Банк интеза отзывы - Досрочное погашение

Автор: Hofer

Я в шоке. Компания активно кредитуется в Банке Интеза. Решили досрочно закрыть кредиты. В договоре прописано, что необходимо уведомить Банк за 5 дней и получить письменное согласие. Нет понимания почему Банк ограничивает мои права как заемщика и не оставляет мне права выбора! Уважаемые господа бизнесмены, будьте внимательны, когда идете в банк Интеза. Я не советую.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Банк Интеза

Потраченное впустую время и зря потраченные деньги на проезд! Провели собеседование в офисе, далее предложили заполнить анкету. После заполнения анкеты и отправки ее менеджеру по персоналу она сообщила, что будет проверять служба безопасности. Косяков у меня и моей семьи никаких нет! Я не судима и мои родственники не имеют даже административных нарушений!До этого я уже работала в банке, соответственно меня бы не взяли в банк на работу! Далее прошло несколько дней, я написала менеджеру, спросила , проверила ли меня служба безопасности? На что мне ответили, что еще проверяют. Затем прошло ...
не обнаружила

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Банк Интеза

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Основа любой компании - это люди. Они самый важный ресурс для бизнеса. К сожалению, некоторые из них могут основательно испортить Бренд работодателя. Но самое печальное, что его портят сотрудники отдела HR. Как раз таки те люди, кто является первым лицом компании для кандидатов. Те люди, которые должны обладать эмпатией. Банк Интеза позиционирует клиентоориентированность и профессионализм. Однако, HR BP, Фролова Анна, мало того, что пришла на встречу на 15 минут позже, ну да ладно, но как проводит собеседование( постоянно отвлекалась на ...
Крупный банк, официальное оформление.

06.04.2022
Банк Интеза

зарплата значительно ниже рынка;техническое оснащение очень плохое, техника вечно ломается;руководству без разницы на сотрудников;нет премий ,есть только на бумагах;индексации зп нет;коллектив каждый сам за себя;работаешь за всех, ничего не соответвует должностной и договору нарушения внзде;карьерного роста нет, обманывают,берут сразу с улицы первого попавшегося. Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Банк интеза отзывы - Очень медленная работа

Посетил данный банк впервые. Впечатление начало портиться после 40 минут ожидания (при 3х свободных специалистах). Специалисты обслуживания клиентов не имеют никакой корпоративной культуры (безграмотная речь, неуместные вопросы, никакой доброжелательности, улыбки, только высокомерие). Очень медленная работа с клиентом. Полное ощущение, что ты попал в 90е. Подробнее>>

19.04.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Интеза

При увольнении мне не выплатили расчёт. Обратилась с жалобой на горячию линию, с таким бедламом не сталкивалась в жизни. Проблему с выплатой расчёта спецалисты горячей линии взяли на себя и пытались произвести частичную (не полную)выплату через сбербанк. В итоге: два дня деньги были в обработке, на третий день сотрудниками банка интеза расчёт был отозван уже с расчётного счёта назад. Деньги не выплачены до сих пор. Мою проблему так и нерешили,пошла четвёртая неделя. Подробнее>>

02.09.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Банк Интеза

Отработал нормально несколько лет. Сократили в пользу менее квалифицированного сотрудника

13.03.2019
Отзыв сотрудника Jackie о компании Банк Интеза

Собственно всё закончилось на этапе собеседования. Устраивало во мне абсолютно всё, договорились еще раз встретиться, и как я понял уже практически меня бы брали. Но по прошествии оговоренного времени ни звонка ни письма. На мои звонки и письма не отвечали. Через пару недель вакансия перешла в архив. Разве это профессиональный подход к подбору персонала? Мягко говоря отнеслись по свински. Вот она работа менеджера по отбору персонала!! Даже не ходите к ним!!!! Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Банк интеза - Уложились в один день

Искала оптимальное предложение для взятия потребительского кредита и наиболее интересным оказалось предложение банка Интеза. И не пришлось долго ждать решение кредитного комитета - после получения всех документов для кредита, все заняло один день, а не неделю как в других банках. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Банк интеза - Работаю с ними давно

Работаю с банком Интеза уже достаточно длительное время. Расчётно-кассовое обслуживание отличное, операции производятся быстро и без ошибок, цена приемлемая. Очень довольна этим банком. Уже несколько моих друзей взяли кредит на выгодных условиях! Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Банк интеза - Сайт работает исправно,

Я использую интернет-банк от Интезы. По всем затратам 950р в месяц, зато выполняю все необходимые операции в том количестве, которое мне нужно. Сайт работает исправно, сбоев за время пользования не замечал, все платежи проходят удачно. Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Банк интеза - Храню деньги в евро

С 13-го года являюсь клиентом банка Интеза. Храню деньги в евро, но к сожалению в банке нет депозита в евро. Было бы замечательно если бы появились инструменты в евро для физ лиц. Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк интеза - Отказали в снижении ставки

