Костюк Игорь Петрович, Хирург-онколог - положительный отзыв

Автор:Инна

Оперировали с Игорем Петровичем рак желудка, отлично сработано и отличный результат! Реабилитация проходила легко и хорошо, через 2 недели уже взяла билеты на море. Врача буду рекомендовать всем, кто столкнётся с такой же проблемой. Спасибо огромное

17.12.2020
Костюк Игорь Одесса

Костюк Игорь, проживает в городе Одесса, телеграм ..[]..iiiikkkkинстаграм ..[]..ihr.kostiuk. Хотел вызвать мне такси, якобы на вызов.. На самом деле просто хотел вывезти меня зимой ночью в легкой одежде за черту города где нет машин и людей... Я это вовремя увидела, потому что сидела в чате, в котором он перед подписчиками хвастался как хочет поступить со мной.. Я не сделала никому Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костюк Олег о компании Фабрика мебели Роникон

Компания корректно относится к сотрудникам. Работал здесь почти три года. Неплохая оплата, возможность поработать над классными проектами. Клиенты попадались сложные, иногда много времени уходило чтобы закрыть заказ. Но финансово всегда было оправданно.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Сергей Костюк о работе в компании

Сергей Костюк:
Я работал на наемной работе, платил алименты с зарплаты. Все рассчитывала бухгалтерия, я в это не вникал. А сейчас открыл свое дело, теперь у меня ИП.Получил консультацию о том, в каком размере должен платить. В. Фаталиев мне провел консультацию, потом еще раз общался со мной по телефону,когда возникли дополнительные вопросы. Юрист хороший, грамотный. Вопросов к работе фирмы нет.

Пенза,

18.12.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Петрович с Уяра Петрович с Уяра» о работе в компании

Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти хуй ложили как и на всё остальное.Правда в том что хуй пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не ебёт как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов ...
Быт более менее норм.

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

ЗП, Коллектив, Ценности, отношение к сотруднику, карьерный рост, дмс, развитие, Дирекция и Руководство.
Сложность взаимодействия с некоторыми отделами в виду размеров компании.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Игорь Петрович» о работе в компании

Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами! Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!

22.01.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Плюсы, хорошее отношение руководителей к работающему персоналу, отзывчивые коллеги, в целом атмосфера на рабочем месте хорошая Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Игорь Петрович» о работе в компании

Игорь Петрович:

Москва, Красина, 3