Рortalle - Обман и некачественные услуги

Автор: Тот, кто написал

Магазин «PORTALLE», он же «ДВЕРИ» (ИП Демченко Олег Алексеевич; ИНН 231502525270; г. Новороссийск, пр-кт Дзержинского, 211). ОБМАН и НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ услуги! Сперва предлагает входную дверь на выгодных условиях. После оплаты говорит, что такой двери нет и когда она появится неизвестно. Предлагает выбрать другую. Оплата уже есть, выгодных условий больше нет. Выбираешь из того, что есть. Выбор не большой. Некоторые двери гораздо дороже, чем у конкурентов. В итоге была выбрана дверь, на которую ранее даже не обращали внимание, так как за эти деньги (30000 руб. ) можно было найти в другом месте вариант лучше. ИП Демченко О. А. много расхваливал своих установщиков. Якобы профессионалы, несколько раз рассказывал про используемое ими дорогостоящее оборудование. К нашему удивлению все получилось с точность наоборот. Приехал установщик (1 чел. ), который за 4000 руб. (у других дешевле) «установил» входную дверь. Позже выяснилось, что не по уровню. При открывании/закрывании двери раздается неприятный треск! «Профессиональный» установщик, которого так расхваливал ИП Демченко О. А., не смог отрегулировать замок, который после его работы издавал отвратительный скрип. Пришлось самому делать то, за что были заплачены деньги. После затвердевания пены треск при открывании/закрывании двери не пропал. Дело не в смазке. После этого безобразия я многократно обращался к ИП Демченко О. А. с просьбой устранить недостатки. Он дает многочисленные обещания, что якобы все устранят, что установщик не из тех людей, кто теряется и т. д. В итоге прошло больше месяца после бездарной и вредоносной установки двери, установщик и ИП Демченко О. А. все-таки потерялись, а обещания из его «Портала» остались всего лишь словами и оказались обманом. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям. Удачи при выборе!