Volga Mama shop: Кидают на зп

Сам тц спокойный и уютный, работают хорошие соседи.

Работала продавцом около 3,5 месяца. Самый ужасный мой опыт работы в Самаре. Работодатель и администратор редкостные обманщики и люди без совести, переобуваются прямо на хочу, вешают лапшу на уши, врут прям в глаза. Ставка после двух месяцев «вдруг» уменьшилась почти в половину. На любые вопросы по зарплате отвечали, белая раздражённый вид, «мы такого не говорили», или наоборот «мы говорили что будет такая ставка». Помимо этого, в магазине людей никогда нет. Соответственно, выручек тоже. А они и рады сэкономить на сотрудниках, посетителей то нет)) Терминал никогда не работает, этот «бизнесмен» экономит на налогах. Будьте готовы, что вы регулярно будете выслушивать об этом от посетителей. Часто им приходил товар с браком и они не убирали его, а наоборот продавали людям. У меня и сменщицы был шок, мы ушли от них одновременно. Оформления официального, конечно же, нет. Ребят, никогда не идите туда работать! Вам навешают такую лапшу на уши, будут претворяться такими «друзьями» типо, чтобы потом просто не платить достойно. Поберегите свои нервы!

Самара

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Volga Mama Shop - Магазин не стоит внимания

Плохой размерный ряд, качество вещей оставляет желать лучшего, нет оплаты картой. Покупал шапку и футболку, первая пошла катышками очень быстро. А футболка растянулась. Не вернусь.