Окна Юг отзывы - Отвратительная организация

Автор: Нурия

Заказывали нестандартное окно в этой компании. Во-первых пришлось очень долго ждать замерщика. В итоге оказалось, что он еще и мерки неверно снял, соответственно окно пришлось переделывать и еще пару недель ждать, когда его наконец установят. Весь процесс от подачи заявки до установки окна занял около 1.5 месяцев, если не больше. Через месяц с этим окном возникли проблемы, но вызвать ремонтников оказалось еще сложнее. Вот уже неделю жду звонок от технической бригады, периодически звоню сама, каждый раз мне говорят ожидать их звонка.

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Отвратительно

5 сентября заключил договор сегодня 25 октября окон нет! договор 185865. Набрал коммерческого директора пришло смс "перезвоню", прошел час! Как русская рулетка, повезет или нет! Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Получили не то, что хотели

Видимо компания Окна-Юг может делать только окна! Заказали балкон, показали замерщику, какой балкон хотели бы видеть в конечном результате! Но то, что нам установили, это просто тихий ужас! Позвонили в головной офис, попросили переделать, нам сказали, что с нами свяжется человек, который решит нашу проблему! В итоге, на наши претензии этот человек ответил, что у нас балкон сделан хорошо, а на мой вопрос, почему балкон не такой как мы хотели, ответил, что такие балконы их компания не делает! Возникает вопрос, а почему нам не сообщили об этом до Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Отказ в исправлении своих же ошибок

Договор № 130602В том году заказали балкон и балконную дверь, по поводу двери я уже писала о том как ее делали так теперь мы столкнулись с тем, что течет балкон, т. к. изначально был выполнен не правильно! в конце августа был сильный дождь и балкон потек мы тут же позвонили в Окна Юг ну в этот день ни кто не приехал, а приехали только через дней пять! Посмотрели герметиком намазали и все проблему по их мнению решили, а то что вверх балкона с уклоном не на улицу, а Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Безответственная компания

Обратились в г. Ставрополе в эту контору, уже сто раз пожалели, все сроки они нарушают, договор 308685, менеджер специально не перезванивает и передает своим сотрудникам, что ее нет на месте. Лучше обращайтесь в организации, где есть прямые телефоны, а здесь вы никогда не дозвонитесь. Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Компания окна юг качество хромает

Установка отвратительно, дыры у 3 пальца оставили. При наших звонках посылал то к одному то к другому специалисту. Так и не устранили. Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Где мои окна

Ребята, вы реально уже надоели тянуть кота за хвост, сделайте пожалуйста окна, ваша фирма должна называться черепаха, когда мне окна сделаете. Сначала неделю шли демонтаж делать, теперь неделю ждем даже не померили, а про заказ окон сколько ждать год, этим летом хоть успеете, мне уже звонить надоело, вам по ходу нельзя деньги все отдавать, если бы не рассрочка расторгла бы с вами договор. Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Как денежки брать, так это быстро, а воз и ныне там

Повелась на рекламу и заказала окно в фирме Окна Юг. Думала пока буду в отпуске целый месяц, поменяю окно на лоджии. Да не тут то было. Перезвони ли сразу и на следующий день пришел замерщик. Все замерял и взял аванс 50% от полной стоимости. Сказал ждать 2-3 недели пока из готовят окна. Ждем. Примерно через 3 недели Перезвонили из фирмы и сказали, что окна готовы надо заплатить оставшуюся часть денег и тогда через 2-3 дня со мной свяжутся и назначат дату установки. Оплатила остаток сразу же, но почему-то Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Безответственные

Окна привезли с задержкой около недели, при замене 4х окон, один из подоконников привезли неправильного размера, длиннее на сантиметров 20 и ширина меньше на 10 см примерно. При этом в договоре мы написали, что неправильный подоконник привезли, теперь в течении 2х месяцев не можем добиться замены! Либо не берут трубку, либо говорят что перезвонят, а в итоге не перезванивают. Очень разочарованы отношением к своим клиентам, которые готовы платить, не советую. Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Отвратительно

Ставили очень долго. Отвратительное гарантийное обслуживание. Вызвали мастера отрегулировать окна в сентябре, сейчас октябрь заканчивается, воз и ныне там. По телефону кормят завтраками и обещаниями. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Вообщем шарага

Окна не соответствуют размерам на 3 сантиметра по высоте. По срокам не уложились. Замерщик вообще клоун со знаниями 2 класса несущий бред надувая щеки. Если у абсурда нет пределов так это про эту контору. Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Срыв сроков, хамство

Никому не советую сюда обращаться! Обманывают, хамят и срывают сроки! Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Непрофессионализм, ложь

