Лилия Жук:

Быстрое, я бы даже сказала молниеносное обслуживание! Поменяли разбитый дисплей буквально за полчаса. Даже мои дети не успели опомниться, хотя обычно начинают переворачивать все с ног на голову в любом заведении. Цены приемлемые. За повторное и больше обращение делают скидку (25% по моему).

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59

17.08.2016 | отрицательный отзыв

Денис Митин:
Заказал заднее стекло, на SAMSUNG A3 Больше недели ждал звонка(как обещал менеджер Евгений, но так и не позвонил). Он же объявил стоимость замены 1250,00 В офисе на упаковке моего заказа стояла другой вариант стоимости 750,00. На вопрос как же так, было сказано приходи завтра. Тот кто написал 750.00 стекло и поменяет. Забрал и поменял в другом месте за 500.00

26.01.2017 | положительный отзыв

Michin.igor:
Не знаю какую заднюю крышку там кому не поставили, а вот мне все сделали быстро и качественно. Айфон сделали в течении дня, хотя до этого в !трех! Сервисах побывал и там ничего не сделали. Сам работал в схожей сфере, обычное дело, когда недовольный скупердяй, готовый за копейку удавиться, старается очернить репутацию людей.

17.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена Задорожная:
В этом сервисе работают мясники, летом отдавали в ремонт телефон, мало того что с первого раза ничего не сделали, продержали несколько дней, Так еще и испортили несколько рабочих деталей. Ремонт телефона получился золотым. Не спорю, Может кому-то и удачно сделали, если у вас IPhone, еще бы.

20.02.2019 | положительный отзыв

Мила Макарова:
Мое обращение в авторизованный сервисный центр было связано со стандартной проблемой - на iPhone X перестал работать Face ID. Телефон у меня на гарантии, я выбрала ближайший сервис. Очень любезный молодой человек сначала предложил сменить программное обеспечение, чтобы исключить программный глюк и не лишать меня телефона на несколько дней без повода. Но, к сожалению, Face ID не «очухался». Я оставила телефон на гарантийное обслуживание во вторник, в четверг вечером мне уже позвонили и сказали, что я могу забирать телефон. И вуаля, все работает))) Так что рекомендую, как мега-быстрый сервис!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59

15.08.2019 | положительный отзыв
МОБАЙЛ СЕРВИС - положительный отзыв

Наталья Леонидовна:
Замечательный сервисный центр! Сохранили всю информацию, кучу фотографий с отдыха по моей просьбе, прежде чем отправить в Москву на ремонт. По приходу нового телефона, который заменили по причине брака всю информацию перенесли обратно за гуманные деньги. Спасибо, буду советовать вас своим друзьям!!

07.05.2019 | положительный отзыв
МОБАЙЛ СЕРВИС - положительный отзыв

Дмитрий:
Зачетный сервис, мастер на ресепшене. Сразу диагностирует бесплатно.

СПБ

01.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобайл сервис

Хороший работадатель, уважительное отношение. ... Подробнее>>