Наутилус - Кража посылки в ems

Посылка отправленная из Германии 19.11.2012 года. прекратила отслеживаться на сайте EMS почта России 3.12.2012 года. А 13 февраля руководство EMS почта России официально сообщило, что посылка утеряна на территории Российской Федерации, но не какой компенсации мне не положено. Просто взяли и тупо украли посылку с зимней курткой, и принесли потом свои извинения. Ни какого вора посылки не нашли, и можно воровать дальше посылки и все что плохо лежит, ведь это же не наказуемо!!!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
наутилус: Очень нравится работать

Меня зовут Екатерина, я работаю в фитнес клубе Наутилус с марта 2022 года) Сначала я была администратором рецепции, и с февраля месяца по текущий момент я работаю менеджером отдела сервиса) в своей работе мне нравится почти все) я очень люблю работу с людьми, хоть иногда и бывают трудности, но благодаря моим любимым коллегам мне удается с этим легко справляться) в своей работе мне нравится быть полезной для наших клиентов, помогать им , и развивать качество оказанных услуг в нашей компании Что не мало важно, компания в которой я работаю , ...
В своей работе, мне не хватает обучений , и если честно, хотелось бы чтобы мое рабочее место располагалось в месте освещенном дневным светом))

06.03.2021
наутилус

Очень плохой работодатель. Не выполняет свои обязательства и по зп и по остальным вещам. Постоянные разбирательства с инспекцией по труду, они уже смеются, когда слышат это название. Выходной только 1 января и надбавки за работу в праздники не дождётесь. Постоянная неразбериха и хаос. Обходите стороной.Единственное положительное это то что можно бесплатно заниматься в клубе.В остальном контора полный отстой. Старое оборудование,

Россия, Хабаровск

25.07.2019 | положительный отзыв
Наутилус

Я обожаю «Наутилус»! Ни в один другой клуб я так не спешила, как в этот. Здесь потом и слезами я избавилась от 5 кг!!! (даже не представляю, где на мне они прятались). В зале очень комфортная атмосфера, располагающая к тренировкам. Все какие-то неравнодушные. Вовсе необязательно брать персоналки. Просто занимаешься, а тебе помогают: подсказывают как правильно ставить руки/ноги, на каком тренажере лучше прокачать те или иные мышцы. Это очень приятно. В последние недели в зале появился новый инструктор, такой красавчик! Обязательно попрошу у него консультацию )) Ну а пляж на крыше – это вообще отдельная история. Очень классная задумка, я бы весь день там проводила, если б не работа. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Наутилус

Уровень комфорта в «Наутилусе» очень высокий. Я имею в виду и ремонт, и температуру, и чистоту душевых/раздевалок, и общую атмосферу. Не знаю, какую зарплату здесь платят сотрудникам, но создается впечатление, что они очень довольны своими рабочими местами. Все улыбчивые, приветливые, внимательные. Тренерский состав подобран достойный. Достаточно посмотреть на красивые подкачанные тела и понимаешь, что с таким тренером можно достичь результата. Я только начал ходить в этот клуб и не возьмусь судить, все ли так хорошо, как выглядит на первый взгляд, но желание продолжать заниматься определенно есть. Тренажеров много, нужные мне почти всегда свободны, максимум приходится подождать пару минут или можно тренировать с кем-то по очереди по подходам. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Наутилус

Когда первый раз пришла в «Наутилус», то мягко говоря удивилась. Я читала, что у них целый спортивный комплекс с множеством направлений и программ, но масштаб меня ввел в легкий ступор. Я представляла, как мне сейчас в отделе продаж озвучат какую-то нереальную сумму за абонемент и я уйду домой. Но нет, стоимость клубных карт оказалась очень даже доступной, а девочка Настя так все описывала, что мне захотелось тут же купить абонемент и начать тренить )) Несмотря на незаоблачные цены я бережливо отношусь к деньгам и потому для начала взяла абонемент на месяц. На следующей неделе он заканчивается и я однозначно куплю годовой. Кстати уже узнала у Насти об актуальных акциях, так что получится очень даже выгодно все оформить. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Наутилус

Клуб «Наутилус» меня очень порадовал своим каким-то драйвом. У них там есть девушка Света, менеджер по продажам. Так она, когда узнала, что у меня ДР, записала меня и мужа на бесплатное посещение. И вообще очень здорово вводила в курс дела. Побольше бы таких замотивированных работать людей! Оно буквально вкачивают в тебя свой энтузиазм. СПАСИБО! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Наутилус

Очень люблю «Наутилус» за его атмосферу и отличную работу над собой. А с тренером Иваном у меня вообще как-то нашёлся быстро общий язык. В итоге мы оказались буквально на одной волне. Работа над моими будущими формами идёт уже 3 месяц. Пока что прогрессом довольна. Хотя, конечно, бывает, что нагрузка ощущается, особенно по вечерам. Но я научилась сопротивляться усталости. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Наутилус

