ХДК Хабаровская дилерская компания: Я там не работаю, но меня уже достали!

НЕТ

Каждый день звонят с предложением о работе. Прошу чтобы не звонили, ругаюсь, бросают трубку, а на следующий день звонят уже с другого номера. Говорят, раз вы не хотите к нам идти на работу, будем звонить. Вообще адекватные? Кантора, куда не пойдет работать нормальный человек. Достаточно почитать отзывы о них как о работодателе. Еще один звонок, и буду обращаться в соответствующие органы.

Хабаровск

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО НикоСол (Дилерская база TreasureTrove)

В компании страшная текучка кадров директор компании заинтересована только в клиентской базе. зарплату обещает одну, по факту выплачивает совершенно другую. я там побывала как в аду. зря время потратила. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТК ХДК

Предприятие ТК ХДК - наш существенный продуктивный бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В ТК ХДК существует исключительный отдел по нашим дилеммам, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас капитальные контрпроекты по повышению новых сведений от бизнес-партнера ТК ХДК и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Павловича 6, офис 13

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТК ХДК

Активное сотрудничество с ТК ХДК разворачивает для нас прочие потенциальные возможности реализации контрпроектов на базе ввезенных товаров из зарубежных стран. ТК ХДК являет себя как признанный специалист на рынке сложных бизнес дилемм. Мы верим, что наличие огромнейшего штата сильных мастеров, следовательно емкое географическое присутствие нашего партнера приведет к будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Павловича 6, офис 13

12.10.2021
ТД ХДК: Продажи

ТД хдк, офисы 12,13 и ижи с ними на втором этаже компания рога и копыта, пригласили на собеседование, начнём с места расположения всемирноизвестной компании, ну такое себе ладно, бывает, далее встречают беззубые бабушки с золотыми бейджами руководителей, куча народу приглашённых наивных людей, орет телевизор с репертуаром для бабушек, конечно же, далее вызывают в непонятную комнатку, беззубая бабушка задаёт вопросы , Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Хабаровская ремонтно-монтажная компания

Производственные ресурсы на низком уровне - техники мало. Автотранспорт на разрыв, болгарки друг у друга из рук вырываем, сварочные аппараты на разрыв сварщики варят по очереди. Постоянные перемещения по объектам - за месяц можно побывать в трёх командировках в трёх городах. Порой приходится работать до 19 00 и в субботу а платят как за стандартную пятидневку. С инструментом всегда напряг. С командировочными то же могут кинуть. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Хабаровская ремонтно строительная компания

Фирма на грани банкротства с конца 2013 года.С тех пор и посегодняшний день(апрель 2015)здесь сменилось много директоров.Сейчас директор-!). А простого народа ушло очень много-текучка сумашедшая. Работают молодёжь с нулевым опытом или пенсионеры.Зарплата у всех маленькая.например у ИТР работника-20-21 т.рублей! Но может и меньше(переодически)12-16 т.рублей.При этом большие задержки начались.Всё зависит от КТУ товарища Козленко!Изымают деньги у работяг для того чтобы у Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Хабаровская юридическая компания

Опасайтесь связываться с Алексеевым Александром Геннадьевичем, работающим от имени ООО "Хабаровская юридическая компания". Халатное, несерьёзное отношение к договорным обязанностям, постоянные задержки исполнения документов, внезапные исчезновения накануне слушания дела - "сюрпризы" для клиентов Алексеева. При этом если вы попробуете потребовать прекращения договора и возврата неотработанных им денег у ген.директора Рыбко Юрия Юрьевича, он вам начнет на уши лапшу вешать и всячески Подробнее>>

12.10.2021
Хабаровская краевая типография

с января этого года предприятие переживает трудные времена, бессовестно назначен был с целью смещения опытного и много лет проработавшего директора Яниев к.в. Все это время наблюдается жудкая текучка кадров, уволены лучшие специалисты города, некоторые из них – уникальны. На глазах коллектива люди незаконными способами убираются безграмотным новым ставленником врио, предприятие теряет заказы, потому что материалов в запасе нет, сроки по Подробнее>>

01.03.2020
КГБУК "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Если вы планируете идти работать в бухгалтерию этого учреждения, то этот отзыв для Вас. Возглавляет бухгалтерию Якунина Нина Вячеславовна. В работе она считает всех сотрудников, пардон, полными дураками, она только умна и прилежна, это выражается в ее общении с сотрудниками, она не чурается возрастных сотрудников называть на «ты», с вызовом, унижая их достоинство. В работе бухгалтера не устраивает буквально все, Подробнее>>

27.02.2020
КГКУ "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Россия, Хабаровск