Автор:Гость Максим

Искал вакансию на ремонт телефонов, наткнулся на эту компанию. По телефону меня пригласили на собеседование. Рассказали про компанию, показали, условия работы очень хорошие (на словах), инструмент выдает компания, индивидуальное рабочее место, множество различных программаторов для работы (но потом как выяснилось, инструмент приходиться ждать неделями или в наследство от другого мастера, один программатор на 20 человек, очереди похлеще чем в больнице), честно говоря я был приятно удивлен, но как оказалось не надолго (пару дней). Отработав пару месяцев в этой компании стало понятно что больше 30-40т не заработать ( в объявлении было написано 80т, можно заработать, работая 7/0 по 15 часов в сутки без перерыва). Качество товара желает оставлять лучшего (после переезда Камазом, после дна Байкала), заказывая запчасть (модуль) приходиться ждать неделями, на вопрос когда придёт запчасть, ответ один и тот же: Уже заказали, ждем и каждый день приходилось писать список одних и тех же запчастей, потому что все это благополучно терялось и не заказывалось, кто в детстве любил конструкторы им понравиться. Вранье и лапшу на уши я терпел долго, красивые слова неделя за неделей вселяли в меня надежду, что вот вот. Штрафные санкции на все, разговаривать во время работы нельзя, перерывы строго по времени, помимо ремонта в течении дня (2-3 раза), поднимали товар на 3 этаж, грузчики одним словом. Начальство ведет себя так, будто они надзиратели 17 века. Самый главный в этой компании собирал совещание, говорил очень красиво и грамотно, слушая его «сказки» стало ясно, работай много-получай мало. Единственный плюс - очень хороший коллектив, ребята позитивные, веселые, но не все, помогают если не знаешь только «старые» сотрудники, потому что остальные «стажеры». Сотрудники менялись очень часто, видимо были умнее чем я (не верили «сказкам»). Что я получил за пару месяцев работы? Правильно, потерянное время, нервные клетки и общение с семьей. Спасибо алекс стор!

13.12.2020 | отрицательный отзыв
В царстве сказок

22.03.2019 | положительный отзыв

Ростислав:
В прошлом году почитал о инет-магазине Alex Store отзывы, положительные мнения вызвали доверие. Заказал изначально смартфон для себя, убедился, что работают честно, теперь мои заказы носят оптовый характер. Телефоны всегда соответствуют заявленному качеству, цены отличные, доставка мега быстрая. Доволен такой работой своего поставщика.

13.03.2019 | положительный отзыв

Гижа:
Разбавлю и своим мнением о Alex Store отзывы. Покупал в этом магазине примерно месяц назад смартфоны Samsung Galaxy и остался очень доволен. Телефоны отличные, с оформлением заказа и с доставкой проблем не возникло. Рекомендую!

11.03.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Занялся продажей гаджетов и столкнулся с проблемой закупки больших партий именно официалов. Все кругом перекупами оказались. На форуме ребята подсказали почитать об Alex Store отзывы. Почитал и вот год как у них покупаю смартфоны для своего магазина. Приятно радуют цены и уровень сервиса. Спасибо ребятам за возможность раскрутить свой личный бизнес.

05.03.2019

Дмитрий:
Я давно на рынке гаджетов и уже успел сменить массу поставщиков. С Алекс Стор мне реально повезло. Полное соответствие описанию на сайте, навигация проще простого и весьма низкие цены на интересующий меня товар. Все гаджеты с доками, никаких подделок, только официал. Приятно иметь дело, мои рекомендации.

02.03.2019 | положительный отзыв

Павел Шамов:
Так держать! Достаточно давно делаю заказы в Алекс Стор, очень нравится их подход к работе. Заказы обрабатывают быстро, обратная связь налажена отлично, всегда можно получить ответ на любой интересующий вопрос. Мелкие проблемы решаются быстро и в пользу клиента. Случилось как-то, что в партии 500+ телефонов один не включился, обменяли без проблем и волокиты. Рекомендую этих ребят всем, кому актуально.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