Vasiliy Solovev:

Отдал им ноут (Спб, Индустриальный пр.) в идеальном внешне состоянии лакированный, поломка была в слетевшем биосе, надо было его выпаять и перепрошить, я это сам выяснил и отдал на диагностику, не сказав им. В итоге они мне исцарапали глянцевый ноут до состояния дерьма, + сказали что сломана материнская плата + плата питания. Ну грубо говоря навыдумывали чтобы содрать больше денег, по срокам написано 3 дня делали 2 недели. ДИГАНОСТИКУ 2 НЕДЕЛИ!КАРЛ

01.03.2016 | отрицательный отзыв

Артур Корень:
Качество ремонта ужасное. Отношение к клиенту выходит просо за какие-то рамки! Отдал телефон на замену экрана, сказали на следующий день можно забрать. В итоге у них сначала не снимался аккумулятор, потом закончился специальный скочь для приклеивания экрана и задней крышки. Все это в итоге протянулось на 4 дня. Когда я забрал телефон посмотрел вроде все нормально и довольный ушёл домой. Но с этого начинается самое интересное. Придя домой я обнаружил что на экране около 20 белых пятен и они видны только на белом фоне, к том уже между экраном и корпусам появились просветы и видны в темноте, чем сильно раздражает. В течении недели отнес телефон обратно, на что услышал, это что то снизу давит на матрицу и на работу телефона это не влияет и вам легче смерится. Я немного опешил и возразил что не согласен. В итоге телефон взяли на проверку и сказали приходите завтра. В результате прошло 3 дня пока они смогли вынести заключение. Итог, экран под замену по гарантии, и тут я немного обрадовался. Сказали, что дня через 4 придёт новый экран и они бесплатно поменяют и тут я обрадовался еще сильнее но правда оказалось ненадолго! Прошла неделя

г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 8

17.04.2017 | отрицательный отзыв

Виктор Северинов:
Добрый день. Поведаю свою историю обращения в сервис RV-Mobile, расположенный по адресу: СПБ, Проспект Славы,4. Первый раз обратился в 2013 году с целью ремонта ноутбука Acer 6935G (дети тогда пролили сок на клавиатуру). Тогда качеством и условиями ремонта я остался доволен. Ребята быстро диагностировали неисправность, предложили скидку и произведи ремонт. С тех пор ноутбук исправно работал до сих пор. В феврале 2017 ноутбук опять сломался, перестала показывать изображение матрица и перестал заряжаться от з\у. Я опять же решил обратиться в данный сервис по адресу: СПБ, Проспект Славы,4. Думал опять все пройдет гладко и я останусь доволен. Но не тут-то было. Сначала сдал ноутбук на диагностику 25.03.17 (квитанция №644). Неделю молчание, потом мне позвонили и сказали что проблема видимо в «цепи зарядки», мол нужно перепаивать что-то на материнке, и предложили за сумму в 5500 руб. отремонтировать ноутбук, пообещав что все будет исправно работать (будет заряжаться от з\у, и будет нормально показывать экран). Я согласился. Срок исполнения назвали – неделя. На итог прошло 2 недели, в пятницу 14.04.17 я уже сам позвонил человеку, который у меня принимал ноутбук в ремонт и спросил о готовности. Он сказал, что в се готово и пообещал

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 4

10.04.2016 | положительный отзыв

1992.08:
Не знаю как раньше, но сейчас качество обслуживания хорошее, уже не первый раз сдаю на ремонт технику и все отлично работает)) спасибо вам!

11.04.2016 | положительный отзыв

Лёшик к:
Добрый день, вчера сломался телефон, искал сервис который работает в воскресенье территориально с метро Кировский завод, оказалось что в RV-Mobile мастерские работают практически без выходных,хотя на графике написано воскресенье выходной, когда я туда приехал меня встретил адекватный мастер, мне надо было поменять модуль на iPhone 5S, мастер сказал что телефон будет готов через 40 минут, я очень удивился, т.к. думал что займет это полдня если не на след день даже, телефон сделали качественно быстро с гарантией и всего за 4.500р, не знаю как вам,но мне очень понравился сервис, кстати пришел сюда по рекомендации знакомого, ставлю 5.

09.03.2017 | отрицательный отзыв

Вячеслав Комаров:
два месяца не могут объяснить - куда делся мой планшет, сданный в ремонт ещё в январе. Даже одной звезды - слишком много для такой ужасной конторки.