ООО ОМП-ИНЖИНИРИНГ

Коля шумахер

Кинули на 92, это полоаина изначальной сумма договоренности, на Титане Псков,Нету там перспективы а швырялово можно найти

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОМП-инжиниринг отзывы

Сварщик рад:
Удаляют отзывы или скрывают отзывы на сайтах о своих махинациях, договор на 20тр, кинули весь рабочий коллектив в Пскове на обьекте титан полимер.Речь идет от 80 тр потерянных, это половина обещанной з.п .Начальник учаска еще тот шапито, постоянно жанглирует рабочими сменами в итоге ссылаясь на абстрактные невыполненные Обьёмы которые он несмог нам подвердить докумментально , урезал часы и сократил рабочее время, Далтше нагнали еще работников и через 2недели создали ситуацию швырнув всех, для увольнения. Не советую ехать за свой счёт, не выплатили и за прошлый год билеты. Расчёт после увольнения уже почти 10 дней не выплачивают.Недобросовесность вот и судите сами. Подробнее>>