Двери в дом отзывы - Несколько раз устанавливали двери в квартирах

Автор: Ольга Устюжанина

Несколько раз устанавливали двери в квартирах, не было никаких проблем раньше, обращались в компанию которая находится на ул. Савушкина. Этот раз обратились в компанию "Двери в дом" (случайно). Недостатки: 1.-согласовали замер дверей на 09.11.2013., замерщик прибыл 10.11.2013. менеджер Ширяева Г. сообщила, что замерщик живет в районе бумажников, поэтому так случилось (непонятно зачем мне знать где живет замерщик), но день у меня потерян. 2.- менеджер сказал монтаж дверей 1500 р. замерщик 1600 р. нет согласованности. Замерщик в бланке замеров ставит только роспись, расшифровка подписи для таких важных людей не обязательно. Зато требует с нас и подпись и расшифровку. 3.- дверь доставили 16.11.2013. Деньги были заплачены 10.11.2013. Заказ № Кз000004472 от 10.11.13. Договор - заказ Кз 000004473 от 10.11.2013.
Менеджер Кузьмичева не довела полностью информацию, что двери покупаем мы у одной организации, доставляют другие, а монтаж производят трети и довела, что двери доставят 16.11.13. Период с 10.00 до 13.00. Но не довела, что монтаж будет с 14.00 до 16.00. В договоре о времени доставке и монтаже нечего не сказано. Мы привыкли доверять компании, ранее, где заказывали двери потому, что не было не каких проблем и поэтому договор не читали внимательно, подписали как где показала менеджер Кузьмичева. Но когда ждал "специалистов", которые устанавливают дверь, его выучил на наизусть. Если бы я его прочитал в магазине, я бы никогда не купил бы в вашем магазине двери потому, что отсутствует конкретика.

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Двери в дом отзывы - Никогда не обращайтесь в эту фирму обманщики в высшей степени

14. 08. 20 оплатила входную дверь Торекс. Г. Водгоград по договору, должны были установить в течении 40 рабочих дней. Ничего не привезли и не установили. На мои звонки все умыли руки. Подлецы и воры. Буду готовить материалы в суд. Никогда не обращайтесь в эту фирму. Они не выполняют условия договора. Я не одинока в своей проблеме, читайте другие отзывы об этих непорядочных людях. Руководитель в высшей степени не порядочный человек. В суде встретимся. Подробнее>>

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Двери в дом отзывы - Не связывайтесь с ними

Почитал отзывы, честно не понимаю чем Вы восхищаетесь?! Это какой-то трешь. Купил полный комплект: межкомнатные плюс входная дверь. Все сроки оговоренные в договоре прошли, дверей нет. При обращении обещают перезвонить и тишина. Приходится чуть ли не ежедневно сидеть на созвоне. В пятницу должен был состояться монтаж входной двери, итог: дверь привезли в 20:00, от монтажа отказались сославшись на усталость и время, так ещё и ламинат ободрали в прихожей. Обещали поставить дверь на след. день. В субботу-нет, воскресенье -нет, жду понедельника. А про межкомнатные двери да же и не Подробнее>>

09.12.2018
Двери в дом отзывы о компании

Любовь:
Очень не довольна работой сотрудников, приобрела двери, а доборы привезли больших размеров, сказав что других фабрика не выпускает, но все поправимо, вот вам телефон установщика он все объяснит. Мало того что ждали 1,5 месяца, так ещё и установщик дверей сказал , что вас обманули при оформлении заказа. Вобщем никогда не порекомендую данную организацию для сотрудничества, и даже 1 звезду за работу слишком много для них Подробнее>>

25.01.2019
Двери в дом отзывы о компании

Михаил:
Были мной заказаны две двери. Одна на кухню, одна распошная в госстинную. Заказ был выполнен за два месяца, однако размеры привезенных дверей не соответствовал заказываемым. При предъявлении притензии в магазине заявили мне, что я сам виноват в том, что не проверял все при получении. Ну как же можно проверить все размеры моего заказа на складе в магазине? Цветность шпона, согласно предупреждения завода изготовителя, может отличаться на один тон. На самом деле цветность отличается более чем на три тона, т. е. в установленном изделии этот диффект очень заметен. Вообщем люди - не покупайте на вежливость и учтивость продавцов-консультантов. ВПЫЖИВАЮТ изделия с диффектами. Подробнее>>

07.06.2019
Двери в дом отзывы

Андрей:
При заказе дверей менеджеры поют хорошо,до тех пор пока не оплатил счет.Потом о тебе забывают и про заказ тоже. Мой заказ вообще забыли отправить с офиса где заказывал двери (рыбинская).Если бы не позвонил через месяц и не поругался, то думаю дверей бы не дождался или прислали бы как новогодний подарок.Заказ был в феврале. Не советую никому.Мозгоделы. Подробнее>>

16.03.2020
Двери в дом

Алина:
Сегодня пришли за входной дверью, и нам продавец сказал ,что новоселам скидка 5%. Хорошо покупку мы оформили через кредит и скидки ни какой не было ... Вопрос почему не сделали скидку и второй вопрос почему если в другом вашем магазине эта дверь стоит на 200? дешевле, то в этом магазине говорят якобы там забыли обновить ценик)))) И третий вопрос на ценике висит рекламка что межкомнатная дверь идет в подарок про это нам не рассказали ..при какой сумме или при покупки нескольких дверей??? Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Двери в дом

Владислав:
Не поддавайтесь на сладкие слова менеджеров, свои двери уже 2 месяца получить не можем. Хорошо что еще у них установку не заказали.

Астрахань, Адмиралтейская, 38