Автор:Денис

Нормально чинят машину в Прим-Моторс. Несколько раз обращался с мелким ремонтом в этот автосервис и ни разу не пожалел об этом. Качество устраивает, расценки на запчасти и ремонт аналогично.

18.11.2020 | положительный отзыв

Алик:
Ремонтирую свой автомобиль только в Прим-Моторс. Меня реально устраивает качество, скорость и стоимость кузовного ремонта. В других автосервисах аналогичный список работ стоит намного дороже.

21.10.2020 | положительный отзыв

Макс:
Свою Тойоту я доверяю только специалистам автосервиса Прим-Моторс. Знаю что здесь адекватные расценки, оригинальные запчасти которые обычно имеются в наличии, и толковые мастера. Любую небольшую проблему устраняют в тот же день.

17.09.2020 | положительный отзыв

Антон:
Раньше проходил техобслуживание своей Бэхи в другом СТО, но теперь полностью перешел на обслуживание в автосервис Прим-Моторс. Приятно удивился такому высокому уровня сервиса и обслуживания. Сразу чувствуется, что работают профессионалы. Ребята быстро провели диагностику и установили причину неисправности ходовой части, которую починили за короткий срок. Ну и стоимость соответствует качеству. Подробнее>>