Анастасия Мерзликина

Работаю в МФЮА третий год. Всякое бывало за это время, но в общем и целом я довольна. Коллектив подобрался грамотный, приятный. Бывают, конечно, случайные неадекватные люди, но они долго не задерживаются. Университет заработал себе имя, пользуется популярностью, много желающих поступить, много студентов. Период сессий – напряжный и для учащихся и для преподавателей. Но это по-моему везде так. Зп, соцпакет, премии – все в норме

11.11.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Работаю второй год тут, пока все устраивает, проблем нет ни со студентами, ни с руководством. Сумела найти общий язык со всеми. Зарплата меня тоже устраивает.

19.08.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Зарплата достойная, всегда платят вовремя. Ректор - замечательный человек и грамотный управленец. После испытательного срока оформили официально, так что стаж идет, все отпуска и больничные оплачиваются, как положено. Работаю второй год, думаю, что останусь тут надолго.

13.08.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

В МФЮА работаю второй год преподавателем. У меня есть большой опыт преподавания, поэтому проблем с работой не возникло. Условия работы хорошие. Работаю в одном из московских корпусов. Корпус хороший, новый, работать комфортно. Руководство лояльное. Коллектив замечательный, со многими только пересекаюсь, с некоторыми подружилась. Оформление официальное, зарплата белая и хорошая выходит. Выплату зарплаты не задерживают. Работа мне нравится.

10.07.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Второй год работаю в МФЮА. Условия работы хорошие, есть нормальная техника, в аудиториях ремонт, мебель удобная, в общем, работать комфортно. Руководство лояльное и адекватное. Студенты разные, но, в общем большая часть действительно хочет учиться и прикладывают все усилия. График работы меня устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают своевременно.

27.02.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

коллеги хорошие, помогут подскажут если нужно, меня вообще быстро приняли, пока что работаю и не пожалела что ушла с прошлого места работы. К работникам нормальное отношение, группы студентов наполненные, есть с кем работать. По ЗП пока все хорошо. Есть внутренние орг проблемы, но появилось много сотрудников, которые готовы что-то менять и работать ради студентов.

24.02.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Раньше работала в другом ВУЗе, там платили невовремя, тут с этим нет проблем выплачивают точно в срок и в полном объеме. Коллектив тоже нравится.

22.02.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

В МФЮА меня зазвал мой давнишний коллега по другому вузу. Взяли на работу сразу, влился в процесс, конечно, не без трудностей – все-таки новый коллектив, новые люди, своя атмосфера. Потом пошло как по накатанной. Работать здесь нравится, хотя график очень плотный. Потраченное время окупается нормальной зп, официальной, кстати, премиями. Естественно, устраивают по ТК, все необходимые моменты присутствуют (больничный, отпуск и пр.). Студенты как и везде – разные, бывает очень везет с некоторыми потоками, тогда и работаешь в радость.

27.01.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

престижный вуз, имя которого на слуху. Устроилась в прошлом году, продолжаю работать с удовольствием. Зп белая и всегда вовремя, работает система поощрений, все по тк.

17.01.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

отличный коллектив, прекрасный ректор, оформление по ТК, полный соцпакет. Коллеги в большинстве своем люди адекватные, интересные, увлекающиеся. Преподаватели разновозрастные, легко можно найти себе собеседника для общения.

08.09.2021 | положительный отзыв

практически нет
Работаю преподавателем в МФЮА довольно продолжительное время. Много тут чего происходят, но вот преподавать мне здесь нравится. Контингент клиентов подбирается весьма любопытный, вдумчивый. Мне очень нравится. Конечно, не все такие, но все же по моему мнению большинство. Мне по крайней мере именно такие студенты попадались на курсах ...

28.10.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московская финансово-юридическая академия

Ходил на собеседование в отдел работы с персоналом на методиста. Поговорили, там были минимальные требования. Сказали, перезвонят и так и не перезвонили, хотя требования там минимальные - работа с компьютером на уровне пользователя и т.д. То есть я им полностью соответствовал. Вакансии у них весят на сайтах работы (superjob.ru, hh.ru) месяцами. Вопрос - зачем приглашать людей на собеседование, если никого не берут на работу? Я думаю, они проводят фиктивный конкурс, а на самом деле уже давно сидит и работает какой-то свой пенсионер. Не ходите туда. Просто будете долго добираться, потеряете уйму времени и не получите ничего.
Не разглядел ... Подробнее>>

11.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московская финансово-юридическая академия

Вспоминаю период работы в мфюа как мучения и ад. Место работы хуже чем это представить сложно. во первых на собеседовании сказали будем платить 30 на испытательном сроке, а после 35. в итоге платили 25 минус налоги. зарплата нищего бомжа. Ну надеялся после испытательного срока будут больше платить. Но испытательный срок видимо у меня длился 5 месяцев. после чего и уволился, и только когда собрался увольняться они решили взять меня официально и повысить зарплату. Условия работы самые худшие. всё железо старое и еле рабочее. После месяца работы в корпусе начался ремонт, не маленький какой то, а глобальный с разрушение стен и полов. Некоторых сотрудников перевели, а не которых оставили в том числе и меня: пыль, грязь в общем работал на стройке. Платили всегда не вовремя и один раз в ме задерживали всегда на неделю или больше. Деканша башенная, опоздал на 5 ... Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская финансово-юридическая академия

Много корпусов- выбрала , который недалеко от дома. Работа разнообразная - общение со студентами, с документами, с компьютером, с деканами и замами.
Большой объем работы,маленькая зарплата, задержки на работе, иногда в выходные дни, много нервов. ... Подробнее>>

12.02.2018
Московская финансово-юридическая академия

От студентки з/о, окончившей 5 курсов по Юриспруденции «Бакалавр» УК РФ. Жалоба в порядке надзора. Я, окончила полностью все 5 курсов заочного отделения МФЮА по юриспруденции (-что является полным курсом обучения для получения высшего юридического образования и получения Диплома). Но Диплом мне в МФЮА не выдали. Куратор группы, в которой я училась: 01Юрз4110, - Наталья Юрьевна (- куратор моей группы 01Юрз4110) – имеющая постоянное рабочее место в УК «Варшавский» (УК-университетский корпус), периодически собирала на проверку Зачетные книжки. Лично мою зачетку она последний раз забрала в мае 2016 года так же на проверку, и не вернула, - якобы утеряла и не может найти. Дипломы моим однокурсникам выдали в июле 2016. Когда я спросила у Натальи Юрьевны: «Почему мне не выдали Диплом?», Наталья Юрьевна мне ответила, что намой Диплом не хватило бланка – на ...

10.01.2018
Московская финансово-юридическая академия

Как жаль, что сразу не прислушась к полезным отзывам! Но дурак не поверит пока сам не проверит)) У меня был опыт собеседования на руководящую должность. В ректорате ко мне вышла женщина и кинув на меня свой высокомерный взгляд, сказала:"ну, пойдемте..."(всем своим видом и тоном показывая, что я не по адресу). Во время собеседования оказалось, что я ничего не знаю, даже не смогла процитировать Закон об образовании,глупая такая! Но, к слову говоря, я не скрывала в резюме отсутствие опыта руководства в образовательном учреждении! Все приходит с опытом. В разных организациях свои требования к навыкам и знаниям. И мало тех, кто сразу чувствует себя на новом месте "как рыба в воде". Все рассказывать долго. Поэтому только главное скажу- таааак меня еще не унижали! И это при том, что у меня стаж, опыт и много достижений, о которых многие и к ...