Разворотили балкон, украли металлолом от старого каркаса, взяли деньги за металлические уголки и привезли детали гораздо меньшего размера. При том, что весь материал, в том числе и уголки, был оплачен. Якобы новый, купленный ими материал весь ржавый, изготавливают всё из старых кусков, оставшихся после предыдущих объектов. Переделывать работу отказались, настаивая на своих условиях. ГОСТы, СНИПы, общепринятые нормы для них не существуют. Сотрудники неимоверно растягивали рабочий процесс, постоянно откладывая приезд, опаздывая без предупреждений или вовсе не приезжая. То машина сломалась, то погода не та, то инструмент вышел из строя Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Не связывайтесь

Сотрудники компании Окна Юг (офис в Краснодаре по ул. Ставропольской 157) больше года звонили мне с рекламными предложениями. Наконец, на свою беду, согласился застеклить у них свой балкон. Заказ не из дешевых - 62 000 руб. Сразу оплатил аванс - половину суммы! Договор и оплата - 2 сентября 2017 года. Обещали доставить и установить в течение 2-х недель (по договору от 10 до 15 рабочих дней). Договор заключал с менеджером Натальей, она же меня и уговаривала.Прождал больше двух недель - никто не позвонил! Звоню сам, мне отвечают, что Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Нарушение сроков исполнения услуг

Заключила договор №125785 от 22 сентября 2017 г. с Компанией "Окна Юг" г. Новороссийска, пр. Ленина, д. 23. Менеджеры офиса Юлия и Кристина. Срок выполнения работ по договору 10-15 дней. Сегодня 07.11.2017 г. Окна еще не установлены. За все время работы с Компанией поступило два звонка: - звонил обмерщик и мастер по установке окон. Звонков от менеджеров не было. Я сама звонила и интересовалась о сроках поставки и установки. Менеджеры объясняли, что заказ еще не выполнен заводом, то окна оказались в Майкопе, то машина еще не приехала из Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Берут предоплату

Ненадежная компания. Берут 100 % предоплату. Перед заключением договора обещали "золотые горы". Просрочили установку конструкций, неустойку платить отказались. Монтажники - быдло, которое считает нормой нахамить клиенту. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Не советую иметь дело с организацией Окна Юг

Заказал замер, ждал 10 дней, вот такая организация труда, постоянно находили какие-то причины, чтобы не приехать на замер, а потом посчитали самый бюджетный вариант по двойной цене. Никаких скидок у них нет. Завышают цены, потом предлагают якобы скидку. В общем, полный развод. Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Качество монтажа

У меня частный дом. По началу всё понравилось. Даже отзыв хороший написал, хотя отливы поставили криво. Но через время из под подоконников стали вылазить мыши а когда пришло время делать ремонт. Тут меня постигла суровая кара. Все подоконники, а их 9 штук, пришлось менять. Потому что край подоконника почти на уровне со стеной, практически без напуска. Когда сняли подоконники а там пусто. Рука между кирпичами пролазит. Запенили с легка по периметру для вида и дело с концом. В общем, развели меня на новые подоконники и весь монтаж заново. Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Окна Юг

Лжеакции, лжескидки, и вообще лжефирма, которая является только дилером, несмотря на весь пафос,яркую рекламу, сладкие обещания и заверения. Люди! Не заказывайте, обходите стороной, Окна Юг завышает цены на окна и конструкции! К работникам отношение требовательное, а оплата с гулькин нос. И такое ощущение, что даже при максимуме стараний тобой постоянно недовольны, постоянно ищут на твое место новых людей. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Окна Юг

В компании "Окна Юг" проработал больше трех лет. Сейчас работаю в аналогичной компании, но про прежнюю работу вспоминаю только в позитивном контексте. Ушел оттуда по хорошему, в связи с переездом в другой город. До сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами и администрацией. Знаю, что компания "Окна Юг" планирует открыть филиал в нашем городе, тогда перейду туда на работу. Есть предварительная договоренность с директором. В компанию "Окна Юг" устроился после службы в армии, без опыта работы в этой сфере. Начинал с должности - установщик окон. В первое время было интересно, каждый день что-то новое - по работе, в общении с заказчиками. Со временем стало скучно, все-таки установка окон довольно монотонное занятие. Решил попробовать себя на другой работе, в отделе продаж. Тем более руководство это поощряло. Одновременно поступил в вуз, начальство пошло навстречу, скорректировало график работы. В отделе продаж работа более сложная, там нужны были другие знания - навыки общения с людьми, владение современными технологиями, умение пользоваться базами и CRM. В первое время даже в зарплате сильно потерял. Однако со временем стало получаться, результаты пошли вверх. Тем более, в коллективе очень много толковых менеджеров, они охотно делились опытом. Уже через полгода Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Окна Юг

