматoлoгическая пoликлиника № 62 - Благодарность Новоземцевой Татьяне Николаевне

Хочу выразить благодарность Новоземцевой Татьяне Николаевне за подбор высококвалифицированных профессионалов своего дела, дисциплинированность сотрудников поликлиники, за комфортные условия приёма посетителей, соблюдение всех санитарных норм, чистоту и порядок в ваших отделениях! Всю жизнь доверял только частным стоматологическим клиникам, пришел к вам по рекомендации, и был крайне удивлён и самой атмосферой клиники и безусловно вашему персоналу. Организованность работы на высшем уровне!Отдельную благодарность хочу выразить моему лечащему доктору, Саидову Анверу Тельмановичу, настоящий профессионал своего дела, очень внимательный грамотный талантливый врач, который легко и качественно подготовил меня под протезирование, перелечил мне зуб,

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

31.08.2019 | положительный отзыв
Виталис - Огромная благодарность Полине Николаевне за профессионализм

В нашей семье случилось горе, не стало папы и моя мама очень сильно переживала. Как то раз в ее планшете я увидела, что она ищет информацию о недержании мочи. Я спросила, что произошло? И она мне призналась, что на фоне стресса у нее появились эти симптомы. Стали искать врача и клинику. В итоге выбрали Виталис и Большакову Полину Николаевну. Очень понравилось отношение к нашей проблеме, все деликатно и аккуратно. Маме провели инъекции препарата гиалуроновой кислоты. Делается все быстро и безболезненно, а какой эффект! Моя мама забыла об этой

Москва, Замоскворечье, Садовническая улица, 50

11.05.2019 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Благодарность руководителю группы Проданюк Галине Николаевне

В апреле месяце ездила в ХуньЧунь на лечение, где руководителем нашей группы была Галина Николаевна, очень приятно было общаться с этим человеком. Человек отзывчивый по любому вопросу получишь внятный ответ, за ручку возьмет, что надо покажет, подскажет, спасибо большое. С туристической компанией "Диалог народов", ездила первый раз, очень понравилась организация, обязательно буду советовать своим друзьям. Так держать!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

29.04.2019
Отрицательный отзыв о враче Верстаковой Виктории Николаевне

Врач нацелена только на одно - "развод" пациента на деньги и на совершенно ненужные услуги. Была у нее дважды по страховке ДМС - оба раза слушала про то, что "надо бы сделать и то, и то, и то", и, разумеется,... Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Ваш адрес - Благодарность Зинаиде Николаевне

Конечно же слова благодарности оставляю отзыв Зинаиде Николаевне. Она не просто мастер своего дела, очень чуткая и внимательная женщина. За время работы (у нас была покупка квартиры ипотека, мат. капитал) мы очень сблизились. Зинаида Николаевна по любому волнующему вопросу отвечала всегда и давала ответы грамотного специалиста, всю свою работу выполняла на все 100% и даже больше. Покупка именно квартиры мне казалась очень сложной, но моя Зинаида Николаевна во всем разобралась, она просто молодец и добрый человек, причем за свой труд не берет деньги, которые просто "дерут" с клиентов в

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Мира проспект, 69-г, оф. № 215

24.07.2017 | положительный отзыв
Ваш адрес - Благодарность руководителю Зинаиде Николаевне

Хочу выразить огромную благодарность и сказать СПАСИБО действительно профессионалу своего дела ЗИНАИДЕ НИКОЛАЕВНЕ! Замечательный специалист; грамотна, компетентна в сфере своей деятельности, в любое время придет на помощь. СПАСИБО вам за оперативную работу со мной. Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи! А вашей фирме - процветания и хороших, позитивных клиентов! С уважением, Екатерина и Виктор.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Мира проспект, 69-г, оф. № 215