Андрей

Оплачивают проезд до объекта и обратно с вахты, условия для проживания нормальные, питание рядом, ходить никуда не надо. Зарплату получаю в полном объеме и вовремя. Здесь все по честному. Начальство нормальное, как ты к ним, так и они к тебе. Работать можно, на пенсию уйду после севера раньше.

29.06.2022 | положительный отзыв
Эра-Кросс

Большое спасибо, что взяли меня без опыта. У меня было высшее образование, но опыта не было. Меня месяц готовили, а потом я приступил к выполнению своих обязанностей. Зарплату получаю без опозданий. Оплата неплохая, это средняя зарплата по городу на моей должности.

19.06.2022 | положительный отзыв
Эра-Кросс

Пришел сюда после технаря, хотел заработать стаж и получить опыт. Вышло немного по другому. Получил дополнительное образование, повысил квалификацию и теперь работаю мастером на участке. Зарплата устраивает от слова "совсем", график работы отличный.

09.04.2022 | положительный отзыв
Эра-Кросс

Сейчас в Северодвинске строим промышленный объект, в следующую вахту уже поеду в Саратов. Здесь можно работать. Спокойно выполняю свои обязанности и начальство не дергает. Работа для тех, кто хочет и может зарабатывать. А если ты лентяй, то лучше сюда не соваться. Бездельникам здесь не платят. В нашей бригаде все дружно и слаженно. Мужики не жалуются.

28.03.2022 | положительный отзыв
Эра-Кросс

Недавно устроился сюда, собеседование легкое, много не спрашивали, главное показать, что все понимаешь и умеешь. Первое впечатление хорошее

14.02.2022 | положительный отзыв
Эра-Кросс

Официальное трудоустройство, стаж идет; в самом начале было доходчивое и понятное обучение, помогли со всем разобраться и ввели в курс дела; коллеги приняли хорошо.

10.07.2018 | положительный отзыв
Эра-Кросс

Уважаемые коллеги, бывшие и настоящие сотрудники ГК "Эра-Кросс"! Если у вас есть вопросы, на которые вам не смогли ответить ваши непосредственные руководители, у вас есть замечания и предложения, которые нам нужно учесть в нашей работе, ждем вашего звонка по телефону: 8 -931-223-49-33; Вашего послания по WhatsApp: 8- 931-223-49-33; Или электронной почте: reply..[]..era-cross.com Ваш вопрос будет передан руководителям и специалистам, которые в СПБ офисе компании смогут разобраться и дать квалифицированный ответ конкретно по вашей ситуации. Большая просьба при обращении по телефону учитывать разницу во времени и звонить в рабочие часы ( 08.00 до 17.00 по МСК). Не забывайте сообщать ваши ФИО, должность, подразделение компании. Меньше эмоций, больше фактов. Тогда наша помощь вам будет максимально адресной и конкретной.