Большинство бельё Китай, а выдают за Италию. З/П не выплачивается в срок. Когда ушла в декрет по несколько недель звонила в Минск, что бы мне перевели мои деньги. Всегда получала ответ, что про меня забыли и денег на меня не хватило, хотя эти деньги перечислял Фонд Соц.Защиты. Крайне мутная контора, не советовала бы с ними связываться.
никаких
г. Могилёв
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21)))
Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12
Подробнее>>Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>
Положительные стороны:
Всё вовремя , хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет. Работаю менеджером второй год. ЗП всегда во время и в полном объёме. Есть трудовой договор и строгая должностная инструкция, в которой все обязанности прописаны. Чужую работу выполнять не принуждают. Своё рабочее место. Адекватный коллектив.
Отрицательные стороны:
Строгий дресс - код, нет ДМС, до офиса добираться лично мне не совсем удобно, в остальном всё нормально.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании у ИП Скориченко Лианы Сергеевны, по отзывам знакомой отличная команда там, поэтому заинтересовалась вакансией дизайнера. В целом впечатления пока хорошие: в общении приятно, цели и задачи команды ясны. Сдала тестовое, ожидаю решение
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы недавно купили кресло-качели в "Лиане", и это было отличное вложение! Качество превзошло все ожидания, и кресло стало центром притяжения нашего сада. Спасибо за вашу работу и талант создавать настоящие произведения искусства!
Подробнее>>
Все пишут, что зп серая, как будто это единсвенная компания, где так. Зато зп тут выше рынка и на деньги не кидают. Для тех кто элементарно не умеет общаться и выяснять условия работы на СОБЕСЕДОВАНИИ чтобы не было потом сюрпризов и претензий, конечно эта работа н подойдет. Так же для тех, кто думает, что работа продавца – это сидение всю смену за прилавком и просмотр сериалов. Если вы думаете, что это оазис, где можно ничего не делать и деньги получать, то ошибаетесь. Я работала продав...цом в Добрынинском 7 ... Подробнее>>
Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении нашего сына. Адвокат проявил себя с нашей первой встречи очень сдержанно, все выслушал и дал перечень документов которые необходимо было собрать для дела. В дальнейшем мы решили заключить с ним договор на следствие, за несколько дней он побывал и у следователя и у сына в следственном изоляторе, что нам очень понравилось. Определил с сыном порядок работы по делу и объяснил нам, что бы уменьшить срок, что он планирует сделать. Очень переживали за исход дела, но сыну дали очень ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая работа, хорошая зарплата, хорошие условия. Тот кто пишет негатив - явно не работал с нами
Отрицательные стороны:
Меня устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится коллектив, условия и уровень дохода. Возможности роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>