В 2011 году брала ипотечный кредит в рублях с плавающей ставкой. За все время пользования кредитом не было ни единой просрочки, несмотря на завышенную в целом по рынку ставку - 14-15%. Сейчас банк предлагает кредиты по ставке 9-10 процентов, что значительно выгоднее моих 14-15. В связи со своей беременностью обратилась в банк с просьбой перевести кредит на ставку 9-11%. Банк ответил отказом, причем тянул с официальным ответом более 1, 5 месяцев. Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пупа о компании Банк Интеза

Собеседование на самую рядовую должность проходило так, как-будто бы принимали на топовую позицию в Совет Директоров, задавали много сложных вопросов, подробно обсуждали предыдущий опыт, а, при этом, в описании вакансии указано, что опыт на данной позиции требуется минимальный. То, что в моем лице к ним обратился уже полностью обученный и подготовленный сотрудник, они это не оценили. Удивило, что все вопросы начинались с "почему". Уважающий себя кандидат сам уже после такого собеседования не захочет там работать.

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Банк Интеза

Сплочённый скотский коллектив,все боятся старшего специалиста,старший специалист Оксана-нервнобольная женщина,мнит себя царем отделения,тех,кто не подчиняется ее приказам,и указывает на ошибки и то,что она работает не по инструкции ,и не желает слушать ее надменного тона, гнобит.Свои личные проблемы вымещяет на новичках.Руководство отделения закрывает на это глаза,потому что скандалисткой при руководстве белая и пушистая.Пусть ее догонит карма!)))Ушла с этой работы с лёгким сердцем!:)))Никому не советую работать с этими хабалками.Тьфу на них!

07.12.2017
Отзыв пользователя Ася о компании Банк Интеза

Работаю в банке с начала 2014 года. Коллектив у нас потрясающий! Все коллеги разные, но очень дружные и профессиональные. Когда я только пришла, мне все объясняли и показывали чуть ли не на пальцах))) Одновременно весь отдел был моим наставником, потому что тут так заведено! Так как банк Интеза - это европейский банк, чувствуется ответственность работодателя за сових сотрудников. Банк старается сделать все, чтобы работать было комфортно. Зарплата полностью белая, никогда не задерживают. Отпускные и больничные оплачивают. В отпуск отпускают всегда, иногда даже практически выгоняют немного отдохнуть))) А еще в

08.12.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Банк Интеза

На местах процветает двуличие,хамство,самодурство.Новых сотрудников гнобят,помощи не дождешься.Никому не советую.Часто нарушают инструкции,а заметишь,станешь выскочкой и тебе ещё станут рот закрывать.Прямо такими словами)Считаю,за все в жизни ответ будет.Когда пожаловалась,то начался срочный поиск моих ошибок)))Просто смешно.

14.12.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Банк Интеза

Сплошной обман. После нескольких собеседований - не устраивают на работу - постоянно что то обещают - пустая трата времени !!! Не ходите к ним на работу , !!!

02.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Интеза

Хочу выразить отдельную претензию Ирине Комаровой - менеджеру из Санкт-Петербурга. Позволяет себе совершенно похамски общаться с сотрудниками. Особенно в безличностной форме "молодой человек" или "девушка". Звонит постоянно с руганью. Такое чувство, что у человека цель унизить или оскорбить другого. Такие как она не достойны работать в коллективе, если не знает правила корпоративного этикета.

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Банк Интеза

Мы в 2012 году оформляли кредит в Интезе как ИП, на тот момент у них был самые выгодные условия. Никаких акций не было, но мы и не гонялись за акциями. Важно было , чтобы досрочно могли погасить кредит и под небольшой процент. Хоть все и говорят, что в високосный год не стоит принимать решения, но у нас все получилось и благодаря Интезе бизнес процветает. Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Банк Интеза

Вычитал в интернете, что в Интезе хорошие условия дают для малого бизнеса. Когда пришел в отделение на Островского, мне предложили уйму вариантов. Выбрал долгосрочный кредит под залог товарооборота. Ставку хорошую дали, еще и бизнес-карту оформили с бесплатным обслуживанием в первый год (это в рамках акции "бизнес-ритм"). Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Manki:

Хочу сказать огромное спасибо девочкам из отделения! Я как юрлицо делала перевод со своего счета на физлицо (учредителя) и ошиблась с данными. После звонка в банк мне скинули пример письменной заявки, я ее оформила и отправила в банк. На следующий день мою ишибку исправили и деньги поступили на правильный счет. Спасибо огромное! Всегда знала, что тут работают настоящие профессионалы! Всегда оперативно, грамотно и доброжелательно. С уважением, И...а. ... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк интеза - Навязывание услуг

Со своей девушкой пытались открыть счет с картой в банке Интеза, - получилось, но со второго раза. Счет нужен, чтобы получать переводы денег от родителей, а то мы бедные студенты. Отец девушки велел ей открыть счет в Интезе, у него счет в этом банке. Сначала не хотели оформлять карту Visa Classic, говорили, что Electron больше подойдет. Но деньги перечисляют редко и, соответственно, Подробнее>>