Автор:Виктор

Обманщики и мошенники. Букет абсолютно не соответствует фотографии на сайте. Выброшенные деньги. А главное - испорченное настроение! И, почему-то фото букета прислали не до вручения адресату, а уже после.Никогда больше не буду связываться с этой шарашкиной конторой и всем буду советовать не иметь с ними дела.

Кишинев

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Русский букет

Речь о работе флористом в праздничные дни, в частности 8 марта. Плюсы: берут без опыта! Обучение понравилось! Главный флорист огонь!Работники в большинстве доброжелательные. Есть возможность почувствовать профессию, попробовать себя в деле. Поскольку идёт одна сплошная практика можно быстро набить руку, освоить основные приемы и отработать их. Спасибо за советы и внимание! Процесс Место работы (типа склад) находится далеко от метро и основных магистралей транспорта мало, добираться долго. При обсуждении работы озвучивется только примерная стоимость букета простой, средний, сложный. Типа можно прикинуть сколько ты сделаешь за час. Но по ...

08.08.2021 | положительный отзыв

Тория:
Заказывала букет маме на День рождения (доставка в город Мурманск), за 2 недели. Выбрала букет, топпер, открытку и отметила, что мне необходимо фото до отправки. Итог:- топпер заменили, о чём несмотря на то, что "на сайте указано, в договоре написано", всё равно обязаны извещать в личном кабинете покупателя на сайте;- открытку со словами, которые я специально подбирала для мамы, не положили;- фото до отправки прислали час спустя того момента, когда букет уже был доставлен, и только после того, как я сама написала в чат;- букет объективно не такой эффектный, как на фото на сайте. Понимаю, что может отличаться, но не настолько же.Соответственно, компенсировать косяки своих сотрудников, которые спят и забывают про заказы, никак, кроме как начислением бонусных 100 баллов в личном кабинете, эта компания не может. А зачем мне эти баллы, если я больше не собираюсь ничего заказывать в компании, которая однажды меня уже подвела? В других адекватных компаниях косяки компенсируют комплиментами, доставкой каких-то подарков за счёт компании, но только не в "Русском букете". Здесь всем плевать на вас, на ваше событие, на настроение. Оплату берут полностью, а дальше чисто по-русски: забивают на клиента русский ядрёный хрен. Не советую и

14.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Всем доброго времени суток!Если есть возможность заказывайте цветы на других сайтах!!!!12.10.2020 заказ букет "Малиновый щербет", заказ 2996194, в г. Мышкин.Господа и дамы бегите с этого сайта!!!!Через сутки после заказа выяснилось что у них просто нет необходимой кустовой розы для составления букета. После многочисленных попыток магазина втюхать мне ирисы и т.д. (когда букет был заказан из РОЗ) были предложены кустовые, завядшие розы месячной давности (судя по фото). После трех часовой переписке и предъявлению фото я выбрал более мене приличные РОЗЫ. Но собранный флористами из них букет напоминал "поляну с пеньками" ну а не как не букет!!!!! Мне пришлось по телефону трижды объяснять флористам что такте композиция, пропорция и игра цветов и оттенков!!!!! В результате из "веника" который они собрали, мы за 2-а часа составили почти приличный букет! Добавьте к этому еще задержку доставки на 2-а часа и вы поймете во сколько нервов обошелся этот заказ! Желаю "процветания" данной компании!. P.S. с бонусами тоже дурят, проверяйте!!!

22.06.2020 | положительный отзыв

Валерия:
К сожалению, не понравилось иметь дело с этой командой. Не рекомендую. Во-первых, конечно,  букета, который я выбрала, не оказалось в наличии, о чем узнаешь только после оплаты. Замену предложили, и хоть категорично говорили, что замена стоит дороже, на сайте их "замена" уже на 200 рублей меньше. И даже он красивее, чем то, что сделали в итоге.Фото с получателем не сделали также - отписались, что получатель отказался, хоть получатель не помнит, чтобы ему предлагали сделать это фото.Но лично меня больше всего задело грубоватое и даже хамское общение оператора Ирины Резник во время уточнения замены букета. Такого оператора, как лицо фирмы, я бы уволила без предупреждений. Получатель, конечно, доволен. Но мне своих денег жалко за результат. Можно было бы предложить другие букеты с сайта. И даже за меньшую сумму были красивее, чем то, что дали в итоге. Без вариантов выбора. Тупо ставят перед фактом и обязательно указывают, что в правилах прописано, что замена на вкус флориста. Вкус флориста в г.Кемерово на двоечку. На фото также видно, что есть спорные лепесточки. Это не стоило 3320 рублей.Спасибо, что все-таки доставили заказ. Сюда повторно обращаться точно не буду.

Кемерово

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