ООО ЭКСТЕГО

Валерий

В февраля, через вашу фирму приобрел в вальберисе утюг Gorenje / Утюг Модель SIH1800TQC.После первой глажки, по краям полезло покрытие. Принимать вальберис отказывается, ссылаясь на поставщика, до поставщика, кроме как сюда написать, добраться невозможно. Может для вас это норма,но мне не нужен бракованный утюг,и хотелось бы ,чтоб отнеслись с уважением к людям покупающим ваш товар.

22.06.2023 | положительный отзыв
Пока нравится

Пришла в Extego почти не имея специальных навыков, кроме умеренного владения 1 С и некоторыми другими программами. Мне все понравилось. Теперь от работы получаю удовольствие, да и зарплата радует!

01.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Недавно начала работать дистрибьютором в этой компании. Хорошая и своевременная з.п, адекватное начальство, что важно для меня. Метро в шаговой доступности на щуке.
Изредка, но все таки бывают командировки в разные города. Мне как семейному чело­веку с 3 детьми не всегда удобно. В остальном, все более чем устраивает.

10.05.2023 | положительный отзыв
Приятные впечатления

Еще до своего переезда работал в ООО Экстего. У нас был отличный офис, с кондиционером, все очень прилично. Есть своя обеденная зона для сотрудников. График работы в основном нормированный, хотя бывали завалы по пятницам. Отдельно хотел выделить дружный коллектив, ребята...
Нужно многое запоминать, так что бех хорошей памяти не обойтись.