Дверивелл отзывы - Брак прислали

Автор: Руслан

Приехала наша дверь, наконец-то мы всей семьёй вздохнем, но большое разочарование нас ждало впереди. Привезли домой, раскрыли, а там скол на самой деревянной двери. Завтра поеду, буду возвращать, будем писать жалобу.

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Дверивелл отзывы - Так себе магазин

Привезли двери профильдорс из этого магазина (сборно-разборные с толстой не убивамой пленкой по рассказам продавцов) - 2 двери приехали с дефектами, на другой отслаивается пленка + не ровная сборка, ручки тоже 3 и 4 пришли с браком. Долгое изготовление - если не попали на складские позиции, то ждать месяц, соответственно, если привезли брак, то ждать ещё месяц и так до бесконечности, пока вам нормальную дверь не привезут. Плюсом запись на монтаж также на месяц вперёд, месяц подождали дверей - теперь ещё месяц подождите установки. Подумайте дважды, чем заказывать Подробнее>>

22.03.2021
ДвериВелл

Не советую с ними сотрудничать, если хотите сохранить нервы и быстро получить двери. Сначала мне всё нравилось, но как только дело дошло до доставки — начались проблемы. Её задерживали под разными предлогами. В итоге двери привезли только через 7 дней от оговоренного срока. И то с мелкими царапинами. Подробнее>>

07.08.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании ДвериВелл

Отличная работа для женщины которая хочет иметь стабильный доход и так же развиваться . Отличная школа продаж особенно если первый раз идти в эту сферу.Дружный и позитивный коллектив!

Ростов-на-Дону

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДВЕРИВЕЛЛ

Магазин не исполняет условия договора. Взял деньги за товар, а доставку срывает. Продавцы на контакт не идут, внятных сроков указать не могут, кормят завтраками. Денег взяли быстро, доставка ооооочень медленная. Пишу так как еще не получил товар.
не найдены ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДвериВелл»

В москве нет дверивелл... единственный косяк.
Коллектив - самый лучший из всех с которыми я только работал. Общаемся до сих пор! Знания которые я там получил стоят больше, чем платят за работу. Леньтяи и наглецы тут не задерживаются. (Думаю, что те, которые оставили недовольные отзывы относятся именно к этой группе) Руководство очень даже хорошее, если ты опять же не наглец и леньтяй)) Спасибо за ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДвериВелл»

Основное название: ДвериВелл Другие названия: ИП Соломин И.П. Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.dveriwell.com Телефоны: (8442) 26-21-45 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Продажа дверей Автор: ОБЩЕЕ МНЕНИЕ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