Utel - Принуждение прослушать звонок

07.03.2015 | отрицательный отзыв
UTEL отзыв сотрудника Владимир

У нас АДСЛ-инет.Тлф работают прекрасно,а вот с инетом с середины августа стали возникать проблемы.инет стал очень медленным,неустойчивым,а в конце августа пропал совсем.Числа 26го.Тлф,что у нас есть в договоре,не отвечают.Вернее,отвечают через 10-15 попыток дозвониться и какие-то женщины отвечают,что отсутствие у нас интернета - это вопрос не к ним.Техподдержка не отвечает.а один раз какой-то парень ответили попытался помочь,дав адреса днс-серверов.Это не решило проблему и в результате многих звонков в техподдержку некто с мужским голосом по имени №1335 оформил заявку №751873 от 30.08.10(надо сказать,у нас металлоторговая фирма и 99% бизнеса идёт через интернет).Я много раз пытался в последующие дни выяснить,почему у нас обмен Подробнее>>

Utel отзыв сотрудника Александр

Сижу на Utel уже 3 года и лишь по той причине, что другого провайдера нет.1) СКОРОСТЬ: ее просто нет. В договоре скорость 2Мбит/с, но такую скорость я забыл когда видел последний раз. Иногда опуcкается до 7Кбит/с т.е. почти в 30 раз ниже заявленной. Чаще всего скорость в пределах 1Мбит/с2) PING(задержка): обычно 250-300ms! Иногда опускается до 200ms. Бывает аж по 900ms3) ДОСТУПНОСТЬ: мягко говоря никакая. Получается подключиться через раз, часто вылетает, если вылетит, то можно будет подключиться только минут через 15.4) СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ: что есть, что нет - разницы нет. Всегда нет свободных операторов, если дозвонился - ты счастливчик. Иногда получается Подробнее>>

Utel отзыв сотрудника Гость

Когда они только начали работать было нормально, а теперь на любом модеме 3G связь то есть, то её вообще нет. У них просто не хватает серверов, поэтому они постоянно перегружены. Мало того, они ещё и [censored] деньги и причём прилично. Когда звонишь оператору - ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСУТ!, как будто они не с планеты Земля. Подсчитано по трафику, они [censored] в раза 4 больше, чем вы используете реально. А у тех у кого "ПОКА" работает нормально - то это временное явление, их ждёт ещё впереди большой сюрприз!!! Пользуюсь Второй год, и могу сказать, что из тех операторов 3G, которыми пробовал пользоваться- Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Utel отзыв сотрудника Гость

Да [censored] они почти все в этом Ютеле, на самом деле и [censored] не стоят, но самомнение будто сверхспециалисты !!!Сама контора - [censored] , своих протягивают, а к чужим отношение ужасное! Зарплаты у своих очень хорошие, у чужих = копейки! Одним словом, год там отработав, Бога благодарю что ушёл!!! Подробнее>>

Utel отзыв сотрудника Inkerman

Летом работала у них в колл-центре.В общем что можно рассказать... Не обижали, работа шла по гибкому графику если кому хотелось его подстраивать под себя. Почерпнула много опыта в общении с людьми. Но работа в общем-то "на износ" идет. К тому же не предоставляют никакой соц защиты ибо вообще работаешь без офицального трудоустройства. Подробнее>>

Utel отзыв сотрудника Гость

Работаю несколько лет.Колектив хороший. Начальство понятливое.ЗП во время кризиса хотели урезать, но обошлось. Подняли, но на копейки.Как и везде есть недостатки, но это больше касаетса подхода к работе госструктуры.Вобщем впечатление хорошее. Подробнее>>

Utel отзыв сотрудника Гость

работала в утеле- семейная компания и все! пропихивают тока своих, а когда приходят из вне - смотрят как на отброса.... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Utel - Мелочи стиля

Если бы был рейтинг самых "красивых" жалоб, я бы занял первое место. Спасибо оператору. Все началось с подключения к мобильному интернету "ОГО мобильный 256". Название пакета предполагает скорость 256 кбсек. Изначально такой скорости не было и далеко. Через пару недель приходит сообщение, что моя скорость будет ограничена, т.к. я исчерпал лимит 5 Гигабайт (хотя нигде и никто не указывал такого условия). А Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Utel - Моб. Связь

1.Очень непорядочная компания. Списали деньги со счета (350 руб.), а услуги не оказали. Попытался разобраться. Заявку приняли, и ...началось. Больше трех месяцев ( с 20.06.2013 по 10.2013) тянули с решением. Потом попытались доказать, что Sim-карта зарегистрирована на другое лицо, а когда не удалось ответили, что заявка закрыта в связи с тем, что до меня пытались дозвониться. но я не брал Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Utel - Utel - проводовым оператором был, есть и всегда будет

Utel - проводовым оператором был, есть и всегда будет! Скорость интернета очень низкая, качество обслуживания жуткое! В колл-центре сидят лжеци и хамы!!! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Utel - Качество ужасное, постоянные проблемы со связью

Пользуюсь около года интернетом от Utel, качество ужасное, постоянные проблемы со связью, обрывы соединения... Служба технической поддержки хоть и вежливая, но абсолютно бесполезная. Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Utel - Доступ в интернет

Не идёт Интернет в телефоне Nokia-7610 Supernova.Попытки подключиться заканчиваются тем, что мне приходит уведомление следующего содержания:"Нет подписки на услуги пакетной передачи данных" либо "Временный сбой в сети"... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Utel - Воруют деньги

Нагло воруют деньги((( 1-го сентября положил на счет телефона 150 руб. К 4-му сентября они исчезли. Положил ещё 50 руб., к 5-му сентября они исчезли. Обратился в офис, там предложили пополнить счет для положительного баланса и набрать комбинацию цифр для отключения платных рассылок (о которых я не просил). Положил ещё 15 руб. и набрал комбинацию. к 6-му сентября деньги исчезли. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Utel - Utel интернет

Это самый плохой интернет в мире скорость понизили в 100 раз из из за не уплату ограничения, которое появилось недавно.И спрашивается: с каких это пор мы обязаны платить деньги за отмену ограничения?!Вообщем деруть деньги с нас Подробнее>>