Автор:Екатерина

Лучше руководителя и адекватнее я не встречала, работаю в компании с 2014 года. Сплоченный коллектив, все друг другу подсказывают и помогают, если возникают трудности.Всегда своевременная ЗП, приятно работать с адекватными людьми. Перерабатывать никто не просит, нужно делать свою работу в рабочее время. Всегда можно обратится напрямую к собственнику, если нужно решить какой-то серьезный вопрос. В остальных вопросах есть зам, который компетентен решить что угодно.Комфортный современный офис, в котором приятно работать. То что пишут обиженные бывшие сотрудники - произошло по их глупости , в том числе вижу что пишут конкуренты, чтобы очернить компанию, одинаковые отзывы и о других компаниях, как будто копируют) лучше прийти и убедится самому. Но ленивым тут не место, просиживать и сидеть в инстаграмм - идите домой. Качественно работать и зарабатывать - вам сюда.

12.01.2021 | положительный отзыв

Андрей:
В компании действует принцип наставничества: если ты новичок тебе помогут и поддержат. Адекватный руководитель. Реальные планы.Я доволен, работаю 2 года уже. Зарплата на уровне и даже выше рынка.

12.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я работаю в компании не первый год и для меня приоритетным является гибкость системы, отсутствие бюрократических проволочек, десятков согласований по каждому вопросу.У генерального директора политика открытых дверей. Всегда можно обратиться напрямую, если вопрос требует ее участия.Коллектив небольшой, но очень сплоченный. Атмосфера благоприятная, все поддерживают друг друга, помогают и советом по товару, и советом в отношении работы с клиентом. В общем отзывы, в которых сплошной негатив, очень сильно смахивают на происки конкурентов.

15.11.2019
Мефферт Ярославль

НАПИСАНО На САЙТЕ: "Прозрачная и понятная система оплаты, где доход зависит только от вас Неограниченные возможности для реализации профессиональных целей Молодой коллектив людей, заряженных на результат Работа в команде, где каждый будет услышан. Возможность обучаться и постоянно быть в развитии - НЕ ПРАВДА!!! Текучка кадров, нет никакой команды. В компании практически не осталось проффесионалов.

Россия,  Ярославль

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Мефферт Ярославль

Опыт работы в Мефферт Ярославль показал-сколько не старайся, хорошим ты не будешь. Обман, кидают на зп, руководство не адекватное, генеральный - "дом сумасшедших идей", зам-"до кого бы мне докопаться сегодня" По мотивации специально делают подставы, что бы человек не выполнил план. ( Перекидывают продажи на следующий месяц) В наличии продукции большие пробелы, из заказа до клиента доезжает 1/3, потом вы оказываетесь виноваты в не выполнении задач. Руководитель разводит на $, вкидывая

Гродно