В компании "Окна Юг" проработала почти 5 лет. Сейчас в декретном отпуске, но в перспективе настроена вернуться в компанию. Мне там комфортно работать, да и зарплата неплохая была. В компанию пришла сразу после школы, практически без опыта работы. Работу совмещала с учебой в университете, спасибо администрации, сделали удобный график. Начинала оператором Call-центра, за два года доросла до должности руководителя смены. Через два года с одобрения администрации решила попробовать свои силы в отделе продаж. Там работа поинтересней, да и заработки в среднем повыше, больше привязаны с конкретными результатами и успехами. В первое время было непросто, но со временем освоилась, да и более опытные коллеги помогали. Научилась работать с клиентскими базами, приобрела необходимые навыки общения с людьми. Кстати, в компании регулярно проводятся семинары и тренинги, где опытные сотрудники передают свой опыт начинающим. Постепенно из начинающего продавца перешла в категорию ведущих, уже сама делилась навыками и опытом. Так работать в компании мне нравиться. Коллектив хороший и дружный, очень много молодежи. Начальство адекватное, без повода никогда не придирается. Кстати, руководство стимулирует неформальное общение в коллективе, само принимает активное участие во всех мероприятиях. Зарплата для региона хорошая, при этом сама видишь, что есть прямая связь Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Окна Юг

Мы приобрели землю и занимаемся строительством дома на ней. вот дело дошло до окон, хотелось поставить очень хорошие и качественные и мне порекомендовали обратится именно в эту компанию, так как здесь работают опытные специалисты, которые помогут вам подобрать качественные и хорошие окна. Я позвонила в компанию, мне прислали замерщика, который полностью обмерил и сказал когда ждать наши окна. Мы брали окна в этой компании в рассрочку, также можно в кредит. Мы приобрели несколько больших окон и пару маленьких. Практически выплатили нашу рассрочку. Ребята пришли устанавливать очень вежливые и очень хорошие. Спасибо вам за качественную и аккуратную установку окон. Так что я эту компанию рекомендую остальным. Подробнее>>

30.11.2017
Окна Юг

пришла устраиваться на работу. Пригласили на собеседование. Пришла заполнила еще раз анкету по скайпу пообщалась с девушкой ...В итоге предложила сыграть в игру "ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛЬ".. если сможешь продать товар который она скажет , все хорошо....Сыграли... ПРОДАЛА песок в пустыне.. Сказали если пройду то до 6-ти часов позвонят...Не позвонили... Прошло пару месяцев опять увидела у них свободную вакансию отправила анкету...Пригласили...Пришла ... Та же самая история..На этот раз продавала галстук с шипами...ПРОДАЛА!+ дополнительно еще 2 галстука в придачу... услышала много комплиментов и что понравилась им... И опять заветное мы до 6-ти часов позвоним...и с концами....Объясните пожалуйста в чем прикол этой компании? Просто издеваются над людьми? Неужели за все это время не нашлось достойного кандидата на эту должность? Не могут же все быть плохими? Кто им нужен? Зачем в таком случае писать в своем объявлении что если нет опыта работы ничего страшного мы научим? лишь бы было желание... К слову сказать у меня опыт работы отличный и я специалист в своем деле... в чем проблема? Просто интересно как туда люди устроились работать? Как им это удалось? Связи? Знакомства? Деньги? Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Окна Юг

Проработала в данной компании 2 года. В основном только положительное впечатление. Зарплата полностью зависела от меня, есть карьерный рост, особенно, если работать в крупном городе (я работала в маленьком, офис был единственный в городе, дальше старшего менеджера отдела продаж расти было некуда). Постоянное обучение, есть место творчеству. Неважно как ты продаешь, главное, чтобы ты это успешно делал! Тут писали про лжескидки...те, кто имеют хоть малый опыт в сфере продаж, знают, что со скидками везде такая история! Это сфера такая и не стоит пенять на компанию! Кстати, пришла туда без опыта, училась всему на месте. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Окна Юг

Работаю в компании совсем недавно, но уже сейчас могу сделать соответствующие выводы. Начну с того, что компания сама меня нашла и пригласила на собеседование. Коротко о нем: ожидала чего угодно, но только не предложения продать песок в пустыне. Сначала немного впала в ступор, ведь как так?! В итоге – продала! А все почему?! Потому что фантазия работает. Очень переживала, что что-то не понравится, ведь очень волновалась, но все равно приняли на обучение. Обучение, собственно, происходит абсолютно бесплатно, уже в самом офисе, в котором будете работать. Опытные сотрудники разложили все по полочкам в моей голове, так как область продаж окон мне была неизвестна. Уже приступив к работе, мне никогда никто не отказал в помощи, потому что все понимают, что новеньким тяжело первое время. В компании часто устраивают игры, направленные на увеличение продаж, мотивируя при этом приятной премией. Студентам-заочникам не отказывают в учебных отпусках, начальство относится к этому положительно. В целом хочу сказать, что если вы креативный, разносторонний человек, который не будет лениться и с энтузиазмом примется за работу, то вы можете стать успешным сотрудником, потому что тунеядцам тут не рады, впрочем, как и везде) Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Юг" (Россия, Краснодар)

Mary Wild Неожиданно высокий уровень сервиса Достоинства: Профессионализм, оперативность, качественные материалы, разумная стоимость Недостатки: Отсутствие услуги по внутренней отделки в Краснодаре Когда мы переехала в новую просторную квартиру, то нашей радости не было Подробнее>>