Кемерово

Автор:Алекс

очень хорошая компания.Доволен и работой юристов и самим сервисом.Рекомндую

Кемерово

12.11.2020 | положительный отзыв

Людмила:
очень хорошая компания с опытными юристами. знаю и любят свою работу на ве 100.Работала с ними почти 9 месяцев и остались лишь положительные моменты от их работы, всегда на связи и почти раз в неделю звонили сами и интересовались как и что у меня, давали советы по делу. Время пролетело и я банкрот.Советую!

кемерово

20.10.2020 | положительный отзыв

Петрова Виктория:
Мы с мужем заказали мебель в одном интернет магазине под заказ. Пришёл замерщик все замерил, вроде все нормально сказали, что в течении 3 недель будет все готово. Проходит время, звоню в этот магазин мне говорят заказ задерживается на неделю. Ну я подумала бывает, вроде все не придала значения, в итоге с опозданием на несколько недель пришла мебель, не из того материала что заказывали, не подошла по размерам, ещё и хамское отношение доставщиков-сборщиков, а что бы вы понимали мы за неё заплатили 395.000₽ в итоге магазин отказался нам переделывать, о возврате денег даже слышать они не хотели. В итоге я через интернет по отзывам нашла данную компанию, меня записали на бесплатный приём. разрешили мой вопрос в короткие сроки. Очень довольны

14.10.2020 | положительный отзыв

Березина Анастасия:
У меня есть опыт обращения в разные юридические агентства, приходилось сталкиваться с разным уровнем и разными сотрудниками. В агентство Кодекс я обратилась по вопросу оформления документов для подачи в суд по восстановлению сроков на наследство. Юристы все сделали в срок и качественно. Суд принял документы без замечаний. Цена услуг меня вполне устроила. Спасибо.

23.09.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Обратились в компанию в начале лета. С нами работала юрист –  который настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек. Квалифицированно представила наши интересы в арбитражном суде города Новокузнецка, наши требования удовлетворены в полном объеме. Спасибо за работу!