Классный спортивный клуб. Много железа на любой вкус. Нормальные тренеры. Даже если ты не берешь себе индивидуальное занятие, всё равно не в лом подойти, что-то пояснить, рассказать. Вот это, я считаю, нормальное отношение к клиенту. Нет, понятно, что полноценное занятия за «спасибо» с тобой никто не будет проводить, да и я не ждал как бы. Но такие вот моменты, они очень показывают. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Наутилус

Наутилус в Хабаровске - это такая большая сеть, которая раскинулась и на город, и даже пригород немного охватила. И вот это меня как раз очень радует, потому что я понимаю, что куда бы я не поехала, я всё равно везде найду вариант, в котором смогу совершенно спокойно заниматься. И при этом мой любимый клуб от меня никуда не денется. А если ещё говорить о плюсах «Наутилуса», то он для меня - это люди, лица. Есть вот тренеры по групповым занятиям, Таня и Света, так они вообще держат на позитиве!!! Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
Наутилус

Наутилус я выбрал где-то полгода тому назад, когда понял, что спина уже не выдерживает выросшего веса и что надо бы что-то с этим со всем делать. Мне тут нравится комплексный подход: можно бегать, тягать железо и плавать. Нагрузка в итоге получается на все группы мышц. В общем, самый полезный вариант. Ещё мне тут нравится хорошее оснащение. Ну, короче, то, что надо, чтобы поддержать себя в форме. А, и у менеджера Светы брал абонемент сразу на год вперёд. Она мне посоветовала как самый адекватный вариант. Я потом посчитал: и правда нормально по деньгам получается. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Наутилус

В «Наутилусе» прикольно то, что есть детская. Можешь оставить малого и качаться себе там. Ещё у них хороший беби тренер Ксюша, вот думаю ей отдать ребёнка, когда подрастёт чуток. Посмотрим, что получится. Но думаю, что всё ништяк будет. Вообще мне это заведение скорее нравится, чем нет. Хотя, конечно, какие-то косяки есть, но нельзя сказать, чтоб прям какие-то нерешаемые. А идеальных спортивных клубов нет, не надо верить в сказки, так не бывает. Везде встречаются какие-то свои недочёты. Подробнее>>

05.03.2019
Наутилус

Наутилус - сеть фитнес-клубов, руководитель Донских Сергей Геннадьевич. Работать у него в любом из клубов и особенно в управляющей компании, которая обслуживает все клубы- это себя не уважать!!! Донских С.Г. постоянно унижает, ежедневно обещает уволить, говорит, что на эту должность у него уже несколько человек уже хоть завтра выйдет. Я отработала несколько дней руководителем отдела, в это же время на Подробнее>>

11.04.2018
Наутилус

ФК Наутилус Южный. Руководство отказывается выплачивать зп. Обвиняя персонал, что они сами в этом виноваты, т.к. Заработали мало денег. Хотя денег зарабатывается достаточно, учитывая, что план выставляется на неделю больше 2 миллионов. На планерках вечное унижение персонала. Подробнее>>

13.02.2017
Наутилус

И так, все по порядку... Все, что показали в ревезоро 100% правда! Грязь, просрочка. Директор данного заведения Ольга Георгиевна заставляет готовить протухшую рыбу в большом колличестве специй, а официантов заставляет продавать как эсклюзивное блюдо! ЗАРПЛАТА В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ОТСУТСТВУЕТ ПЛЮС ЧАЕВЫЕ ОТБИРАЮТ ТИПО ЗА ШТРАФЫ ИЛИ ПОТОМ, В КОНЦЕ СИЗОНА ЗАБЕРЕШЬ, А в конце ноль. А еще браслеты на руки Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Наутилус

Кафе "Наутилус". Я отработала там буквально пару недель (сезонная работа), в первый день работы с кассой оттуда пропали деньги, доступ был не только у меня, а еще у девочки, которая работала там три года подряд. Через час пропала еще часть денег. Сначала мне отказывались показывать запись с камер, потом уступили и дали посмотреть. Но там не зафиксирован факт кражи ни той Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Наутилус

Хуже места для работы просто нет. Директор Ольга-Деспот. Унижает, и пытается сделать из сотрудников рабов т.к. после работы не платит. За летний сезон меняется около 30 человек. Причем 95% уходят без оплаты. А остальные выбивают со скандалом. Писали жалобы в правоохранительные органы, но и это не помогло! Одна девочка там работает, Наташа уже несколько лет,так у нее припадки и ей Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Наутилус

Отвратительное заведение как для персонала, так и для гостей. Начну с обмана сотрудников на зарплату. Такие случаи были и не один раз. К персоналу относятся как к скоту, выносят мозги информацией не связанной с качественным обслуживанием. Что касается самого "ресторана".. Неимоверная грязь на кухне и баре. Просто нереальная антисанитария, недовес блюд и несоблюдение технологий приготовления. То что подают гостям, могли Подробнее>>