Sap - store - Том

Автор:[email protected]

Мне очень нравиться эта компания, я давно мечтала в ней работать и вот наконец-то, это произошло! Я очень рад, ни о чем не жалею)

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Стажер Sap о работе в компании

Стажер Sap:
Если говорить об улучшении в первую очередь заняться обучением нового персонала, который к сожалению хромает и довольно таки серьёзно,компания большая поэтому могли бы выделить специального человека который лично занимался бы , информации много все на самообучение , прекрипить к одну наставнику который от начала до конца будет заниматься , а не перекидывать на разных , предупреждать нового сотрудника перед трудоустройством что даётся время после которого идёт экзамен и по результату смотрят дальнейшую его судьба ( могут через после 10 дней если не сдашь помахать ручкой ) Так же хочу отметить что при трудоустройстве ждала звонка больше месяца после собеседования и конечно же огорчило ,что в течении месяца сотрудник подборам персона говорила о другой вакансии , что хотят повыше взять , после этого возникло недопонимание ! Так же сделайте пожалуйста для коллектива комнату отдыха , и нормальную кухню

Москва, Электродная, 9

29.09.2019 | положительный отзыв
SAP - Сообщество опытных профессионалов

Доступ к лучшим практикам, особенности в части Sales Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
SAP - Прекрасная компания для понимания, как нужно организовывать большой бизнес

Компания с высокой корпоративной культурой. Пожалуй, идеальный вариант компании, в которой хотел бы работать. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
SAP Service(СТО)

При устройстве на работу вроде все хорошо, даже слишком, условия отличные, зарплата средняя(150 250) но стабильная, переработки оплачиваются, отличное руководство именно так говорят на собеседовании.По факту работы: директор и его жена позволяют себе обращаться с сотрудниками... в общем не очень хорошо, оклад 70.000 остальное %, от работы вот оклад и переработки( в общей сумме примерно 92.000 тг) выплачивают после того Подробнее>>

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Больше года являюсь большим поклонником этого сервиса. Мне нравится выбирать на разных сайтах классные вещи и потом через Азора сделать заказ. Раньше, когда я еще не знала о таком шоппере, мне оставалось только смотреть и грустить, что не могу в Россию заказать. Но теперь такой проблемы нет. Без проблем могу сделать заказ на любую вещь или обувь, которая понравится. очень здорово.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

23.04.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Компании можно доверять Купила через Азору очень классный купальник от INTIMISSIMI. Пробовала заказать его сама из европейского онлайн магазина, но не смогла разобраться с оплатой. А вот на сайте Азора все просто и понятно. Сбросила девочкам ссылки, оплатила заказ согласно инструкции и получила свою посылку. Спасибо вам огромное.