Тимофей

Будьте готовы психологически к разным клиентам. Люди, у которых есть деньги придирчивые. К счастью в основном поток людей адекватный.

03.05.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

В компании есть внутреннее обучение, коллеги всегда подскажут и помогут если что. Тут есть возможность для роста, но для этого придется много и очень много работать, и уметь общаться... со всеми - с клиентами, с коллегами, с начальством. Коллектив очень приятный. Лично мне, хотелось бы еще чтобы на авто и сервис для сотрудников скидки были хорошие.

23.04.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Если вы без опыта, зпха будет небольшая. Но есть большой плюс - это карьерная лестница и постоянные обучения. Я так вырос. Теперь и получаю больше. Для толковых людей самое то.

04.04.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Отличный старт для начинающих. Начальство хорошее, без закидонов. Бывают недовольные клиенты, главное абстрагироваться и не реагировать. Компания ценит своих сотрудников, особенно тех, кто работает давно и хорошо справляется со своими обязанностями, ну и тех, кто лояльно относится к просьбам выйти дополнительно если это нужно.

Санкт-Петербург, Парнас

18.03.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

График сменный, коллектив у нас молодой. Есть возможность пойти по карьерной лестнице. Но для этого надо работать как следует. Выплаты 2 раза в месяц. Мне еще ни разу зп не задерживали, всё стабильно. Думаю, потому, что всё официально. Достойное место, приятно работать.

Санкт-Петербург, Приморский

14.03.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Крупная компания, есть доверие к ней. Зарплата для тех, кто без опыта очень даже хорошая. Бывает сложно, но есть помощь наставника и поддержка коллектива.

Санкт-Петербург, Волхонский

28.11.2021 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Первый раз отвечать на звонки, когда ты буквально только вчера выпустилась из универа, было до ужаса страшно, прям коленки тряслись! Сейчас конечно уже запросто могу на всякие автомобильные темы что-нибудь зарядить))) я так втянулась в эту работу в общем, что уходить пока не планирую.Пока все нравится.

Санкт-Петербург, Парнас

25.11.2021 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

C начальством контакты минимальные, контора неплохая, платят вовремя, опасался сокращения из-за короны, но обошлось

13.11.2021 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

До этого тоже ремонтировал машины, есть с чем сравнить. Радует белая зпха. Взяли без проблем, опыт у меня есть. Спецодежду выдают, ремзона нравится - все необходимое есть, чисто, работать приятно короче. Говорят, что есть куда расти и могут повысить. Посмотрим, как оно будет.

Санкт-Петербург, Волхонский

26.10.2021 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Условия неплохие, работать можно спокойно, все операторы девчонки, но коллектив не змеиный, и поменяться можно, если нужно, и клиентов обсудить, разные ситуации конечно бывают)) Но сама работа! С одной стороны кажется легкой, но устаешь.

г. Санкт-Петербург, Парнас

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Интер Авто Тим

Проработала в call-центре 5 месяцев.Коллектив хороший,но есть пара тройка сотрудниц"женщин низкого социального уровня".Так называемые "свои",которые тесно контачат с ......Есть хорошие ответственные сотрудники помогут новичкам,есть:"ну что надо?дай поспать я вчера бухала.Текучка есть.Так потный неприятно пахнущий рабочий гриник заходил к нам в офис и горлопанил ,что :"здесь такая то (женщина низкого социального уровня)своя.В столовой то же самое орал про свое низкого уровня времяпровождение с женщинами низкого социального уровня из call-центра.Было ощущение ,что находилась не в столовой тойоты,а в сельской забегаловке.Хотя без возгласа тютякова вряд ли гриник что-нибудь горлопанил,да и тот соответствующего