Отзыв о работодателе «ООО "Соло"»

несколько низковата зарплата. Но зато присутствует стабильность

Я очень благодарна руководству компании. Руководители Вадим Владимирович и Олег Юрьевич очень выдержанные, никогда не повышают голос. Сменила после Соло 2 компании, сейчас у меня начальник 30летний, постоянные крики и эмоциональность, что не могу сказать о Вадиме Владимировиче! Выдержка, четкое следование стратегии, сразу видно, что компания 20лет на рынке. И если ты работаешь, а не халявишь, то это ценится, что очень приятно.

г. Москва

10.08.2021
ООО "Соло"

Хотят «10 в 1» при весьма скромной зарплате. Но и ее не получите в полном объеме, если, например, заболеете ковидом.Руководство с первых дней будет спрашивать, когда будете работать удаленно. Ваше самочувствие никого не интересует. Если откажитесь работать на больничном, результат не заставит долго ждать. Вам заплатят меньше, без так называемой «премиальной» части, которая входила в «стоимость». Потому, что «в компании Подробнее>>