Архитектурное бюро "Бернаскони"
Положительные стороны
Отрицательные стороны:
Добрый день поработали не множко на это бюро могу сказать одно по началу вроде все отлично но под конец сдачи объекта начинаются проблемы с остольной оплатой денег то у них заказчик не может приехать то у них не получается и это все длится на протяжении месяца объект готов к здаче был месяц назад но на нем так и не кто и не появился а деньги так и зависли.Не кому не советую связываться с этой компанией,, рога и копыта''
Москва