Автор:Мария

Москва по отправке работает на 5, а вот доставка по Санкт-Петербургу на 2. Менеджеры, похоже, не знают, что такое клинтоориентированность. Разговаривают грубо, обязанности по доставке в полном объеме не выполняют. Менеджеры и операторы ничего не знают, курьерам на все наплеывать Если получатель не смог получить посылку за 15 мин , то она будет болтаться несколько дней. Никто ответственности не несёт. В общем, не рекомендую... Довели получателя до нервного срыва перед новым годом. Вот такая это компания КТС... Никогда не обращайтесь к ним... наплачtтесь, еще и в больницу попадете..  А Генеральныму  директору  – Баранову Игорю  Борисовичу следовало бы провести ликбез с подчинёнными: "Как общаться с клиентами  без грубости и мата".  Профссионализм начисто отсутствует.  Нужно закрывать такие конторы, которые позорят Россию!!! Кстати, неплохо бы и налоговой обратить на них внимание. Ведь, при приёме посылки и денег , курьеры не выдают чек и оплатить на сайте тоже невозможно, нет такой функции.

10.06.2021 | положительный отзыв

Alina:
Это просто ужас! Я с таким сталкиваюсь впервые! В кампании работатют одни хамы начиная с курьера - заканчивая их главным "руководителем". Мне должны были привезти заказ и за час до прибытыия связался курьер. Я попросила курьера подготовить сдачу с 5000р, на что курьер мне ответил у меня нет сдачи! Я попросила его возможно подготовить размен, т.к. я нахожусь на самоизоляции и не могу подготовить ту сумму которая требуется. На что мне курьер говорит тогда у вас нет заказа и сбросил трубку! Я начала звонить в курьерскую службу и мне ответила девушка по имени Елена - я стала объяснять ей ситуацию на что она мне говорит у нас курьеры вообще то не кассовый аппарат, начала говорить мне в паралель, спорить со мной и доказывать что то. И эхто цветочки!Потом она меня перевела на другого человека, который начал разговор примерно с того "что вам надо?" Я попросила представиться этого человека, на что он говорит зачем вам это, вы че не слышали? у вас со слухом проблемы? Я просто афигела! Потом он мне представился генеральным директором по имени Иванов Иван Иванович)))) В общем я просто в шоке от такого общения с клиентами и крайне не

19.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Внимание - мошенники!Заказала курьера. Уточнила несколько раз, куда и как доставить посылку. Прождала курьера весь день. Курьер приехал только в середине следующего дня, забрал посылку и деньги. А вечером позвонил какой-то хам из этой "компании" и сказал, что стоимость доставки увеличивается в два раза.Я отказалась доплачивать за доставку. Посылку вернули через 4 дня, деньги не вернули. То есть, посылка не доставлена, а деньги украдены.

03.11.2020 | положительный отзыв

Эля:
Шарашкина контора! Предоплата за срочность доставки. Звонит курьер: машина сломалась, мне лень везти на себе 2кг и пробки большие, послезавтра доставим. Диспетчера (девочки с тремя классами) ничего не решают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

22.10.2019 | положительный отзыв

Валентина:
С данной курьерской службой мой магазин сотрудничает уже очень давно. У них очень удобный сервис, во-первых, многие задачи можно решить через личный кабинет, во-вторых ребята отлично выполняют работу. В основном мы всегда пользуемся услугой экспресс доставкой по городу, наши клиенты находятся в разных районах, но курьерская доставка всегда одинаково быстрая.

16.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Заключён договор на регулярное обслуживание курьерской доставкой моего магазина. От клиентов жалоб нет, заказы получают в идеальном состоянии, парни вежливы и обходительны. По расценкам услуги меня устраивают, по качеству исполнения с моей стороны так же нареканий нет. Мелкие вопросы по изменениям решаются в оперативном порядке, курьеры постоянно на связи, созвон буквально в пару минут - что для бизнеса большой плюс.

29.09.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Замечательная курьерская служба для маленьких заказов - несколько раз в месяц пересылаем в Москву из Питера документы, все присылают очень быстро и за небольшую цену (чуть больше 400 рублей). Ничего никогда не теряли за 2 года работы.

27.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Курьеры шустрые ребята, по срокам доставки за полгода ни разу претензий к компании не возникало.