Империя дверей отзывы - Расстроили меня здесь

Автор: Виталий Журов

Если остановились на этой компании и хотите здесь заказать двери, послушайте меня и не делайте этого. Понимаю, цены привлекают, также как и сайт, на котором большой выбор дверей. Но работа мастеров отвратительная. То ли операторы не слышат ничего, то ли мастера не умеют делать двери по меркам. Расстроили меня здесь.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Империя дверей отзывы - Отрицательная характеристика

Характеристика компании отрицательная, все поставлено на денежный поток. Отрицательное отношение со стороны клерков сидящих в офисе, и оформляющих документы, как только забирают все деньги, все из персонала - по доставке, а уж тем более по установке больше никого нет, на звонки от покупателей не реагируют, никто ничего не знает, и никто ни за, что не отвечает. Ответственность руководитель компании не несет. Вмешательство юридическое и судебное обязательно. Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Империя дверей отзывы - Не соответствие цены и качества

Ужасная компания. Поставили межкомнатные двери, наличники были скорее всего сырые, после монтажа все наличники повело и они стали отставать от стен и вываливаться. Огромное не соответствие цены и качества. К тому же обещали исполнить заказ в течение 3 недель, в итоге после наших многочисленных звонков, двери привезли только через 1.5 месяца. Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Империя дверей отзывы - Не рекомендую

Увы! На удивление отвратительный магазин с отвратительным обслуживанием и качеством изделий. Приобрели две двери, в туалет и ванную, по рекомендации знакомого, который брал себе две двери в ванную и гостиную. Менеджер недосчитала запчасти, в связи, с чем был недокомплект, ремонтники не смогли с первого раза установить, делают халатно! Через год, что у знакомого, что у меня сломались замки на двери. Контора отказывается менять, т. к. гарантия полгода, хотя везде год. Да и дозванивался полдня, чтобы найти ответственного, все только продают, никто не может помочь с возвратом. Короче, ребята Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Империя дверей отзывы - Показали себя совсем не с выгодной стороны

Совсем не советую. Совершенно не понравилось обслуживание. Заказывала двери Диода, а привезли Диода глухую. Абсолютное не соответствие товара. После высказывания своего мнения наткнулась на недопустимую грубость со стороны работников, которые привезли двери. Показали себя совсем не с выгодной стороны. Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Империя дверей отзывы - Очень плохой сервис

Качеству дверей как у всех а вот сервис очень так себе. Я подробно оговаривала сроки, но дверь привезли на 17 дней позже, практически в день моего отъезда. В итоге пришлось устанавливать уже после командировки. При монтаже повредили пол в коридоре, вообще очень небрежно отнеслись к моему напольному покрытию. Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Империя дверей отзывы - Установили плохо

Нужна была входная дверь в дом. На сайте неплохой выбор и цены доступные. Выбрала Металюкс, модель недешевая. Привезли с задержкой почти на месяц. Установили вообще жесть. Зазоры не совпадали с коробкой и торчали углы. Приехали переделать только через 2 недели. Потом заметили, что через резинки дует, а зимой вообще начала промерзать. Как это исправить они понятия не имеют. Подробнее>>

02.09.2018
Империя дверей

Хочу поделится о работе в компании Империя дверей. Безобразное отношение к так называемым промоутерам. Так называемый 8-ми часовой рабочий день выливается в 10-ти часовой. Оформления нет, берут на работу детей с любого возраста, а работать заставляют полный рабочий день, при этом ничего не оплачивают. Каждый день выплачивают 200 рублей, якобы компенсация за проезд и обеды, но при этом умудряются лишать Подробнее>>

13.05.2017
империя дверей

Пришел устраиваться грузчиком в империю. Прошел собеседование. Позвонил сам. Отказали. Не пью. Не курю. Что еще надо? Или опять кидалово. Хотя вакансия все еще висит. Приходит конкретный человек. И отказ. Ужас. Какие рабочие еще нужны? Которые пьют? Хотя бы обьявление убрали . Подробнее>>