энергосервис 2000 - Помойка
Автор:Yana_1979@inbox.ru
Отрицательные стороны
Компания не для бухгалтеров, тут их ненавидят, сперва дефирамбы поют, чтоб человек сидел, а когда соберешься уволиться подставят, трудовой договор подписывайте прежде и условия в нем смотрите, и все заяаления согласовывать надо подписью, мне устно согласовали аванс досрочный, а потом все отбрехались, договлр на подпись подсунули с измененными суммами, еще должна осталась, по глбуху Зюбиной не обольщайтесь, они так всех увольняют, она все документы правит, вечная текучка бухгалтеров
Положительные стороны
Нет