ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Щукин Фёдор

Щукин Фёдор:

Физически тяжелая работа, но начальство делает все чтобы жилье и питание были хорошими. Работы полно и оплачивается она достойно.

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Николай П.

Николай П.:
  Мне понравилось работать на вахте. Познакомился с интересными людьми, слабые духом больше одной вахты не выдержат! В удалении от дома приходится проводить по 3 месяца по общагам, а это не мало. Я зарабатывал действительно хорошие деньги, и компания очень меня поддержала, когда возникли проблемы со здоровьем после всем известной болезни.

07.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Станислав Карташов

Станислав Карташов:
  Последнюю вахту отрубил на новопортовском месторождении. До этого был на салмановском. Каких-то особых отличий не заметил, условия плюс-минус одинаковые. Хотя кашевар в прошлый раз был немного получше. Естественно советовать ничего не буду, не каждому понравится жить в условиях без цивилизации и практически без досуга. Но деньги платят неплохие, это факт.

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Станислав

Станислав:
  Уже больше 10 лет катаюсь по вахтам сварщиком, две крайние командировки прошли на Новопортовском месторождении. По быту все неплохо, вполне нормальное трехразовое питание за счет работодателя и приличное общежитие. Дорогу оплачивают, спецодежду предоставляют. Конечно много зависит от конкретных людей, пока что мне с этим везет. Непосредственное начальство адекватное, и мужики в бригаде тоже дружат с головой.

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Денисов

Денисов:
  Если говорить про плюсы, то главный для меня — нормальная зарплата без обманов и надуманных штрафов. К алкоголю относятся очень строго, за ТБ тоже следят. Причем деньги начисляют по белому, налоги за работника выплачивают. Питание и проживание неплохое, хотя и не идеальное. Что касается минусов — нет платы за межвахту. Правда проезд полностью за счет компании. На мой взгляд не самый плохой работодатель.

05.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Работяга

Работяга:
  Работал на Ямале,2 вахты подрят, очень понравилось, общежитее хорошее, жили по 4 человека, никак вдругих как в бараке по 20, и такое бывало. первую вахту раз в две недели палучал деньги, потом месяц отдыхала и работал еще 3. сейчас отдыхаю, на свои кровно заработанные. так, что приезжайте работать, каму действительно хочеться заработать деньги и палучить за свой труд реально без кидалова.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Светлана

Светлана:
  Могу сказать, что компания проверенная, нет риска, что обманут. Никогда не задерживали деньги. Питание и проживание нам оплачивали – минус лишние заботы и расходы. В итоге чистыми оставалось у нас на руках больше 100 тысяч в месяц на каждого.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Денис Васильевич

Денис Васильевич:
  Терпеть не могу, когда работодатель начинает обманывать своих людей. На вахте такое встречается нередко. У КХМ Бурение все в пределах разумного. Работал геодезистом, зарплата не самая высокая иногда платят побольше но тут она на 100% белая, а мне уже пора думать о пенсии, так что это существенный плюс! Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Аркадий

Аркадий:
  Работаю техником в КХМ Бурение, по своему опыту могу сказать, что для вахты здесь великолепные условия по сравнению с другими организациями, да и оплата достойная. Работать нравится, благодаря вахтам неслабо так прокатился по России и посмотрел на страну.