ООО "ФЮК "СоветникЪ": Задержки зарплаты

я проработала в этой организации меньше года. Руководитель недобросовестно относится к своим подчинённым, а именно: на длительное время без объяснения причин задерживает зарплату; нагружает дополнительной работой, которая не оплачивается и которая становится "сюрпризом" в процессе работы; штрафует за ту работу, за которую должен нести ответственность сам руководитель. Зарплата отличается от той, которая проговаривается на собеседовании. Руководитель намеренно скрывает размер зарплаты. Дополнительная работа, выход в выходные дни никак не поощряется.

Дзержинск

17.06.2016 | положительный отзыв
Советникъ

Сегодня побывала на весьма интересном групповом собеседовании. Директор, он же владелец агентства недвижимости Советникъ Юркин Роман Викторович рассказывал о своих несметных богатствах и желании делиться с нами этими сокровищами. Очень многое узнали мы о самом уникальном агентстве недвижимости с огромной клиентской базой и с сотнями эксклюзивных вариантов. Средний сотрудник получает здесь сотню в месяц, а те, кто вообще мало работает, довольствуется Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правовой Центр Федеральный СоветникЪ»

Огромный объем информации и работы.
Проработал в компании 9 мес. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Для меня лично сыграло важную роль территориальное расположение компании относительно моего местожительства. Очень удобно было ездить, близко от станции метро. ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦСБ «СоветникЪ»

Ребята, не теряйте время. Директор- тетка, "сама себе на уме". Берет на месяц без оформления и обещает золотые горы, на должность помощник бухгалтера, в итоге вешает еще офис-менеджера и курьера за одну зарплату, при этом вечно не довольная, ходит с кислой рожей. Когда подходит срок оформления, становишься не нужен, и берут "нового дурака". Подробнее>>