ооо GUSI ELECTRIC отзыв Алексей

Производство и поставка

Алексей:

Недавно устроился на работу в качестве регионального менеджера. В целом рабочий коллектив адекватный. Сразу оформили, чему я даже удивился. Что немало важно вижу перспективы, ЗП хорошая, но все зависит от оклада и % продаж и естественно премии. Также предоставляют оплачиваемый больничный. Единственный минус для меня - неудобное месторасположение

01.03.2022 | положительный отзыв
ооо GUSI ELECTRIC отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю менеджером по работе с ключевыми клиентами в ГУСИ ЭЛЕКТРИК уже не один год. Достойная з/п, которую платят точно в срок. Нахожусь в добром коллективе, который всегда поддерживает. И даже несмотря на мелкие минусы (неоплачиваемый обед и т.д.) работать здесь нравиться Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
ооо GUSI ELECTRIC отзыв Евгений

Евгений:
  Сейчас на рынке труда трудно найти нормального работодателя. Наблюдая как моих друзей откуда-то сокращают, или кто-то безуспешно ищет работу, я понимаю, что мне повезло, что я устроился в Гуси Электрик. Работаю региональным менеджером. Работа, связанная с разъездами, но это как раз для меня. Я мобильный. ЗП стабильная, хорошие премия каждый квартал и в конце года.

08.12.2021
ооо GUSI ELECTRIC отзыв Ирина

Ирина:
  Здесь хорошая рабочая атмосфера. Работаем дружно, никто не филонит, сообща закрываем план, за что руководство регулярно балует нас премиями. Вообще зарплата складывается, как у большинства «продажников» с оклада и процента с продаж. Ну а поскольку объемы реализации у нас серьезные, то и вознаграждение получается солидным. Так что жаловаться не на что.

10.11.2021
ооо GUSI ELECTRIC отзыв Ольга

Ольга:
  Отработала буквально 3 месяца и уже вижу, что все сказанное на собеседовании полностью соответствует реальности. Руководство здесь отличное, не конфликтное. Все люди образованные, недопониманий практически ни с кем никогда не случается. Ценю свой рабочий коллектив, вместе отлично закрываем планы. Все месячные выплаты осуществляются без задержек.Иногда испытываю дикий стресс на рабочем месте из-за огромного спектра задач.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