охана - Не возвращают деньги , скрывают своих руководителей

Автор:[email protected]

с ООО "Охана Дэйли" был заключен контракт 35423 от 04.07.2021 путем переуступки Клубного Членства с условиями сохранения всех условий . В соответствии с правилами клуба размещенных на сайте mytischi.ohana-fitness.ru. Летом 2021 года спорт клуб то ли сгорел то ли потоп, но наши карточки заморозили, в надежде что откроются. Не стали открываться и в этом году пришла смс о том чтобы пришли уже в Олимп и написали заявление о возврате. Потратила время пришла написала. Звонила спрашивала как результат , то договора потеряли , то ли еще что-нибудь. Через полтора месяца смогла добиться чтобы ответили. Ответ интересный НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ. Встретилась с Барановой А. управляющей. Сказала пишите заявление что не согласны с решением . Написала. Опять тишина и скоро месяц пройдет. Ответственные менеджеры Никита и Даниил записывают телефоны со словами 2 минуты перезвоним и не перезванивают, где находится руководство либо как найти этих хозяев ООО Охана Дэйли не знают . В общем мое мнение такое Присвоили чужие деньги и всеми путями пытаются их не платить , а у меня ведь оригиналы в руках . Так что кто еще выбирает себе ФИТНЕС КЛУБ точно не рекомендую , хотя и тренера есть хорошие. Если дело коснется денег МУРЫЖИТЬ БУДУТ ПО ПОЛНОЙ

Есть хорошие тренера, очень жаль что из-за денег портят себе репутацию

16.11.2021
Охана

Не выплачивают и половины обещанного. Кормят обещаниями. Не ведитесь, это мошенники! Учтите, вы просто не получите заработанного! Проработала 2.5 месяца поваром с переработками. Бесконечные задержки зарплаты, пока не осознала, что руководство даже и не собирается платить. Бегите оттуда! Подробнее>>