Отзыв сотрудника Валера о компании ЦЛАТИ по ой области

Адрес: Омск

Автор: Валера

Уровень зарплаты 15 тысяч. Было работать хорошо когда был предыдущий директор. Замечательная женщина, деньги всегда получали все хорошии от уборщицы до директора а сейчас там полная Жопа.Нынешнее руководство не знают как работать в этой сфере поэтому заработать там чтото не удастся.

Нет, все что было убрали.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЦЛАТИ по ой области

Совершенно отвратительная государственная контора. Кумовство в руководстве.В руководстве нет ни одного химика или эколога! Людей за людей не считают , хочу уволю, хочу премии лишу, короче один негатив и ненависть. З/пл. чуть за 15.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ ТУТ РАБОТАТЬ. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЦЛАТИ по ой области

Добрый день! Хочу обратить внимание на переработку! Работники бывает сидят до 22:00!!! Переработки никто не ставит, не оплачивают, директор против! Мы инженера, получаем на руки 13-15 тысяч. Будьте внимательны, при подписании трудового договора, там нет не слова о выполнении плана организации.Это прямая задача руководства, за это Зезюля и Коробейников получают деньги, а если по другому значит мы должны получать одинаково. Вообщем фирма гнилая не связывайтесь, несмотря что это государственное предприятие. Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александр с о компании ЦЛАТИ по ой области

Будьте внимательны. В 2020 году в ЦЛАТИ опубликовали вакансию на должность экономиста с навязанными обязанностями выходящими за пределы всего разумного.Следите за руками, экономист по договорной и претензионной работе (видно что претензионная работа требует совершенно иной квалификации), дальше- уже идет составление плана ФХД и т д (это экономист), далее - деятельность на размещение заказа на поставку товаров (а это уже закупщик). И за все про все - 23 тысячи. Ну как готовы? Я лично после собеседования с Надеждой Петровной и Сергей Васильевичем решил что они и сами смогут прекрасно Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЦЛАТИ по ой области